Недвижимость Участок задаром: тюменцам предложили купить землю в коттеджном поселке на 180 тысяч дешевле

Участок задаром: тюменцам предложили купить землю в коттеджном поселке на 180 тысяч дешевле

Только долго думать не стоит, можно не успеть купить участок по акции

Получить такие условия в сезон — большая удача

Верите в любовь с первого взгляда? Компания «Навигатор» — да, поэтому решила сделать акцию «Скидка 10 000 рублей при покупке участка в течение трех дней»!

Для того чтобы стать участником акции, вам необходимо забронировать полюбившийся участок, заключить основной договор купли-продажи в течение трех дней с момента бронирования, и скидка 10 000 рублей — ваша!

Внимание! В результате суммирования всех бонусов и скидок ваша экономия на земельный участок может составить до 180 000 рублей!

У девелопера несколько коттеджных поселков — у каждого свои особенности и преимущества. В стоимость земельного участка во всех проектах уже включены необходимые коммуникации: газ, электричество, дороги, уличное освещение, инфраструктура. Купить с большой выгодой можно участок в любом коттеджном поселке компании «Навигатор»: «Есенино», «Альпийская долина», «Ёлки», «Сказка».

Если вы продолжаете соблюдать режим самоизоляции, напоминаем, что в компании настроена работа по удаленной продаже земельных владений. Сидя в удобном кресле в своей гостиной, вы можете выбрать подходящий участок и оформить сделку.

Телефон: 215-965,
Navigator-tmn.ru.

Срок действия акции с 01.06.2020 г. по 30.06.2020 г. включительно. Акция действует на земельные участки во всех коттеджных поселках — «Есенино», «Альпийская долина», «Ёлки», «Сказка».
Условия акции не распространяются на акционные участки. Условия акции суммируются с бонусной программой «Лояльный покупатель», с акцией «Именинник», с сезонным промокодом и другими акциями. Условия акции действительны даже в том случае, если клиент обратился в компанию при участии агентства недвижимости. ООО «Навигатор. Управление активами». Юридический адрес: 625003, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Семакова 2/1. ОГРН 1177232003695.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем