Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени Гардеробные с однушку: рассматриваем самые дорогие дома, выставленные на продажу в Тюмени

Гардеробные с однушку: рассматриваем самые дорогие дома, выставленные на продажу в Тюмени

Мы нашли три коттеджа в черте города, стоимость которых превышает 100 миллионов рублей

Самые дорогие дома в Тюмени находятся у набережной и в районе Цимлянского озера

Разброс цен на жилую недвижимость в Тюмени очень большой. Квартиру-крошку или пансионат можно взять до миллиона, а за шикарный дом в черте города придется выложить уже десятки. Но интереснее разглядывать коттеджи и загородную недвижимость. Мы изучили все предложения и выбрали самые дорогие дома, которые сейчас продаются в Тюмени. В топ-3 попали городские коттеджи и нежилые особняки, стоимостью свыше 100 миллионов рублей.

Нежилой особняк на Гранитной за 117 миллионов


Гранитная, 4
В помещениях есть все условия для комфортного ведения бизнеса

Продается нежилой особняк с отличной транспортной развязкой. Общая площадь — 1519 квадратных метров. Здание имеет неповторимый архитектурный облик, фасад выполнен из высококачественных материалов, внутренняя отделка премиум класса, рассказывает продавец.

Продавец готов рассмотреть варианты аренды с последующим выкупом
Дорогую недвижимость можно приобрести в кредит

— Просторные залы свободной планировки с высокими потолками (3,5–4 метра) и арочными окнами. На первом и втором этажах кроме залов, в дополнительном крыле, расположены кабинеты для руководителя и персонала. Есть встроенный гараж с закрытой автостоянкой. Здание и земельный участок в собственности. В наличии все коммуникации: газовая котельная, канализация, вентиляция, охранно-пожарная сигнализация и телефонный кабель на 10 пар номеров, — сообщается в объявлении.

Стоимость здания и земельного участка составляет 120 миллионов рублей, но реальному покупателю собственник готов уступить несколько миллионов

Дом мечты за 119 миллионов

Площадь дома — 800 квадратных метров

Просторный дом с большой кухней-гостиной, камином, сауной, бассейном, банным комплексом, фонтаном и двумя гаражами продается в районе Цимлянского.

Стоимость одного квадратного метра в этом шикарном доме составляет почти 149 тысяч рублей
Уборная хозяйки дома

— Покупателю останется множество современной мебели и дорогостоящие люстры. Это не дом, а просто сказка. Реальному покупателю — реальный торг, — сообщается в объявлении.

В доме есть просторная гардеробная
Площадь участка — 20 соток

Дом на набережной за 135 миллионов

Площадь дома составляет 120 квадратных метров

Самым дорогим из домов, которые сейчас продаются в Тюмени, оказался коттедж в историческом центре города на берегу Туры.

Ремонт в доме выполнен по дизайн-проекту
В доме есть свой небольшой бар

— Большая благоустроенная территория двора с голубыми елями возрастом более 20 лет, дубами и другими деревьями. Функциональные планировки помещений, высококачественная отделка дорогостоящими материалами европейского производства, — сообщает продавец.

Банный комплекс с небольшим бассейном
Стоимость одного квадрата составляет 187,5 тысячи рублей

В доме есть сауна, джакузи, спортзал и винный погреб. Возможно использовать для организации предпринимательской деятельности в различных сферах.

Какое ещё жилье продают в Тюмени?


Горожане выставляют на продажу не только дома, но и огромные квартиры с необычным наполнением: от водопадов, собственного зимнего сада и спортзала до библиотеки на лоджии и просторных гардеробных. В таких квартирах несколько спален, огромные кухни и залы-столовые.

Не теряют своей актуальности и малометражные квартиры. Для тех, кто до сих пор считает свое жилье слишком тесным, рассказываем о самых маленьких квартирах Тюмени стоимостью до одного миллиона рублей.

За городом можно найти немало интересного и дорогого жилья. К примеру, в окрестностях города продают дом, который похож на НЛО. Новым хозяевам придётся приложить много сил для того, чтобы сделать его пригодным для постоянного проживания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем