29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

гость
14 июн 2020 в 18:36

ужас, почему нельзя восстановить, сколько можно издеватся над городом ,если так происходит, так для меня пусть все исторические здание уничтожат и закатают в асфальт, и город будет окончательно угроблен

ОТВЕТИТЬ
1234567
14 июн 2020 в 18:55

Вот и пойдут туда пастись кони и лошади губастые!!!😎 Коровник еще откройте в соседнем здании!!!

Гость
14 июн 2020 в 19:06

Ну, допустим, магазин там был и пару лет назад, но, вашу маму, кто вас говорить учил! Через статью то кластеры, то модные. Если модные, так почему к ним никто не ходит и они загибаются?

Гость
14 июн 2020 в 19:39

Когда на Первомайской что-то откроется, сколько лет может шторка висеть? Долгострой бесхозный?

Гость
14 июн 2020 в 19:42

"много демонтажа, много перестройки: это сложнее, чем строить с нуля. Старые окна мы должны заложить, новые пробить"
Это не реставрация, а варварство. От исторического облика здания ничего не останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 19:48

А лучше когда стоит бесхозное здание и не используется никак?

ОТВЕТИТЬ
Иван К.
14 июн 2020 в 19:54

Крутой проект👍🏻 Ребята молодцы, делают Лучший город Земли еще лучше! Респект им! Кстати, здание то не является историческим и тем более объектом культурного наследия, а сейчас выглядит просто ужасно! Обязательно приду на открытие!✌🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 20:12

Какие слова громкие «крафт» «кластер». Как говорится за павлиньим хвостом скрывается обычная куриная гузка)))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 20:12

да уж...

Гость
14 июн 2020 в 20:18

Чьи знакомые работают

Гость
14 июн 2020 в 20:23

Колесника в губернаторы! Делает огромное дело для города, качественно развивая инфраструктуру и внешний вид своих объектов. Власти надо учиться такому подходу к развитию города.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 июн 2020 в 20:28

Молодцы! Отличная идея! Буду частым гостем в новом здании! Красота!

ОТВЕТИТЬ
Наталья Б.
14 июн 2020 в 20:48

Поддерживаю идею молодых людей делать город красивее и современнее, много зданий, которые выглядят не достойно нашего города. Лучше если место будет таким, чтобы люди приходили, посещали да и просто смотрели и делали фото на фоне очередного арт объекта, чем просто наблюдать как разваливается старинная постройка. Жду открытия!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2020 в 20:48

Было интересное самобытное здание, получится реально конюшня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 21:44

Зашибись! В очередной раз наплевали на жителей близлежащих домов! Кто у них спросил, хотят ли они под своими окнами очередную забегаловку???!!!

ОТВЕТИТЬ
есть мнение
14 июн 2020 в 22:18

главное, что бы жителям этого района "концерты" гости заведения не устраивали. С этим проблемы в Тюмени. Культура низкая у жителей и гостей севера порой..

ОТВЕТИТЬ
!!!
14 июн 2020 в 23:01

«Поменяем с асфальта на брусчатку» ну кто так говорит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 01:22

Надо требовать остановить реконструкцию так как будет уничтожен исторический облик здания!

Гость
15 июн 2020 в 01:39

Закос под "Хромую лошадь" не очень хорошая идея! В итоге и в этом кафе может что-нибудь плохое случиться!

Гость
15 июн 2020 в 01:41

Проблема этой реконструкции в переделке окон, если от нее отказаться то в целом был бы нормальный проект.

Гость
15 июн 2020 в 01:44

Отправьте эту новость Варламову, пусть он выскажет мнение как он к этой реконструкции относится!

Пенсионер
15 июн 2020 в 06:00

НЕ верю!!! Понаехавшим плевать на наш город, нашу историю, котрую тут обгаживают постоянно!!! Им главное нажива! Дом как обычно сожгут и разрушат, построив на его месте уродливый "отель".

горожанка
15 июн 2020 в 14:18

Конюшня. Не слишком удачное название для претендующего на изысканность гастрономического заведения. Первая ассоциация: овсянка подана, сэр1

Александр Магойченков
15 июн 2020 в 16:14

Тюмень усеяли серыми панельными домами, изуродовав даже некое подобие субурбии в районе «ожогина». Тюмень закатали в человейники без лица и души. Вы радуясь скупаете это обезображенное подобие жилья за «выгодно» являясь, по факту, пособниками в уничтожении хоть какой-то перспективы на красивый и удобный город. И вот сидя в своем панельном королевстве вы пишите о том, как же ужасно! как же можно(?) поганить всеми забытое здание без функциональной нагрузки, без идеи и пользы, брызжа слюной на название, но ирония в том что хоть название конюшня вам не нравится, но именно в ней вы существуете в большинстве своем.

ААА
15 июн 2020 в 18:08

Я знаю 5 иностранных языков + русский, но объясните мне, что такое "крафтовый кластер" и почему вдруг стало "место ПРО еду", а не "ДЛЯ еды"? Руководитель девелоперской компании не осилил курс средней школы?

Загрузка...