Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации В Тюмени появится новый торговый центр. Рассказываем, что там будет
В Тюмени появится новый торговый центр. Рассказываем, что там будет

Гость
19 июня 2020 в 14:41

Иногда кажется, что Тюмень- это город ТЦ, бетонного благоустройства, спиленных деревьев с самой большой гранитной набережной.

Гость
19 июня 2020 в 14:49

Отлично! Появится больше рабочих мест!

Гость
19 июня 2020 в 15:00

ой, да нафиг он нужен, ничего уникального, очередная невзрачная коробка с такими же магазинами внутри

DVZ
19 июня 2020 в 15:01

"Также на втором этаже расположится ресторан «Кацо» с витражными окнами и красивым видом на улицу Широтную, — добавила маркетолог."

Это прикол такой про красивый вид или маркетолог дальше Широтной нигде не была?!

Гость
19 июня 2020 в 15:07

Деревьев в городе острый дефицит зато лишние торговые центры растут как грибы! На Народной например построили ТЦ но он пустует и никому не нужен!

Гость
19 июня 2020 в 15:09

Самый прикол в том что этот ТРЦ по документам строился как автосервис!

19 июня 2020 в 15:10

стоило указать в статье что в 10 метрах от ЖК Восточная Широта, и окна дома трех подъездов упераются в стену этого ТЦ, и то что для жителей дома не создали безопасное проживание, и то что их дорога в 30 см. от нашей парковочной зоны при выходе из подъездов, и то что жители этих домов ощутили на себе и еще не раз ощутят всю опасность от постройки этого ТЦ когда стройматериалы летали в окна. Хорошо что это были пленка и пенопласт, а не листы железа. Мало того что птицифабрика ароматоми своими травит, нам добавили ТЦ с макдоналсом и кфс. СПАСИБО. 5-6 подъезды будут сыты ароматоми ресторанной еды. Надеюсь, очень надеюсь что Восточная Управа, а может и Администрация Тюмени снизайдет до нас, простых граждан и примет наши пожелания и донесет их до господина Гайдукова, тк на мои просьбы он не реагирует. Возможно правление данной постройки изменилось, но суть не поменялась. Мы не знаем возможно своих прав, но нас, жителей МКД соседней граница замельного участка, не уведомили о постройки ТЦ с общепитом, мы выражали желание видеть парк, спортивную школу, нас не услышали, вознесли ТЦ. У меня все письма коллективных обращений сохранились, может в палату президента направить, есть у кого такой опыт, что бы уж точно приехала комиссия из Москвы и проверила соблюдения всех санитарных норм и пожарную безопасность размещения. Наши комитеты не в силах с этим справится по всей видимости. Прискорбно

Гость
19 июня 2020 в 15:24

В Тюмени только аптеки,парикмахерские и торговля-все.

Гость
19 июня 2020 в 15:26

Лучше бы чем нибудь полезным делом занялись,строят всякую херню

Гость
19 июня 2020 в 16:05

Через год, половина арендаоров-якорей свалит от туда и будет еще одно нечто вроде Фаворита. Тюмени нужен эксклюзивный ТЦ в центре с оригинальной архитектурой, чтобы весь город гордился им как достопримечательностью. Вроде ГУМа в Москве, с выставками и арт пространством, чтоб туристы в нем фотографировались. А строят безликие коробки забитые одними и теми же сетивиками.

Гость
19 июня 2020 в 16:21

А где окна? Делайте окна! Я не хочу сдохнуть от какого-нибудь дыма, пожара. Доделывайте.

Тюмень
19 июня 2020 в 16:56

Смысл...

Гость
19 июня 2020 в 18:05

Путин проводит совещание о последствиях эпидемии коронавируса....
72.ру где репортаж. По всей стране уже производства запускают.
По какой причине не запускают производсьво в Тюменской области.
Где рузультаты борьбв с эпидемией?.

Гость с Ишима
19 июня 2020 в 18:07

мы будем ездить в ТРЦ и ходить в кино пить кофе с пенкой

Гость
19 июня 2020 в 19:19

Жители соседних домов срочно ставьте у себя на придомовой территории заборы и шлагбаумы иначе посетители ТРЦ всё запаркуют, а дети разгромят ваши детские площадки как у Сити-молла!

Гость
19 июня 2020 в 19:21

Интересно, там фитнес-клуб будет?

Житель
19 июня 2020 в 19:31

В районе нужен парк, спортшколы, против ТЦ парковка маленькая, все в куче.

Вилен
19 июня 2020 в 22:42

С красивым видом на ул. Широтную... ржунимагу

Гость
19 июня 2020 в 23:14

Читаю комментарии и понимаю , что повезло жить в одном из лучших районов - в районе Студгородка. Никаких ТРЦ, никакого скопления машин, много зелени во дворах , тишь да благодать.При этом прекрасная транспортная развязка.Каждому своё , конечно.

Гость
19 июня 2020 в 23:29

Лучше бы построили бассейн

Геша
19 июня 2020 в 23:40

Травят народ искусственным питанием

алена
20 июня 2020 в 04:00

надо срочно отменить эту стройку кто выдал право стросить большой торговый центр рядом с большим домом 158 корпус1 вы посмотрите дом весь в маечках потрескался дорог нет вобще это не торговый центр будет в пивнушка которая будет работать до 3 ночи и меру тюмени на это серовно и рядом тепло трасса кто выдал строительсво в нашей жизни все решают деньги и этот торговый й центр не кому не нужен снесите его или письмо будет у президента по первому каналу покажут как в тюмени строят торговый центр рядом с домом и теплотрасой

Гость
20 июня 2020 в 05:03

Согласен с автором, что не только городу нужны жилые дома и торговые центры, увы, но цель местной власти делать прибыль себе и своим друзьям, а остальная городская инфраструктура, необходимая для жизнедеятельности горожан, но не дающая сверхприбыли хозяевам города, у власти на последнем месте. Не пора ли эту власть куда подальше отправить?

гость
20 июня 2020 в 08:42

Сами понаехали, залезли в ипотеку, сделали свой выбор, а теперь не угоден им ТЦ. Зато не в калошах по родной деревне, зато -"горожанин".

Маразм
20 июня 2020 в 10:19

Зачем? Все равно все закрыто!

Самаритянин
20 июня 2020 в 12:39

А где на Широтной красивые виды? Ну про которые упоминается, что они будут из этого тц видны?

777 регион
20 июня 2020 в 15:20

Я бы порадовался в Тюмени открылся очередной завод по производству высокотехнологичных изделий и т.д. А тут очередной трц тоесть веселись народ не думай ни о чем растите и рожайте быдлов....

Гость
20 июня 2020 в 16:42

парков и скверов в ТЮмени мало!!! А в некоторых районах вокруг дома придомовая территория огорожена высоким забором, приходиться обходить,да и вид портит(напр Р-Он Д- обороны)

Гость
21 июня 2020 в 06:51

Разве не запретили открывать кинотеатры на третьем этаже?

Людмила
21 июня 2020 в 08:22

Новый губернатор-- новый " доходный дом" в его КОПИЛКУ!

Гость
21 июня 2020 в 09:41

"... и красивым видом на улицу Широтную..."
Серьёзно? На улице Широтной есть красивые виды? Сколько лет живу в Тюмени - ни разу не видел.

Сварной
21 июня 2020 в 18:30

Сразу заметна забота правительства о народе!что производить будут?то же что и в других ТЦ,прямо рывок ,думаю без откатов не обошлось это событие областного масштаба!

_АИ
22 июня 2020 в 09:26

Каждый раз, когда проезжаю мимо, ужасаюсь этой постройке, такая она фи.
У меня квартира там недалеко, но я не считаю, что надо обязательно под боком иметь тц в каждом жк, вот серьезно. Тот квадрант Пермякова-Широтная наполнен крупными продуктовыми магазинами довольно хорошо (лента, два окея и по мелочи всякие перекрёстки с мегамартами), это главное, а кинотеатр и макдаки это то, за чем можно и съездить при желании. Сейчас живу недалеко от Кристалла и как-то вот в повседневной жизни от него ни горячо, ни холодно. Жильцы этого района точно так же могли пользоваться Кристаллом, а им поставили уродливую коробку с летуалем и кфц, ведь это, видимо, точки первой необходимости.

Гость
22 июня 2020 в 11:43

Народ, что вас злит? Деньги не Ваши а инвесторов.

Зарегистрированный
22 июня 2020 в 14:57

Зачем нам производства, лучше торговлю открывать, китайским барахлишком приторговывать. А архитектуре только позавидовать можно, глаз не оторвать...

Гость
23 июня 2020 в 00:06

В тюменской слободе ни одного тц нет , а там много жителей.. странно .. на этой широтной полно магазов больше чем покупателей

Мехоил
23 июня 2020 в 09:40

выглядит как очередная помойка из прошлого века на подобие солнечного

Конгрессмен
23 июня 2020 в 12:13

Когда уже на обороне что-нибудь нормальное построят? Ни ленты ни окея ни своего кинотеатра. Ни одного большого строительного магазина. Все куда-то в другие районы приходится ехать. Было бы прикольно если бы на обороне построили ОБИ или Бауцентр

Прохожий
24 июня 2020 в 01:40

Какое же уродство (то что на фото), не могли заплатить архитектору хотя бы пару тысяч долларов. Проект делала дочка начальника фирмы, в пэйнте.

Гость
28 июня 2020 в 01:58

Какая замечательная новость..... Нам от мини Матрёшки, видать, мало дрифт вечеринок, оров, говно музыки ночами и слепой, уоротой администрации ТЦ мало.... Теперь в полную меру оценим благоустройство....

гость
3 июля 2020 в 10:20

Заводы и Фабрики надо строить.

Горожанин
4 июля 2020 в 23:23

Разбухтелись, как бабки на лавке.
Не нравится - не ходите туда! А мне нужен ТРЦ в шаговой доступности, чтобы не ездить каждый раз в Кристалл, с переполненной парковкой, куда полгорода едет.
Ура, долгожданный ТРЦ!!!

Гость
14 июля 2020 в 14:07

А ещё в городе очень мало бассейнов. Сделали бы доступные зоны оздоровления. Бассейн, сауны, фитнес.

Татьяна
1 авг 2020 в 00:37

Хотелось бы к вам попасть на работу:)

Анна
19 сент 2020 в 14:39

Очень развивается восточный округ, а остальные? Зарека например, почему нет?