Недвижимость Клиенты ДомКлик смогут купить квартиры в тюменских новостройках со специальной скидкой до 1,5%

Клиенты ДомКлик смогут купить квартиры в тюменских новостройках со специальной скидкой до 1,5%

Этот дисконт суммируется со всеми действующими акциями застройщиков

Приобрести квартиру в новостройке можно по ставке от 5,9% годовых

Покупателям, которые воспользуются сервисом подбора недвижимости в новостройках от ДомКлик, застройщики предлагают индивидуальные скидки до 1,5%.

После подачи заявки на ипотеку клиент может заполнить форму подбора квартиры на сайте ДомКлик, указав желаемые параметры недвижимости. Затем ему в личном сообщении придет перечень персональных предложений от застройщиков. Прямо в чате клиент имеет возможность забронировать квартиру со специальной скидкой. Этот дисконт суммируется со всеми действующими акциями застройщиков.

— Теперь клиенты смогут быстро и не выходя из дома найти подходящую квартиру и получить выгодные предложения напрямую от застройщиков, аккредитованных Сбербанком. К сервису подбора недвижимости в новостройках от ДомКлик уже подключились 18 крупнейших застройщиков Тюменской области, которые предлагают клиентам квартиры в 27 жилых комплексах, — отмечает управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

Ранее Сбербанк снизил ставки по основным ипотечным программам. Снижение составило до 0,8 п. п. при регистрации сделок в электронном виде.

Сейчас приобрести квартиру в новостройке можно по ставке от 5,9% годовых*, на вторичном рынке — от 7,8% годовых**. Сниженная ставка по программе «Господдержка 2020»*** составляет 6,1% годовых, а для семей с детьми — 4,7% годовых****.

Подать заявку на ипотеку от Сбербанка и воспользоваться сервисом подбора недвижимости можно онлайн на DomClick.ru.

* По программе приобретения строящего жилья кредит предоставляется на приобретение строящейся квартиры, жилого дома или иного жилого помещения на первичном рынке недвижимости. Сумма кредита — от 300 тыс. рублей. Срок — до 30 лет. Ставка — от 5,9% годовых.
** По программе приобретения готового жилья кредит предоставляется на приобретение квартиры, жилого дома или иного жилого помещения на вторичном рынке недвижимости. Сумма кредита — от 300 тыс. рублей. Срок — до 30 лет. Ставка — от 7,8 % годовых.
*** По программе «Господдержка 2020» ипотека по льготной ставке предоставляется на приобретение квартиры в новостройке. Сумма кредита — до 3 миллионов рублей. Срок — до 20 лет. Ставка — от 6,1% годовых.
**** По программе государственной поддержки по ипотеке для семей, в которых с 01 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родится второй ребёнок или более детей. Сумма кредита — до 6 миллионов рублей. Срок — до 30 лет. Ставка — от 4,7% годовых.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем