9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
14 мая 2020 в 09:01

Не жалко этих "рантье", паразитов, живущих за счет других.

Гость
14 мая 2020 в 09:11

Не знаю как квартиры. А дачи еще и дороже стали.

Гость
14 мая 2020 в 10:21

Ну и кто ещё будет говорить, что съёмное лучше своего ?
Месяц затруднений и побежали к мамам жить назад в деревню.

Гость
14 мая 2020 в 10:49

Судя по группам по аренде в контакте и объявлениям на авито,никто никакие цены не снижает. Как просили раньше за крохотные студии по 14-15 тысяч еще и плюс коммуналка, так и просят.

14 мая 2020 в 11:19

Являюсь и арендодателем и нанимателем одновременно, так как сдаю мамину кв (с её разрешения естественно) , а сама живу в другом районе, пока сын привязан к месту жительства из за школы. Там, где мамина квартира, школы раньше не было, но построили и открыли 2 года назад. Сын решил доучиваться в своей, ставшей ему родной за 5 лет, школе. Поэтому я вынуждена снимать. Но я сама приняла решение снизить своим квартирантам оплату аренды сначала на 2 месяца, а потом они предложили сделать косметический ремонт в счёт арендной платы и я с радостью согласилась на это ☺️ до конца лета они будут платить меньше на полторы тысячи ежемесячно+счётчики беру на себя. Никогда не сдаю кв через всяких там риэлторов, так как когда только приехала в Тюмень имела недолгий опыт работы риэлтором, но специфику быстро поняла - я не смогу обманывать людей. Им абсолютно всё равно, кого заселять, лишь бы получить свои 40-70%. Дальше никто ни за что не отвечает. Предпочитаю сама посмотреть на людей при встрече и общении и выбирать по интуиции. И очень довольна моими ребятами 🤗 пусть скорее всё у всех наладится и войдёт в своё русло. В свою очередь и моя хозяйка квартиры пошла навстречу и снизила на 3 тыс аренду в этом месяце. Так что договаривайтесь, люди, а жадность ни до чего хорошего не доводит.

гость
14 мая 2020 в 11:35

а помнишь товарищ как цены снижали??????

гостья
14 мая 2020 в 14:35

очень рада ,что простилась с квартирантами до этой проблемы с вирусом , жили практически бесплатно ,сломали унитаз ,смеситель в ванной , когда сдавали квартиру ,забили раковину в кухне каким то цементом ,раковина чистая ,вода бежит ,и не обратила внимания сразу , больше сдавать не буду ,больше проблем

Северянин
14 мая 2020 в 17:12

За "бесплатно" не буду сдавать! Пусть лучше стоит пустая, до хороших времен)))

Арендодатель
14 мая 2020 в 20:57

Статья сказочная пурга от риэлтора. Ценник падает на хлам, у чера не куличках, который и так спросом не пользовался. Нормальные квартиры в центре в цене не упали даже сейчас, у меня вообще есть очередь на съем - если жильцы вдруг заерепенятся просто выпру и заселю других...

Гость
14 мая 2020 в 21:35

Если квартира старая без ремонта с мебелью со свалки с клопами и тараканами то любому квартиранту будешь рад:) а агенты только маргиналов и гастеров сейчас приводят.