Недвижимость На Мысу приступили к стройке новой очереди ЖК: из окон будет виден собственный фонтан

На Мысу приступили к стройке новой очереди ЖК: из окон будет виден собственный фонтан

Жители смогут наслаждаться красивым ландшафтом из своих квартир

Фонтан — не единственное, чем удивит проект

Тюмень меняется на глазах. Сегодня образ города формирует не свежий и ровный асфальт, а новые жилые комплексы, что поражают эстетикой и внутренним наполнением. Один из таких — «Северный квартал» на Мысу.

Застройщик детально проработал концепцию и придомовое пространство ЖК, чтобы у будущих новоселов не осталось сомнений в пользу выбора этого жилья. Здесь нет тривиальной застройки и скучных фасадов — проект отличается воздушной архитектоникой за счет зданий разной этажности, стильным экстерьером и особым шармом благодаря вечерней подсветке и остеклению лоджий в пол.

Ландшафт придомовой территории

Во-первых, здесь всё создано по канонам безопасности. Ни один автомобиль не станет угрозой на прогулке с детьми — парковочные места (в количестве 785 штук!) вынесены за периметр уличной рекреации. Также жителям понравится круглосуточное видеонаблюдение и качественное многоуровневое освещение. Для удобства передвижения в холодное время года пешеходные дорожки выложены морозостойкой плиткой.

Во-вторых, здесь будет очень интересно детям — для них построены площадки, стилизованные под «зимние» мультфильмы «Холодное сердце», «Ледниковый период», «Умка». Они застелены безопасным резиновым покрытием, что минимизирует царапины и ушибы, без которых не проходит детство. Для более старшего возраста приятным бонусом во дворе будет Wi-Fi. Кстати, зона выгула собак вынесена отдельно — во дворе будет чисто и тихо.

В-третьих, здесь будет много зелени летом. Вы и ваши гости сможете наслаждаться разными породами деревьев, разнообразием кустарников, дикорастущими газонами и яркими клумбами. Но особенным местом для встреч и любования станет фонтан. Как раз из окон домой второй очереди проекта (ГП 7.3) он будет виден во всей красе! Ниже вы можете наблюдать динамику строительства уже аккредитованных домов.

1 из 5

Планировки и цены

На старте продаж квартир в доме ГП 7.3 (с видом на потрясающий фонтан!) во второй очереди проекта «Северный квартал» покупка станет наиболее выгодной. Вариантов планировок огромное множество.

Для молодых и пока свободных отличным решением станут эргономичные студии или 1-комнатные квартиры, семейные пары оценят планировки 2- и 3-комнатных квартир.

Все квартиры будут сдаваться с улучшенной черновой отделкой: песчаная стяжка пола, стены «под маяк» и готовая разводка слаботочных сетей. Всё это позволит жильцам как можно скорее приступить к ремонту. В квартиры уже заведены сети интернета и ТВ, установлены радиаторы с терморегуляторами, счётчики электричества, горячей и холодной воды.

Кому понравится район

«Северный квартал» на Мысу выберут те, кто хочет жить подальше от загруженного центра, но не терять тесную связь с городом. Месторасположение и транспортная развязка позволят в течение 15 минут добраться до сердца города (или любого другого района), а после завершения всех дел скрыться от суеты.

Еще важно отметить, Мыс — один из экологичных и инфраструктурных районов нашего города. Здесь есть всё для удобной жизни и полноценного отдыха. Вблизи находятся парк им. Гагарина, детские сады, школы, поликлиники, а также крупные магазины и ТРЦ: «Тюмень Сити Молл», «Леруа Мерлен», «Лента».

Ознакомиться с планировками, стоимостью квартир, а также заказать обратный звонок можно на сайте.

Задать все интересующие вопросы можно по телефону офиса продаж (3452) 690-392.

ООО «Специализированный застройщик "Северный квартал"». Проектные декларации размещены на сайте Sevkvartal.ru/o-kompanii.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем