25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
12 апр 2020 в 10:52

Можно купить на период самоизоляции чтоб от семейного дурдома спрятаться

Денис
12 апр 2020 в 10:53

Моя дыра-гастоящий бичёвник по сравнению с этими!Что тогда мне и за лям свою трёшку не продать что-ли?

Гость
12 апр 2020 в 11:04

Эти гнёздышки исключительно на одного,вдвоём там уже тесно,а дети туда вообще не входят.Не проще ли добавить ещё немного средств и купить трёшку 60 кв,чтобы кухня была кухней,спальня-спальней,гостиная-гостиной и детская для малыша.

гость
12 апр 2020 в 11:12

Кроватка детская приколола - новому хозяину спать в ней свернувшись калачиком? Старые хозяева могли бы продать её самостоятельно.

Гость
12 апр 2020 в 11:16

Дикие цены за конуру...

Аркадий
12 апр 2020 в 11:36

Я мы не хочу жить на кухне ))))))))))

Гость
12 апр 2020 в 11:57

Дизайнерский проект стоит других денег... и выглядит совсем по-другому...

Гость
12 апр 2020 в 11:58

Вся эта новомодная эклектика интерьера, скандинавский стиль, плитка с барными стульями- самообман на первое время.
Дальше на хозяина давит теснота пространства, мысли о обреченности жить в этом пансионате с сотней топающих соседей до пенсии.
Вот и продают, либо расширяются, либо попросту не тянут ипотеку, да и сдача в аренду на окраине в долгосрочную сомнительна.
Подождите, не берите это ни за два, ни за полтора. Скоро полноценная двушка в 60 квадратов будет за полтора, за сколько тогда оценят эти жилые кухни с диванами..
Умные, видите, уже от этого новодела в полях избавляются.

Гость
12 апр 2020 в 11:59

Студия за 2 🍋 да ещё и на мысу, вы что серьезно? 🤦🏻‍♂️

Гость
12 апр 2020 в 12:20

Вместо этого говна лучше старый домик в частном секторе.

111
12 апр 2020 в 12:37

Комнату в общежитии с собственным сортиром за 2 ляма? Это вирус так влияет?

Гость
12 апр 2020 в 13:02

Почему пансионаты стали называть студиями?

Реалии жизни
12 апр 2020 в 13:48

Скоро они подешевеют и хозяева будут мечтать их продать хотя бы за полтора ляма...

Гость
12 апр 2020 в 14:23

Соседи маргиналы обеспечены. Социальное жилье как никак для расселенных из всяких снесенных бомжатников. И райончики подходящие. И смысл вбухивать деньги в его ремонт?

Тюменец
12 апр 2020 в 16:20

Люди вы еще в Москве и Питере студий не видели, там есть "квартиры" от 10 квадратов за 3-4 мл.

Еще и на работу с тремя пересадками добираются, яркий пример новостройки под Питером в районе Шушары.😜

Любовь
12 апр 2020 в 16:37

В Москве и цены другие

Владимир
12 апр 2020 в 16:53

Смешно. Слюни закончились , чтобы отслюнявливать бабосы.

Медузот
12 апр 2020 в 17:02

Это не квартиры, а именно студии. Годятся для сдачи посуточно и не более. Потолок очень низкий и давит буквально.

Гость
12 апр 2020 в 19:05

Рекламируем мертвый неликвид

Гость
12 апр 2020 в 19:08

Что повыгодней и поинтересней скупаем дешево и продаем с ремонтом в втридорога! Привет перекупам

микки
12 апр 2020 в 21:54

Дорогой ремонт всмысле по конской цене за него заплатили?А материалы то все китай из Леруа дешевка через месяц все сыпаться начнет гипсокартон и шпон из опилок прессованных не ламинат а стружка с клеем внутри замки у него не держат весь дыбом встанет. А коммерческий ленолеум и плитка вообще из вторсырья делают.

С обороны
12 апр 2020 в 22:17

Ребята, на минуточку, кухонный гарнитур должен находится на Кухне!!!!! А никак не в комнате. Помещение площадью 15-17 кв. метров это не квартира, не студия - это клетка! Стандартная площадь гаража больше! Строить, продавать, а тем более РЕКЛАМИРОВАТЬ это преступление.

Тоже гость
12 апр 2020 в 22:57

Если в центр посадить очень крурпную женщину (все понимают о ком речь), то и спальня и едальня все под боком, и не нужно учиться ходить даже, очень удобно

Гость
13 апр 2020 в 00:00

Та, квартира-студия, что с зеленой кухней, площадью 27 кв.м.
Жаль, что это не указано в рекламе и отделочные материалы использовали качественные, как для себя. И денег она этих стоит.

Гость
13 апр 2020 в 00:16

На фотках ремонт в половину стоимости этих "студий".
Это вроде как и так дешевое жилье. Жилец не будет вкладывать такое бабло в обстановку.

Просто хаты, купленные на "вырост".

Гость
13 апр 2020 в 05:16

Жила 3 месяца в студии, чуть с ума не сошла. Не покупайте ни при каких условиях, она может сгодиться только под склад. Живому человеку очень тяжело в такой клетке, даже в евро-клетке.

Гость
13 апр 2020 в 08:31

почему мы обсуждаем красивые тюремные камеры, как нечто приемлемое, мне странно

Патрик
13 апр 2020 в 09:37

Да совсем ахренели скоро 10квадратов будут продавать за лям , от куда такие цены как грибы угомонитесь люди не берите жилье и увидите как спадут цены!

ЭТАЖИ вы ОДУРеЛИ...

Гость
14 апр 2020 в 05:52

У меня гараж больше

Матвей
14 апр 2020 в 18:46

Дороговато для таких малометражек

Гость
19 апр 2020 в 11:43

Ой , зафыркали , квартирка им маловата...Осознаёте, хоть , что вокруг- то происходит? Скоро и такой рады будете - возвращаемся в 90-е , с безработицей и падением доходов!

Гость
19 апр 2020 в 11:46

Зачем в такой маленькой квартире , на 1-2 человек - такая большая кухня ? Это нефункционально и некрасиво. Продавцы впарили « со скидкой»?

Гость
27 июл 2020 в 22:06

С салатового цвета кухней квартира уйдет быстрей остальных. Красивая. Та, что с видом Нью-Йорка.