28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гостья
1 апр 2020 в 11:58

О чем вы говорите? Что скупать? У меня сделка зависла из-за того что всё закрыто, новость рекламная какая-то, нагнать жути что бы все побежали скупать. В реальности всё стихло, все ждут, захочешь что-то купить-продать - споткнешься

Гость
1 апр 2020 в 12:04

Этажи не хотят уменьшить комиссию на услуги?

Гость
1 апр 2020 в 12:45

Агенство не работает,а что они там пытаются дистанционно продать и оформить?Квартиру надо смотреть глазами на месте,а не отфотошопленные фото в интернете.

Гость
1 апр 2020 в 12:56

Вот вот, в новостях передают что цены падают, так как спрос снизился, а тут пытаются всеми правдами и неправдами жилье продать. Мировая экономика в упадке, люди работу теряют, какая к черту недвижимость?! Так что сидите на своих космических ценах и ждите когда спрос вернется.

Елена
1 апр 2020 в 14:07

У нас соседи почти год квартиру продать не могли, вчера продали, днем новые жильцы приходили, поздно вечером риэлтор к нам ломилась, звонки перепутала. Сегодня договор подписали и вещи перевозят. Так что охотно верю в эту новость...

Гость
1 апр 2020 в 14:40

МФЦ закрыты, АН закрыты. О каких спросах и продажах речь, если документы подготовить и провести официальную регистрацию сделки невозможно?
Все сидели с наличкой и с предодобренными кредитами по ипотеке на конкретные адреса и чисто ждали роста курса, чтобы сразу же побежать покупать, не смотря на вирус.

Гость
1 апр 2020 в 14:47

Где он спрос,одни и те же объекты годами висят в базе данных.

Гость
1 апр 2020 в 15:26

Как-обычно на этом сайте - все что-то бегут быстро покупать. Если рекламируете - то хоть делайте это умно!!!😎

и всем советую!
1 апр 2020 в 19:08

Снял все средства со счёта, причем с руганью, банк всячески уговаривал этого не делать, в общем купил несколько земельных участков, и пару квартир, так надёжнее чем проснувшись узнать что банковская система рухнула из-за какой нибудь там новой мифической эпидемии.....