26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Ъ-знаков
3 мая 2020 в 11:20

Беру!

Гость
3 мая 2020 в 11:39

продают и валят за бугор..., патриоты)))

Пелагея
3 мая 2020 в 11:48

Извините, но то,что написано подойдёт тем,кто не желает делать ремонт, неправда! У каждого свой вкус, без сомнения, но!!! По мне из всей квартиры самая классная это спальня, а все остальное неочень как-то сделано((( Покажите мне дизайнера,который делает такую безвкусицу, я его стороной обойду! Но,это, опять же мое мнение))

79199256134
3 мая 2020 в 12:29

Дизайн отстой полный, колхоз...

Гость
3 мая 2020 в 12:42

Класс! И не дорого

Фото пользователя
3 мая 2020 в 12:45

Такое ощущение, что по залу в мебельном центре прошелся. Уют на нуле

Гость
3 мая 2020 в 12:48

Никак. Все устарело. Ваша реклама не помогла.

Гость
3 мая 2020 в 12:51

на родину мебели наверное собрались ехать

Фото пользователя
3 мая 2020 в 12:54

ну вот это ещё нормальная, хоть и дизайн каждому свой нужен, но на то она и вторичка, цена вменяемая

Гость
3 мая 2020 в 12:59

Мне неа, бездушно, безвкусно , бррр !!!

анатолий
3 мая 2020 в 13:50

Сталинка есть сталинка. Значит, стенам, фундаменту, начинке - порядка 70 лет от роду. Делайте выводы! Но главное, на что бы я обратил внимание прежде всего - это деревянные перекрытия. Ведь в те времена бетонных плит перекрытия ещё не было. Случись какое возгорание - выгорит весь подъезд, снизу доверху. Высокие потолки - это хорошо, вот только жить в таком доме - это как над пороховым погребом.

вася
3 мая 2020 в 14:07

а что там в коробе под потолком в спальне спрятано? Неужто канализационная труба верхнего соседа?

Просветленный
3 мая 2020 в 16:05

Нормально, «дорохо, бохато».
Зря остановились на логотипе версаче, надо ещё Адидас на потолке, на стенах Apple.
А уборную украсить логотипами Макдональдс.
На стены золотые часы в виде «наручных»

Гость
3 мая 2020 в 16:15

Старый дом. Какой бы там не был ремонт, за такие деньги можно купить в новом кирпичном доме не меньшей площади и сделать ремонт с душой, по уютному, по домашнему. Может и найдётся, кто захочет купить. Я бы точно не стал даже рассматривать этот вариант. Старая безвкусица

Гость
3 мая 2020 в 16:21

У людей глаз и мозгов что ли нет? За этот хлам 6 лямов?

111
3 мая 2020 в 17:09

Автор, это вообще-то правительство области, а не тюмени...
Или к черту подробности?

Гость
3 мая 2020 в 17:59

Странно что еще не купили

Шрек
3 мая 2020 в 19:01

Мне понравилась, а место так вааашпе лиликолепно....но сколько еще сталинка простоит? Хотя за 6 мил. можно взять только из-за места.

3 мая 2020 в 19:06

деревня

Не тюменец
3 мая 2020 в 19:24

Хорошая квартира. Всё в тон и со вкусом

Наталья
3 мая 2020 в 19:51

Почему любую чудовищную безвкусицу называют дизайнерский ремонт?! Мне, как дизайнеру, обидно это слышать!

Гость
3 мая 2020 в 20:56

Хорошая квартира,не дорогая для этого ремонта конечно,но слишком на мой взгляд перенасыщенное убранство, много как то всего,как в музее,а квадратура невелика, но хорошая квартира,надо брать кому жить негде и деньги лишние,

Гость
3 мая 2020 в 20:58

Так смешны высказывающие тут свое "фи", как будто им по карману такое купить. Эти же персонажи обсуждают фотографии голливудских актрис в стиле "не вдул бы", будто им предложил бы кто-нибудь покраше соседской деревенской Фроси.
Хрю-хрю, комментаторы. Давайте дальше компенсируйте, главное не отрываться в это время от монитора и не смотреть на свою реальную жизнь, чтобы от контраста не бомбануло.

Гость
3 мая 2020 в 21:27

6 миллионов? Построй свой дом. И все будет чётко! Такой старой хатенки точно не надо. Миллиона 3 ещё можно рассмотреть, максимум -3,5.

Жюль - жюль фан пьер
4 мая 2020 в 09:18

Очень неэкстроординарно

Гость
4 мая 2020 в 09:26

Это дом на Ленина,69 А.Да,балконы есть только на 3-м и 4-м этажах.

Гость
4 мая 2020 в 09:47

колхоз из 90-ых

Гость
4 мая 2020 в 12:54

Дизайн сильно на любителя! При этом понравилось исполнение кухни.

Гость
6 мая 2020 в 18:32

6млн.........😁😁разве что за то что самый центр, это вроде магазин Подарки бывший, дизайн- ужасен, конечно...

это я