28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
1 апр 2020 в 10:32

Новости фейк! Какой ещё спрос вырос? Из дома то выйти нельзя даже, а вы пишите что люди стали активно покупать....

Гость
1 апр 2020 в 10:33

В условиях кризиса платить ещё и посредникам - это безумие.

Гость
1 апр 2020 в 10:34

С ума сойти, какие все нищие))))))

Гость
1 апр 2020 в 10:40

Искусственно ажиотаж создаёте......

Гость
1 апр 2020 в 10:42

Очередной бред собирают..... когда все закрыто значит данные граждане работают, штраф им тоже выпишут!?

гость
1 апр 2020 в 10:44

К лету цена на недвижимость упадёт. В крупных городах уже на 10% упал рынок аренды, народ съезжает, поскольку платить нечем будет в ближайшее время. За арендой посыпятся и продажи. Так что недвижимость если и покупать - то летом, когда она подешевеет.

Гость
1 апр 2020 в 10:47

А разве они не на карантине?

Дед Бим-Бом
1 апр 2020 в 10:49

Я доверяю только одному недвижемуму эксперту ! Ильдар, ждем твои комментарии на это счет !

Гость
1 апр 2020 в 10:50

Получается человек сидит и раздумывает,что купить гречку или квартиру? Если есть деньги на еще одну квартиру, без ипотеки,то гречка приложится как нибудь.

икс5
1 апр 2020 в 11:16

клоуны, недвижна рухнет на 50%

Евгений
1 апр 2020 в 11:42

Типа 1 апрельская шутка..... Какой спрос ? Если и инвестировать то в баксы а не в квадраты которые упадут в цене когда народ жирок растрясет в ближайшие месяцы , марсианам по завышенным ценам продавать то будете?

Москавзлатоглавая
1 апр 2020 в 11:46

Хусаинов оплатил новость?

Гость
1 апр 2020 в 11:46

На квартиру не хватает, кредит в кризис не вариант.
А гречки пока хватает. Просто перейти в режим экономии и сохранять спокойствие.

Гостья
1 апр 2020 в 11:58

О чем вы говорите? Что скупать? У меня сделка зависла из-за того что всё закрыто, новость рекламная какая-то, нагнать жути что бы все побежали скупать. В реальности всё стихло, все ждут, захочешь что-то купить-продать - споткнешься

Гость
1 апр 2020 в 12:04

Этажи не хотят уменьшить комиссию на услуги?

Гость
1 апр 2020 в 12:45

Агенство не работает,а что они там пытаются дистанционно продать и оформить?Квартиру надо смотреть глазами на месте,а не отфотошопленные фото в интернете.

Гость
1 апр 2020 в 12:56

Вот вот, в новостях передают что цены падают, так как спрос снизился, а тут пытаются всеми правдами и неправдами жилье продать. Мировая экономика в упадке, люди работу теряют, какая к черту недвижимость?! Так что сидите на своих космических ценах и ждите когда спрос вернется.

Елена
1 апр 2020 в 14:07

У нас соседи почти год квартиру продать не могли, вчера продали, днем новые жильцы приходили, поздно вечером риэлтор к нам ломилась, звонки перепутала. Сегодня договор подписали и вещи перевозят. Так что охотно верю в эту новость...

Гость
1 апр 2020 в 14:40

МФЦ закрыты, АН закрыты. О каких спросах и продажах речь, если документы подготовить и провести официальную регистрацию сделки невозможно?
Все сидели с наличкой и с предодобренными кредитами по ипотеке на конкретные адреса и чисто ждали роста курса, чтобы сразу же побежать покупать, не смотря на вирус.

Гость
1 апр 2020 в 14:47

Где он спрос,одни и те же объекты годами висят в базе данных.

Гость
1 апр 2020 в 15:26

Как-обычно на этом сайте - все что-то бегут быстро покупать. Если рекламируете - то хоть делайте это умно!!!😎

и всем советую!
1 апр 2020 в 19:08

Снял все средства со счёта, причем с руганью, банк всячески уговаривал этого не делать, в общем купил несколько земельных участков, и пару квартир, так надёжнее чем проснувшись узнать что банковская система рухнула из-за какой нибудь там новой мифической эпидемии.....