20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
9 мая 2020 в 14:51

Легендарный спортсмен Жан-Клод Килли помог доставить на лечение в Швейцарию 10 российских детей, которым нужна была операция на глазах.

Из-за карантина и перерыва в авиасообщении малыши могли остаться без необходимой операции. А она им была нужна срочно, потому что все они страдают от редкой формы рака сетчатки – ретинобластомы. Жан-Клод оплатил для них перелёт двумя частными бортами в Швейцарию. Теперь всё должно быть хорошо.

Жан-Клод Килли – шестикратный чемпион мира, победитель зимней Олимпиады 1968 года во всех видах горнолыжных соревнований. Живёт не в России, хотя был председателем координационной комиссии МОК по подготовке Олимпиады в Сочи.

Что там у «Роснефти», пацаны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 14:33

Поэтому они и идут во власть не ради того,чтобы помогать народу, а для того, чтобы "урвать" пожирнее кусок у государства. Думают о себе любимом и о своей любимой, а народ так себе, потерпит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 15:31

Бесполезная контора, вообще на пожизненное дистанционное их можно перевести, впрочем как и все другие департаменты, думу и администрацию.

Гость
9 мая 2020 в 13:47

А как оно ему досталась и за какую стоимость!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 14:28

Под шум коронавируса производятся мульки. На месте гнилого домика возникнет позже дворец чьей родни?

Гость
9 мая 2020 в 13:51

А потом памятник архитектуры случайно рухнет во время реконструкции! Уже проходили это много раз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 15:18

Антипино заречная часть города лесобаза не подходят????????
Или там голова не думает и не работает

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 мая 2020 в 15:06

Скорее всего, в старом здании чиновникам департамента уже тесновато. Надо расширяться аппарату, а на хорошее дело для себя всегда деньги найдутся. Сколько людей у нас живут в аварийных домах, похуже, чем этот и ничего, пусть терпят!

Гость
9 мая 2020 в 17:34

Чиновникам самое место в Ембаево! Там есть где засесть

Гость
9 мая 2020 в 14:05

А как Белоусов заимел это здание? У кого отжал? Почему на свободе до сих пор?

Гость
9 мая 2020 в 19:09

Похоже на откатную покупку по завышенной цене причём аюво много раз.150 млн сумасшедшие деньги для дома в Тюмени. Я бы на месте прокуратуры эту сделку проверил. Кто оценивал, как........

Гость
9 мая 2020 в 13:54

Похоже решили по тихому избавится от памятника архитектуры на улице Республики!

Гость
9 мая 2020 в 18:57

Эвакуаторов им побольше по этому адресу))

Гость
9 мая 2020 в 19:39

Что там будет? Да очередной рассадник коррупционеров! Место для сходок, как у Рокецкого.

Гость
9 мая 2020 в 21:57

Сколько доля Мора?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
10 мая 2020 в 09:59

Школы оптимизировали, а департаменты только в ширь растут! Скоро в центре помещений не будет хватать, чтобы всех чиуш разместить

Гость
10 мая 2020 в 11:30

Правильно у детей нет не планшета, не ноутбука занимаются по телефону, зато у департамента есть новое здание, совести у них нет.

антисовок
10 мая 2020 в 14:25

Другими словами, за деньги налогоплательщика кореша у власти решили проблему друг-друга. Один расстался с неликвидной недвижимостью, а другой получив, естественно, откат, поставил себе жирный плюс в заслуги. А то что за 1/10 часть этих денег можно было отремонтировать старое задание, никто не подумал и подумает. Раб не налогоплательщик, хотя исправно их платит.

Гость
10 мая 2020 в 22:45

Может теперь АСВ даст больше чем 3% всем тем кто ждёт возврата превышения своих кровно заработанных?

111
11 мая 2020 в 00:25

Наши менеджеры научены использовать основные средства до критического момента, а затем от них нужно избавляться, чтобы не тратится на ремонт. Хотя, если бы за зданием следили, оно бы ещё простояло 50 лет.

Валентина
10 мая 2020 в 17:19

Надеюсь администрация города эти деньги раздаст обманутым вкладчикам, или или бывшему чиновнику? Вот и проверим на защите чьих интересов наша администрация.

ОТВЕТИТЬ