Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени В Тюмени продают таунхаус за 20 миллионов с коллекцией самоваров внутри

В Тюмени продают таунхаус за 20 миллионов с коллекцией самоваров внутри

Всего в нескольких километрах от центра можно жить в собственном доме с дорогим ремонтом

Ремонт в квартире выполнен по дизайн-проекту

Мы предлагаем вам совершить очередное виртуальное путешествие в дом с дизайнерским ремонтом, необычной мебелью и бытовой техникой. Мы уже рассматривали красивые дома за городом, изучали квартиры в высотных жилых комплексах и даже собирали самые бюджетные варианты. В этот раз мы узнаем, как выглядит один из таунхаусов в районе Матмасов. Владельцы решили оставить в доме всю мебель и технику. Как может выглядеть дом с дорогим дизайнерским ремонтом в черте города, смотрите в новом обзоре необычной и элитной недвижимости.

Шесть комнат на трёх этажах


А вы бы хотели оказаться жильцом такого дома?

В распоряжении новых владельцев окажется целых 286 квадратных метров. Кирпичный дом 2011 года, а также земельный участок продаются за 20 миллионов рублей. Дом находится в 10 километрах от города, но, как пишут авторы объявления, в шаговой доступности детский сад, магазины, аптеки и другие учреждения.

Смотрите, какие самовары в дальней части кухни 

Передвигаемся дальше. Из кухни мы попадаем в гостиную с застекленными дверями, диваном и креслами с бархатной обивкой.

Ремонт в квартире выполнен по дизайн-проекту
Обратите внимание на светильники и необычный потолок

Внутри останется всё необходимое для жизни: дорогая мебель и техника, антикварные и искусственно-состаренные предметы. А также никуда не денется гардеробная.

В квартире есть даже кабинет. Книжные полки в потолок, деревянный стол и люстра с лампочками в форме свечей — дизайнерское решение, которое прослеживается для многих рабочих зон

На верхних этажах находятся две детские и спальня. Обе просторные и светлые — на обоях цветочные узоры, в каждой комнате по кровати и шкафу.

А это ещё одна детская, в которой помимо мебели есть ещё и телевизор, и рабочее место

Что касается ванных комнат, их в доме за 20 миллионов целых две. Одна яркая и просторная, вторая — более строгая.

В ванной на третьем этаже есть даже мансардное окно
В обоих ванных комнатах душевые кабины


Поднимаемся на третий этаж. Здесь есть ещё один зал для отдыха и спальня.

Здесь можно отдохнуть большой компанией
В этой спальне тоже мансардные окна 


Терраса и собственный участок


Покупая таунхаус, тюменцы окажутся счастливыми обладателями участка с беседкой и мангалом.

Гулять по дорожкам, ухаживать за газоном и отдыхать в беседке — все можно сделать после покупки этого таунхауса

— На своем участке есть отличная беседка с мангалом и зоной отдыха, — говорится в объявлении.

Какие ещё необычные квартиры продают в Тюмени?

Интересные квартиры можно найти в тюменских многоквартирниках. «Бабушкины» хрущевки и сталинки снаружи могут очень стильно выглядеть внутри. Посмотрите, как владельцы изменили пространство и за сколько квартиры продают после ремонта.

Тюменцы выставляют на продажу огромные квартиры с необычным наполнением: одни украшают квартиры водопадами, другие выращивают растения в собственном зимнем саду и обустраивают спортзал. Любят владельцы дорогих квартир и библиотеки на лоджиях, а также просторные гардеробные. В таких квартирах несколько спален, огромные кухни и залы-столовые.

Думаете, дешевле этих квартир не найти? Если вы считаете, что живете в слишком тесной квартире, посмотрите на небольшие квартиры стоимостью до одного миллиона рублей.

Вы живёте в необычной квартире либо доме и готовы рассказать о своём жилье? Или вы недавно приобрели недвижимость, в которой есть на что посмотреть? Поделитесь своим опытом и находками с нами! Всю информацию и контактные данные присылайте в Viber, WhatsApp и Telegram на номер: +7 999 549–60–90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем