Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени В Тюмени продают квартиру за 30 миллионов рублей с джакузи у окна

В Тюмени продают квартиру за 30 миллионов рублей с джакузи у окна

Виртуальная прогулка по квартире с дорогой и необычной техникой в элитном ЖК «Ладья»

В зале можно приготовить обед, поужинать и провести время за просмотром телевизора

Тюмень — город, который не перестает удивлять многообразием на рынке недвижимости. Пока одни тюменцы продают жилье за десятки миллионов, о которых только можно мечтать, другие вкладывают немалые деньги в восстановление исторических памятников. Есть из чего выбрать и тем, кто хочет обойтись минимумом — самые маленькие и функциональные квартиры можно найти стоимостью до двух миллионов рублей.

В этот раз мы прогуляемся по квартире в историческом центре — на улице Советской, 51, к. 2. Сколько стоит такое жилье, что в нем оставляют хозяева и куда выходят окна квартиры, которую продают — в нашем новом обзоре необычной и элитной недвижимости.

Квартира a

ll inclusive

в доме премиум-класса


Кроме дорогого ремонта, который просто нельзя не заметить, разглядывая фотографии этого дома, здесь можно выделить еще один ощутимый плюс — хозяева готовы оставить покупателям практически всё, что есть в квартире. Цена вопроса — 30 миллионов рублей. Квартира выставлена на продажу с конца октября прошлого года. С этого момента стоимость недвижимости не снижалась.

Светлая комната с несколькими источниками освещения — результат работы дизайнера во время работы
Смотрите, как в этой квартире организована кухня — практически всё скрыто от посторонних глаз
А это холл, и, судя по планировке, отсюда можно попасть во все части квартиры — обе комнаты, гостиную и ванную комнату. Проходных комнат в этой квартире нет

Что необычного есть в квартире площадью 128 квадратных метров? Современный кухонный гарнитур, в котором спрятана техника: стиральная и посудомоечная машины, духовка и холодильник. Над варочной поверхностью установлена необычная вытяжка и оригинальное зонирование пространства. Глядя на кухню-гостиную, не создается впечатление, что она находится в тюменской многоэтажке.

В комнатах подвесные потолки, точечный свет и просторные шкафы
Вся эта мебель останется новым владельцам

Квартира организована таким образом, что сейчас в ней две спальные комнаты, зал-столовая, просторная ванная комната и огромный коридор с прихожей круглой формы.

Джакузи с видом на город


В ванной комнате прежние хозяева квартиры установили джакузи. Да, мы и раньше рассказывали о подобных квартирах, но особенность именно этого предложения в том, что в ванной комнате находится полноразмерное окно. Выходит, что можно лежать в джакузи, наблюдая за городом с высоты птичьего полёта — жильё находится на 13-м этаже 16-этажки.

Перемещаемся в ванную комнату, которая почти не уступает по размерам каждой из комнат. Здесь-то и можно полежать у окна в собственном джакузи

— Ремонт выполнен по дизайн-проекту. Квартира утеплена и защищена от посторонних звуков шумоизоляцией на полу и пластиковыми окнами с тройным стеклопакетом. В оформлении окон использованы мраморные подоконные доски, — делятся информацией авторы объявления.

Квартира круглосуточно охраняется, а посторонним придётся воспользоваться видеодомофоном, прежде чем войти внутрь.

Какую еще недвижимость продают в Тюмени?

Мы регулярно рассказываем о дорогих и бюджетных квартирах в Тюмени. Одни находятся неподалёку от правительства области, окна других выходят на набережную Тюмени. Необычное жилье можно найти и за городом. Например, в окрестностях Тюмени есть и дом-НЛО, и необычные коттеджи, и даже диснеевский замок. Посмотрите, как они выглядят.

Вы живете в необычной квартире либо доме и готовы рассказать о своём жилье? Или вы недавно приобрели недвижимость, в которой есть на что посмотреть? Поделитесь своим опытом и находками с нами! Всю информацию и контактные данные присылайте в Viber, WhatsApp и Telegram на номер: +7 999 549–60–90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем