Недвижимость Можно купить онлайн: в ЖК «Андерсен Парк» начали продавать квартиры с выгодой до 100 000 рублей

Можно купить онлайн: в ЖК «Андерсен Парк» начали продавать квартиры с выгодой до 100 000 рублей

Компания 4D Development запустила сервис дистанционной покупки в новом проекте

Новый квартал понравится всем, кто ищет уединения в шумном городе 

Для всех, кто планирует покупку квартиры, компания 4D Development запустила сервис дистанционной покупки квартир в ЖК «Андерсен Парк». Благодаря современным IT-технологиям это стало легко и доступно!

Через онлайн-видеоконсультацию с менеджером отдела продаж можно дистанционно забронировать квартиру и даже приобрести её при помощи сервиса электронной регистрации в несколько шагов:

1. Выбор квартиры. Для начала достаточно оставить на сайте заявку на обратный звонок для подбора квартиры по вашим параметрам.

2. Консультация с менеджером отдела продаж. Специалист свяжется с вами по телефону или проведет онлайн-видеоконсультацию, предварительно согласовав время и способ связи. Видеоконсультацию можно провести при помощи любого удобного для вас сервиса, например, Viber, Skype, Facetime, Zoom и многое другое.

3. Подтверждение бронирования квартиры. Менеджер отдела продаж подтверждает бронирование квартиры и закрепляет ее за вами бесплатно минимум на 3 рабочих дня.

4. Выбор способа покупки. При дистанционном оформлении сделки возможно несколько вариантов оплаты: 100% оплата, рассрочка или ипотека. Заявку на ипотеку также возможно подать дистанционно через ипотечного брокера и получить одобрение от банков-партнеров компании.

5. Подготовка документов. Специалист по работе с договорами дистанционно составляет и согласовывает договор долевого участия. У вас будет возможность задать все уточняющие вопросы по договору до момента подписания.

6. Оформление сделки. Дистанционное заключение договора и отправка документов в Росреестр с помощью сервиса электронной регистрации и без посещения офиса застройщика.

7. Получение документов. После проведения электронной регистрации и оплаты вы получите документы в электронном виде.

Для всех, кто планирует совершить покупку квартиры с 31.03 20 г. до 30.04.20 г. в жилом квартале «Андерсен Парк» действует скидка до 100 тысяч рублей, а также оплата электронной регистрации за счет застройщика!

«Андерсен Парк» — лаунж-квартал Тюменской слободы


Жилой квартал «Андерсен Парк» — это новый проект от застройщика 4D Development. В первой очереди представлены восемь разноэтажных домов с уникальными фасадными решениями.

Квартал спроектирован по принципам датского урбаниста Яна Гейла («Город для людей») с ощущением загородного образа жизни внутри городского пространства, а стильная скандинавская архитектура квартала придает европейское очарование.

Здесь все свои, а поэтому — особая атмосфера и чувство безопасности. Здесь более 70 уникальных планировочных решений для любых идей и потребностей. Здесь я — главный.

Ввод в эксплуатацию первой очереди — 4 квартал 2021 года.

Записывайтесь на видеоконсультацию и не упустите возможность приобрести квартиру с выгодой. Берегите себя, оставайтесь дома и будьте здоровы!

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «КЛЕВЕР ИНВЕСТ». Скидка не суммируется с другими и действует при оформлении сделки в этот период. Форма оплаты может быть через рассрочку, наличными или ипотеку от Сбербанка. Срок действия предложения: 31.03.2020 г. — 30.04.2020 г. Количество квартир ограничено. Подробную информацию уточняйте по номеру телефона: (3452) 60–40–40, г. Тюмень, ул. Республики, д. 65, офис 607. ОГРН 1157232042263. 625000. Проектная декларация на сайте www.andersen-park.ru/docs. Не является публичной офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем