Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени Винный шкаф и каменные стены. Гуляем по дорогой квартире, окна которой выходят на правительство Тюмени

Винный шкаф и каменные стены. Гуляем по дорогой квартире, окна которой выходят на правительство Тюмени

За просторную квартиру в самом сердце города хозяева просят всего шесть миллионов рублей

Часть мебели и техника останется новым владельцам квартиры

Мы продолжаем рассматривать необычную недвижимость, выставленную на продажу в Тюмени и её окрестностях. Сегодня прогуляемся по квартире, окна которой выходят на здание правительства Тюменской области. Внутренняя отделка комнат заставит удивиться даже самых искушенных читателей нашей рубрики. Радует и цена, которая, после многих других обзоров на 72.RU, покажется не такой внушительной.

Квартиру с дорогой мебелью и дизайнерским ремонтом выставили на продажу в июле прошлого года. Общая площадь жилых помещений составляет 72,9 квадратных метра. Квартира находится на втором этаже четырехэтажного дома сталинского типа и стоит всего 6 миллионов рублей.

Начнем наше новое путешествие с коридора, но какого! 

Как вам такой коридор? Необычный проход отделан камнем, он соединяет квартиру с совмещенным санузлом.

А вот и сама ванная комната. Судя по кадрам, она достаточно просторная. В отдалении от раковины и туалета находится душевая кабина

Авторы объявления говорят, что эта квартира подойдёт тем, кто не хочет заниматься ремонтом и благоустройством: здесь уже всё продумано для комфортной городской жизни.

Вернемся в гостиную, которая соединена с кухней необычной перегородкой


Если разглядеть зал поближе, можно заметить, что перегородка украшена головами Медузы Горгоны — знаменитого логотипа Versace.

За перегородкой окажется кухня, которая останется в этой квартире даже после продажи

В квартире высокие потолки, но нет балкона. Большая кухня соединена с гостиной, обустроена гардеробная комната. Прежние хозяева оставят в квартире встроенную кухонную мебель из Италии и бытовую технику.

Светлая мебель, столешница из светлого камня и глянцевые потолки расширяют пространство 

Квартира находится под охраной и видеонаблюдением, подключен телефон. Двор жилого дома закрыт от посторонних гостей, а ремонт сделан даже в коридоре.

Спальная комната тоже очень светлая и просторная

Но одно из главных достоинств этой квартиры — вид из окон. Здание расположено на пересечении улиц Володарского и 8 Марта.

А вы хотели бы жить в таком необычном доме? 

Какую ещё недвижимость продают в Тюмени?

Оказывается, в нашем городе и его окрестностях продаётся немало красивых и ярких квартир и домов. Ценник одних превышает несколько десятков миллионов рублей, другие, наоборот, продают за стоимость до двух миллионов.

Немало интересного жилья прячется в городских сталинках, как случилось и с квартирой из нашего обзора. Вместе с высокими потолками и многолетней историей дома новым хозяевам можно получить качественный ремонт и дорогую мебель.

А за городом мы нашли настоящий диснеевский замок! Этот необычный дом можно увидеть на свадебных фотографиях, но мало кто знает, что в нём до сих пор никто не живёт.

У вас необычное жилье — очень большое либо совсем крохотное? Ваш дом либо квартира удивляют всех вокруг? Расскажите нам об этом! Пишите и звоните: 8982 942 50 49 (мы есть во всех мессенджерах).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем