25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
26 апр 2020 в 13:19

Жрать нечего, какие дома

Гость
26 апр 2020 в 13:29

Лучше сделайте обзор самых дешевых 1,2,3 комнатных квартир,толку за 100 млн.показывать?

26 апр 2020 в 14:13

Вот где нужно было ВРАЧЕЙ размещать, а не в каких то там клоповниках...

26 апр 2020 в 14:20

Изъять!
для короновирусных госпиталей! Для Народа!

Гостья
26 апр 2020 в 14:45

За 5 лямов еще бы стоило подумать,а так вообще ни о чем

Гость
26 апр 2020 в 14:56

Кто хоть жил в этих хоромах и почему решили продать,а главное-кому они здесь решили продать?😂

Гость
26 апр 2020 в 15:03

Жестокий неликвид. Всё что выше 20 млн вообще без шанса продать

Гость
26 апр 2020 в 15:14

не представляю "идиота" имеющего 100млн руб, вдруг решившего "а не купить ли мне домик в Тюмени?" это самое тупое решение, которое только можно принять в своей жизни. 🤦🤷

Фото пользователя
26 апр 2020 в 15:44

Только какой-нибудь картель если купит

Гость
26 апр 2020 в 15:50

Такая бесвкусица капец просто, даже потолки по швам лопнули, еще за такие деньги, даром не надо!!!!

Гость
26 апр 2020 в 16:39

Дома эти морально устарели, надо полностью ремонт делать

Владимир
26 апр 2020 в 16:42

Никогда , за эту цену не продадите , только с дисконтом до 50%., а то и 70.

Гость
26 апр 2020 в 19:27

Ужасные жилые домишки...

гость
26 апр 2020 в 21:47

1500 м кв. как раз для инфекционной больницы. по законам ч с изьять и рассчитаться билетами гос займа.

Антонина
26 апр 2020 в 22:57

Это ж как было нужно воровать, чтобы построить такое дорогое и ,кстати, безвкусное жильё?

Гость
27 апр 2020 в 00:43

Почему не пишут из какого материала они построены?

ГопStop
27 апр 2020 в 10:50

Ильдар Хусаинов рекламу дал гыыы голодают риэлторы

Местный
27 апр 2020 в 11:36

Торжество пошлости и безвкусицы

гость
27 апр 2020 в 12:51

А мне бы тот зеленый участок земли,с фонтаном и цветущей яблоней))

27 апр 2020 в 16:59

А последний дом привет из 90х, полная безвкусица, бандитский дом!!!

Паренек
27 апр 2020 в 18:12

читаю и охреневаю сколько тупых комментариев по поводу нелеквидности или не состоятельности данного жилья, вы на свои холупы посмотрите где унитаз с кухней одно целое а потом комментируйте. ну просто эксперт на эксперте, и воры и бандиты, люди не завидуйте у каждого свой путь, если вам судьба определила свой век коротать в хрушевке то видимо так тому и быть.Эти дома были построены 25-30 лет назад тогда и цены на строй мат. были другие и земля стоила не так как сейчас , растет доллар растут и цены на жилье на то она и недвижимость и вложение а купят не купят не ваше дело