26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
5 апр 2020 в 11:11

Чтоб я так жил...тут сума сходишь сидя в комнате 9 кв.м.

Гость
5 апр 2020 в 11:19

Там коммунальные наверно за 20 т

Гость
5 апр 2020 в 11:32

Не очень всё!Планировка не понятная много бесполезной площади,не уютная квартира. За 27 млн.,лучше домик с каминчиком,сад настоящий не зимний,банька !

Гостья
5 апр 2020 в 11:32

Потолки кошмарные конечно. Какие-то лабиринты с кучей пыли

Гость
5 апр 2020 в 11:37

Круглый зал чтобы круги наматывать как на стадионе? Кому нужны эти 7 комнат? Дешевле дом свой построить и планировка будет гораздо лучше. К тому же плюсов у своего дома гораздо, гораздо больше.

Гость
5 апр 2020 в 11:38

Мне понравилось, но не потянуть.) Жене - нет, убирать долго.

Гость
5 апр 2020 в 11:49

Все это давно не модно и морально устарело. Особенно эти дурацкие потолки. Сейчас в моде финские дома, и сканди интерьер. Это не только модно, а экологично и практично.

Гость
5 апр 2020 в 11:57

Какой то дурацкий лабиринт. Непрактично

Дмитрий
5 апр 2020 в 12:09

Хорошая квартира, молодцы хозяева! Достойная и комфортная жизнь!

я тут
5 апр 2020 в 12:10

Безвкусица полнейшая

Евгения
5 апр 2020 в 12:10

Очень достойная квартира, хороший дизайн, простор..

Гость
5 апр 2020 в 12:17

Сейчас тюменцы из 60-летних хрущевок оценят по достоинству

Гость
5 апр 2020 в 12:17

К этой квартире в ее стоимость должны включить и домработницу. Не хило видимо долбили стены, когда ремонт этот делали, однако квартир пять объединили. Бедные соседи всё это терпели. А теперь хозяева продают этот ненужный шик.

Игорь
5 апр 2020 в 12:26

я понимаю, что Этажи занесли. А 72 реально не понимает, что это скорее не сейчас? Или это целенаправленная акция?

кто
5 апр 2020 в 12:37

Сваливает из Тюмени на этот раз ?

Гость
5 апр 2020 в 12:39

"В каждой комнате кондиционер". И каждый из них хотя бы раз в год надо обслуживать. И чего это будет стоить? А квартирка в целом хорошая.

гость
5 апр 2020 в 12:42

Для чего все это ?

Антонина
5 апр 2020 в 12:46

А им чего же в такой красоте не живется?

Сортос
5 апр 2020 в 13:08

Неликвид и зависнет надолго.

Гость
5 апр 2020 в 13:21

А чего только 2 ребенка?))))
За такие деньги лучше несколько квартир купить и один коттедж под себя построить

Гость
5 апр 2020 в 13:31

Самое интересное бы написали - кто хозяева и в каком жилье (для сравнения) сами сейчас живут (ну или куда сваливают).

серж
5 апр 2020 в 14:02

про лифт ни слова, он есть?

Гость
5 апр 2020 в 14:35

Потолки низкие. Ничего хорошего

Гостья
5 апр 2020 в 14:43

Как ни странно, но мне в этот раз очень понравилась квартирка. Но...согласна, коттедж лучше. А кто говорит, что домработница нужна и кондиционеры обслуживать надо, ну так ведь если и кто её купит, вряд ли у него возникнут проблемы с обслуживанием, поди не последнее по сусекам наскребёт)

5 апр 2020 в 16:02

Всё нажито непосильным честным трудом....

Гость
5 апр 2020 в 16:16

Ремонт далеко не свежий.Все морально устарело.Такие потолки уже лет 15 не делает никто ..кухня вообще смех )))

Павел
5 апр 2020 в 16:25

27 единиц... два нормальных коттеджа можно поставить с нуля, каждый на десятке соток земли ))))))

Не Гость ...
5 апр 2020 в 16:44

Кто продает такие кв - у них все есть и котедж и остальное )))

5 апр 2020 в 16:48

У богатых тенденция - избавляются от городских хоромов. Не собираются ли покидать родину?

Гость
5 апр 2020 в 17:15

Красота!

Фото пользователя
5 апр 2020 в 19:42

«... и желал бы иметь восьмую - она мне необходима под библиотеку!»

Гость
5 апр 2020 в 20:09

Купить. Разделить на 10 однушек и продать. Будет выгоднее.

Раньше было очень престижно иметь огромную квартиру, мало кто думал в то время что её когда-то продавать придётся. Сейчас продать такие площади очень сложно. А уж оставленной мебелью точно никого не удивишь. Наскребёшь 27 млн и неужели будешь на старой мебели предыдущих хозяев посиживать....

Тюменочка
6 апр 2020 в 08:17

Это в двух словах можно назвать так: пир во время чумы.

Гость
6 апр 2020 в 09:20

хороша только площадь квартиры. Ремонт даже для средней квартиры так себе. плюс еще и устарел очень. Тренажерный зал... ну это просто каморка без свежего воздуха. Хорошая ванная комната. Купит квартиру только тот, кому нужна квартира в этом доме и очень устраивает местоположение дома. И ремонт полностью под себя переделает

Гость
6 апр 2020 в 11:06

в целом красиво, но два разных напольных покрытия в одной комнате это просто жесть 🤣🤣🤣

Максимка
6 апр 2020 в 11:15

Это квартира нашего достояния Пискайкина, похоже.

Дед Бим-Бом
6 апр 2020 в 11:27

Потолки ну ооооочень низкие

Анна
6 апр 2020 в 12:35

Мне нравится квартира) ремонт в любом случае лучше, чем у меня... Мне нравится площадь, нравится круглый зал. И я не считаю, что цена завышена, есть более дорогие варианты, которые сильно уступают в квадратных метрах.
Кто покупает такие квартиры, того не интересует ремонт, мебель, уборка, обслуживание и т.д.

Гость
6 апр 2020 в 12:50

У кого такая Квартира есть, есть и домики с садами кортами бассейнами и банями и вызывают службы пыль вытирать и убираться. Так что не пишите бред. И купит ее тоже и с домиками и с яхтами и самолётами чел так что не переживайте))))

Гость
6 апр 2020 в 13:11

Безвкусица полная 🤮

6 апр 2020 в 13:24

Не для нас нищебродов!!!

Гвость
6 апр 2020 в 15:49

актуально в момент кризиса, Вы еще адрес уточните, чтобы злые и голодные люди пошли раскулачивать хозяев

да норм, понятно что когда делали ремонт тогда это было шик. сейчас он устарел, но и цена всего 61000 за квадратный метр.