29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Дмитрий
14 июн 2020 в 20:28

Молодцы! Отличная идея! Буду частым гостем в новом здании! Красота!

ОТВЕТИТЬ
Наталья Б.
14 июн 2020 в 20:48

Поддерживаю идею молодых людей делать город красивее и современнее, много зданий, которые выглядят не достойно нашего города. Лучше если место будет таким, чтобы люди приходили, посещали да и просто смотрели и делали фото на фоне очередного арт объекта, чем просто наблюдать как разваливается старинная постройка. Жду открытия!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2020 в 20:48

Было интересное самобытное здание, получится реально конюшня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 21:44

Зашибись! В очередной раз наплевали на жителей близлежащих домов! Кто у них спросил, хотят ли они под своими окнами очередную забегаловку???!!!

ОТВЕТИТЬ
есть мнение
14 июн 2020 в 22:18

главное, что бы жителям этого района "концерты" гости заведения не устраивали. С этим проблемы в Тюмени. Культура низкая у жителей и гостей севера порой..

ОТВЕТИТЬ
!!!
14 июн 2020 в 23:01

«Поменяем с асфальта на брусчатку» ну кто так говорит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 01:22

Надо требовать остановить реконструкцию так как будет уничтожен исторический облик здания!

Гость
15 июн 2020 в 01:39

Закос под "Хромую лошадь" не очень хорошая идея! В итоге и в этом кафе может что-нибудь плохое случиться!

Гость
15 июн 2020 в 01:41

Проблема этой реконструкции в переделке окон, если от нее отказаться то в целом был бы нормальный проект.

Гость
15 июн 2020 в 01:44

Отправьте эту новость Варламову, пусть он выскажет мнение как он к этой реконструкции относится!

Пенсионер
15 июн 2020 в 06:00

НЕ верю!!! Понаехавшим плевать на наш город, нашу историю, котрую тут обгаживают постоянно!!! Им главное нажива! Дом как обычно сожгут и разрушат, построив на его месте уродливый "отель".

горожанка
15 июн 2020 в 14:18

Конюшня. Не слишком удачное название для претендующего на изысканность гастрономического заведения. Первая ассоциация: овсянка подана, сэр1

Александр Магойченков
15 июн 2020 в 16:14

Тюмень усеяли серыми панельными домами, изуродовав даже некое подобие субурбии в районе «ожогина». Тюмень закатали в человейники без лица и души. Вы радуясь скупаете это обезображенное подобие жилья за «выгодно» являясь, по факту, пособниками в уничтожении хоть какой-то перспективы на красивый и удобный город. И вот сидя в своем панельном королевстве вы пишите о том, как же ужасно! как же можно(?) поганить всеми забытое здание без функциональной нагрузки, без идеи и пользы, брызжа слюной на название, но ирония в том что хоть название конюшня вам не нравится, но именно в ней вы существуете в большинстве своем.

ААА
15 июн 2020 в 18:08

Я знаю 5 иностранных языков + русский, но объясните мне, что такое "крафтовый кластер" и почему вдруг стало "место ПРО еду", а не "ДЛЯ еды"? Руководитель девелоперской компании не осилил курс средней школы?

Загрузка...