26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
7 июн 2020 в 11:17

За такие деньги можно купить коттедж, чем эту гостиницу на высоте, да еще и в центре!

Гость
7 июн 2020 в 11:25

Какой безвкусный колхозище. 5 млн цена потолок. И то лишь временно вынужденно пожить

Гость
7 июн 2020 в 11:26

и где тут премиум?

Гость
7 июн 2020 в 11:39

Не впечатлила меня эта квартира! Я бы и за полцены не купила!

Гость
7 июн 2020 в 11:42

В такой ванне,только скрючившись посидеть можно)))

Гость
7 июн 2020 в 11:45

А стиральной машине место только на кухне нашлось... Будто квартира не 128 кв., а 28 или меньше.

Гость
7 июн 2020 в 11:56

Мда... Телефон дизайнера не стала бы брать..

Гость
7 июн 2020 в 12:31

Очень устаревшая отделка из начала 00-х, материалы мебели бюджетные.

***
7 июн 2020 в 12:46

Скажу и я своё нищебродское фи... глядя на кухню, создается ощущение, что это камбуз корабля, ладно хоть не гальюн ))

Гость
7 июн 2020 в 13:31

Колхоз как и дизаинер😂🤣😅

7 июн 2020 в 13:33

С октября не могут продать. Решили здесь отрекламировать. Богатые тоже плачут.

Круг общения
7 июн 2020 в 13:34

Так забавно наблюдать, как об этой квартире и о ее дизайне рассуждают люди, у которых денег на покупку даже ее десятой части не было и никогда не будет ))))
Будто они знают, как выглядит "не колхоз", хотя только этим колхозом и были всю жизнь окружены. И закончат свою жизнь так же, как начали, плывя по течению, как одна известная субстанция.
Вот сидит Глаша или Петя в своей хрущобе и успокаивают себя этим фырканьем недовольным )))) Но рано или поздно от экрана придется оторваться и посмотреть вокруг на свой депрессивный быт ))))

Гость
7 июн 2020 в 14:02

Квартира красивая, на мой взгляд, но цена завышенная. Знакомые тоже продают в центре площадь больше и дешевле

Гость
7 июн 2020 в 14:28

Цена конечно завышена .обычный ремонт😁 . За такие деньги можно и по лучше купить

Дед
7 июн 2020 в 14:28

Вот буду от пензии 5% откладывать, накоплю и куплю. так годков это через 3377

мутные схемы наживы
7 июн 2020 в 14:32

наварованое продают, пока не отобрали!))))

Гость
7 июн 2020 в 14:33

а чё не за 300 млн.?

Гость
7 июн 2020 в 14:57

Дорого, имхо. Пусть сама черновая - 12 млн. и ремонт еще 6 млн. Откуда ещё 12 млн. нарисовали?
Интересно, как верхние ниши в кухне открываются, т.к. светильники там явно мешают.

Гость
7 июн 2020 в 15:20

Сидят в своих студиях по 17 кв метров и рассуждают о дизайне, о ценах. Забавно так

Гость
7 июн 2020 в 18:52

Чего злые все?

Гость
7 июн 2020 в 18:56

За такие деньги лучше квартиру в Москве взять или в Крыму.

Гость
7 июн 2020 в 19:00

Слишком дорого. Ничего особенного. За такие деньги купил бы коттедж с видом на море. В Тюмени такие днньги выкидывать за трешку это абсурд.

Гость
7 июн 2020 в 19:11

Да вокруг себя посмотрели и увидели реальную жизнь обычных людей, не не воров, которые наворовали настроили на ворованные у людей деньги, а теперь хвастаетесь типо нажито не посильным трудом или умом или на заводе заработали на эту квартиру?

Гость
7 июн 2020 в 19:14

Сидим в студиях и хрущевках но не боимся что кто нибудь придёт и выгонит нас, как например вы, охраной обвесидись да видео камерами

Гость
7 июн 2020 в 19:15

За 3 миллиона можно дом построить в таких же квадрата, будет новый дом

АннаПална
7 июн 2020 в 19:30

Не могу понять смысла.. Нет, не в дорогих ремонтах, а в за облачных ценах таких квартир.. Или я что то недопонимаю.. И на такую квартиру обязательно найдётся свой покупатель!?

Продают и плачут
7 июн 2020 в 19:49

Почему 30 ? В нее вложено около 1 ляма зелени по тем еще курсам.

Скидывают фактически в полцены - подгорает.

7 июн 2020 в 20:18

Максимум 10 млн. руб.

7 июн 2020 в 23:11

Ну вы хоть проверяйте свою писанину: "Светлая комната с несколькими источниками освещения — результат работы дизайнера во время работы". Вторая часть предложения -- это что? Ребенок 2 класса изложит свою мысль после аудирования лучше, чем Вы тут освещаете объект.

Логика
7 июн 2020 в 23:52

Человек,который способен выложить такие деньги за бэушную чужую квартиру в пыльном центре в многоквартирном курятнике,без лишних раздумий предпочтет свежачок.Все с нуля и по своему проекту.Проблемой для него это не будет.Построить себе хоромы,гораздо дешевле,фешенебельнее и привлекательнее,можно за более низкую цену.
Зы.А квартирка-то так себе.Серенькая,холодная и какая-то безжизненная,что ли.Короче,совсем не привлекательна по всем параметрам.

Гость
8 июн 2020 в 08:49

О чем интересно думают владельцы, продавая квартиру с мебелью и текстилем? Б/у диваны и кровати с матрасами весьма не гигиеничный «подарок» прежних хозяев. Кроме того, новый владелец 100% захочет свой интерьер и новую технику (сильно сомневаюсь, что покупатель с 30 лямами желает пользоваться б/у наполнением квартиры). Вывод: наполнение квартиры в данном случае - это её минус, бонусная головная боль для приобретателя. Агенству недвижимости 2 за работу.

Гость
8 июн 2020 в 09:55

Не могу раскрыть секрет: бабло есть, а вкуса нет! Вот как таким людям живется?))

Анекдот о доброжелательных людях
8 июн 2020 в 10:19

Посмотрел из окна своей новой квартиры. Соседи в доме напротив на балконе занимались любовью. Помахал им рукой. Помахали в ответ. Не обманул риэлтор. Хороший район, доброжелательные люди.

Федеральный риэлтор!(во..как!)
8 июн 2020 в 10:43

Собственнику нужно выставить самому квартиру на Авито чтобы не платить с 30 миллионов , 50 т.р агентству . Они обычно патологически жадные до денег и те кто продает эти квартиры и тот кто их покупает! Поэтому смысла ездить показывать их по принципу ( а вдруг купят ) нет, от слова - совсем!

Гость
8 июн 2020 в 15:07

Безликая квартира с ремонтом под аренду. Скорее всего именно в аренде и была. Арендатор съехал.