20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Тыц
29 мар 2020 в 17:01

Жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 17:10

Нажито непосильным трудом.😁

123
29 мар 2020 в 17:14

Это наверное надо на заводе всю жизнь работать, чтоб купить.

ОТВЕТИТЬ
4444
29 мар 2020 в 17:24

Из всей этой дребедени, более-менее нормальный вид имеет только сауна

Гость
29 мар 2020 в 17:36

Очень безвкусный дизайн, всё между собой не сочетается. Ужасные розовые стены.

Гость
29 мар 2020 в 17:44

Все старое и дешевое. Двери такие уже лет 20 ДОК не выпускает. В ванной стоит раковина Аля ссср, ей цена 1,5 тыс рублей типа фирмы аккала-каккала. За 86 млн рублей можно построить нормальный современный дом с умными системами, современной и дорогой мебелью и тд и тп. а дом на 650 м2 в этой жизни никому не нужен уже. Оптимальная квадратура с кабинетами гардеробами столовыми и тд это 350 м2. Все что свыше это лишнее. Это 20 лет назад было модно на 600/800 м2 дома ставить. Пусть продают до китайской Пасхи. Уйдёт максимум за 35-40 млн. Не больше. За большее будет стоять пока не развалиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2020 в 18:01

стоимость не из-за ремонта, а из-за места
есть свободные участки в центре под ватный дом с видом на набережную?
все почему то раковины и тд оценивают, ценители 🤭

ОТВЕТИТЬ
горожанка
29 мар 2020 в 18:02

Здесь интерьеры не такие китчевые, как в других случаях. Но кто там жил, как заработал домик, неизвестно. Продать сейчас будет трудно.

И что-то вспомнилась пассия министра Сердюкова. Наверное, она в подобных отбывала арест, камушки перебирала, фарфорами любовалась и писала стихи.
Вот за одно только качество поэзии я бы её посадила в общую камеру, не говоря о других 'заслугах'. Пусть бы посидела. Но у нас зами знаете как...

ОТВЕТИТЬ
Спасибо, не надо!
29 мар 2020 в 18:24

очередная безвкусица за неоправданно высокие средства!, вы только представьте, сколько всего можно купить за 86 миллионов рублей, если человек с умом конечно!?

бот
29 мар 2020 в 18:24

подчеркнул свой статус-дай другим подчеркнуть!!!

не бедный
29 мар 2020 в 18:30

"Подчеркивает ваш статус!"..........., статус ДУРАКА видимо, готового выложить такие деньги за эту безвкусицу!

Гость
29 мар 2020 в 18:34

Грустно выглядит такое жилище. Особенно снаружи. К чему вот это всё?

гость
29 мар 2020 в 18:37

Солидный хозяин оказался любителем розового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 18:45

фото дураков в студию пожалуйста!, того кто продает за такие деньги, и того кто купит этот ужас престарелых времён)))

Дед Бим-Бом
29 мар 2020 в 18:50

В том районе даже КБ поблизости нет ! Скукотища !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 19:18

Похоже «слуга « народа пытается сбагрить непосильным трудом нажитое фуфло..

гость
29 мар 2020 в 19:37

продать можно и за 100. если применить схему как сарычев - впарил подконтрольной фирме.

Спорт не мода
29 мар 2020 в 19:56

Галиев где ????

Гость
29 мар 2020 в 20:10

Класс, что-то среднее между бабкиной хрущовкой и гаражом, помноженное на 10

Гость
29 мар 2020 в 20:39

За 8 лям заберу! Звоните......

Гость
29 мар 2020 в 20:51

Разумеется, ремонт был сделан сразу после постройки коттеджа. Тогда их там строили в конце 90-х. Сам факт того, что хозяева за 20 с лишним лет ни разу не делали ремонт, не пересмотрели дизайн, говорит о том, что будущего ни у этого коттеджа, ни у участка просто нет. И нет смысла вкладываться, ни хозяевам, ни кому-то другому. На продажу выставили так, чтоб совсем не простаивал, для самоуспокоения.

ОТВЕТИТЬ
Тюменочка
29 мар 2020 в 21:37

Огромный домина на 4 этажа, а санузел совмещённый.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 22:47

Надо брать!!

Гость
30 мар 2020 в 03:26

Коврик у кровати -натуральная овчина . Такие в магазине продавались . Только почему то он у них грязный, пожелтевший Богатые люди выбросили бы , да новый постелили, если не могли почистить . Сочетание бежевого и бирюзового на кухне мне тоже не понравилось В холле диван и кресло разномастные стол и ковер - все из разных опер. Спальна хоть и сказано , что скромная ., но на мой взгляд само то без лишней экзотики и всего в в двух цветах , которые прекрасно дополняют друг друга . Если не считать того ,что простецкие тумбочки не сочетаются с замысловатым столиком . Когда обставляли квартиру не было из чего выбирать что ли

Гость
30 мар 2020 в 03:40

Ну уж так то не говорите "статус дурака" да "помойка". Покажите тогда свои "помойки". Посмотрим может и правда у вас царские палаты

ОТВЕТИТЬ
Маяк Владимирский
30 мар 2020 в 05:52

Я достаю из широких штанин.....,
А люди кричат: вы что гражданин!
А я им в ответ: успокойтесь друзья,
Всего лишь статус ношу свой там я.
(Стихи о российском статусе)

30 мар 2020 в 07:20

Этот участок стоит только около 5000000 за сотку но при этом это историческая часть города и здесь продается не земля а дом, поскольку землю ты не продашь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 08:25

за 86 000 000 рублей, да за 30 000 000 слелаю себе мега пентхаус в 3 этажа, с покупкой земли и с ремонтом, примерно евадратов 750 в легкую.
Но я был в этом доме и знайте это у тебя коттелд прямо в самом центре города, ремонт старый конечно, но согласитесь что человек который покупает такой дом имеет лямов 5 на ремонт. Я бы хотнл жить там, не даже мечтаю))
А вообще тут даже половины фотографий нету.

Гость
30 мар 2020 в 08:35

диванные эксперты сами живёте в хрушевках, таких денег отродясь не видели, посмотреть бы ваши холупы ,человек купил в свое время сейчас продает ,он стоит этих денег , а кто купит переделает ремонт, и будет жить и детям еще останеться

ОТВЕТИТЬ
Статусный человек
30 мар 2020 в 08:52

Высота потолков не позволяет назвать этот "особняк" статусным!

Гость
30 мар 2020 в 09:32

Хозяин солидный и серьёзный, вот только стены розовые.

Упырь
30 мар 2020 в 10:12

Галиев, ты бы хоть спасибо сказал, за бесплатный урок русского языка. А вместо этого комменты трешь. Некрасиво.

Гость
30 мар 2020 в 10:16

В одну и ту же реку нельзя войти дважды. Были времена, было все это модно и престижно. Сейчас вообще НЕТ. Тем более место могут отжать за копейку "на гос.нужды". Люди, если у вас есть деньги, постройте себе экологичный дом из лиственницы. Где-нибудь под Тюменью, есть хорошие места. С нормальным адекватным ремонтом, эко стиль хорош. Будет бонусом и супермодно, и денег уйдёт поменьше.

Гость
30 мар 2020 в 10:16

Судя по интерьеру, живут цыгане.
Особенно "порадовал" белый радиатор отопления в спортзале.

За 86 млн такое никто не купит :)

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 мар 2020 в 10:17

Видимо хозяин очень любит розовый цвет

ПОНТИЙ ПИЛАТ
30 мар 2020 в 10:34

ВОТ ТАК И РОДИНА, О КОТОРОЙ ВЗАХЛЕБ РАССКАЗЫВАЮТ В ВОЕНКОМАТАХ, РАСПРОДАНА... И КТО БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ТАКУЮ ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ?

Кася
30 мар 2020 в 10:36

Человек, способный выложить миллион евро за домик, может захотеть видеть в окне не "мост влюбленных", а пляжи Пунта-Каны, например, или набережную Vittoriosa Waterfront 😁😁😁
Налог на недвижимость там, правда, чуть больше.... У нас то - пустячок (0,3% пока что), за этот домик всего лишь 86000000*0,003=258000 руб. У нас не все сограждане столько в год зарабатывают, работая каждый день😞

Гость
31 мар 2020 в 02:36

Видно,на родину решили свалить.

Гость
31 мар 2020 в 09:22

вроде молодая девушка, а вкуса нет, это печально