23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

4 июн 2020 в 19:35

Помню как в 2010 мы там вентиляцию монтировали.Все тогда думали,что детский центр будет.

Тогочейкомпотнаоборот
4 июн 2020 в 20:17

Тут уже нужно в прокуратуру написать, ТДСК продал, потом сам несколько раз проект рисовал и прочее....куча откатов

Антонина
4 июн 2020 в 21:41

Интересная игра под названием "Денежку получил - передай объект другому" Все при деле, денежки в кармане у нужных людей, а поликлиника..... да стоит ли обращать внимание на такие пустяки. Помните Коробова? И нет им числа, и все наживаются и наживаются

Гость
4 июн 2020 в 21:51

Адрес поменяйте тогда проклятие с объекта снимется! Предлагаю вариант ул. Зелинского, 30.

Гость
4 июн 2020 в 21:57

А старую 14 поликлинику на широтной закроют? Или обе будут действовать?

КайМетов
5 июн 2020 в 00:16

Когда же закончится круговая порука...купить здания за 200млн, ещё 100 млн влить...не достоить...бросить гнить, но чинуши отчитались что приобрели для поликлиники..но то что ее нет это уже второй вопрос! Когда покупали вряд-ли был вопрос целесообразности

Гость
5 июн 2020 в 00:32

"Конкурс выиграла компания ТДСК, уронившая цену контракта" - уронившая цену??? что я сейчас только что прочитала? Подзаборный сленг??

Суходрищев
5 июн 2020 в 09:26

Вот он типичный пример несуразной застройкти города. ТДСК в чистом поле не смогла построить нормальный микрорайон. Вредительская компания, бездарные проектологи.

Елена
5 июн 2020 в 12:55

Живем не далеко от стройки, давно ждем открытия поликлиники. Микрорайон большой, а дома прикреплены к разным участкам (кто то к 14-й, а кто то к 17-й поликлинике).

Владимир
5 июн 2020 в 15:05

зато Щепелин при деньгах

Гость
26 июн 2020 в 19:18

Забор не просто мешает - он создаёт реальную опасность, т.к. может рухнуть в любой момент, что уже было не один раз. Помимо этого был осуществлён захват парковочной территории, пешеходных дорожек, проезжей части. Эта стройка занимает огромную площадь и мешает жителям ближайших домов. Этот забор нужно передвинуть максимально близко к этой "стройке" или вообще убрать.

А по поводу строящегося объекта, то, думаю многие жители ближайщих домов согласятся, его нужно вообще снести. Т.к. из-за него, дворовой территории в принципе нет. Нет пространства для детей, пешеходов, автомобилей. Кому могла прийти в голову мысль воткнуть внутрь жилого двора поликлинику?