26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Светлана
22 мар 2020 в 11:07

Похоже на турбазу больше, чем на квартиру

Гость
22 мар 2020 в 11:15

Материалы устаревшие. Может планировка не плохая

Гость
22 мар 2020 в 11:53

Квартира продаётся с конца 2017 и цена у неё 7500 т р, но учитывая что на неё наложен арест, то они ее будут продавать ещё ооочень долго, если вообще продадут

Гость
22 мар 2020 в 11:57

Смотрели ее, планировка дурацкая, куча крохотных комнат, есть даже без окон, низкий потолок в комнатах, квартира на одного по сути. И ценник был 7,300тр с торгом

Гость
22 мар 2020 в 11:58

За 11 млн. руб можно купить участок в коттеджном посёлке рядом с городом и построить дом.

Аня
22 мар 2020 в 11:58

"В квартире реализован роскошный авторский проект" - дак и добавить больше нечего... 😱😱😱

Евстигнея
22 мар 2020 в 12:00

Уж лучше свой дом чемм квартиру с соседями!

Роскошные квартиры по цене коттеджа -не правильное вложение денег :-)

4444
22 мар 2020 в 12:04

дааааа, не туда люди вкладывали свои деньги, совсем не туда... эту квартиру если купить, надо столько же в ремонт вложить, сносить и отскребать придется все

Гость
22 мар 2020 в 12:11

Боже, какая безвкусица (((( иметь столько денег и соорудить какое-то армянское рококо

22 мар 2020 в 12:30

вот оно...что внутри этих "успешных менеджеров", то и снаружи...безвкусная алчность на лице

Гость
22 мар 2020 в 12:45

Красота, а не квартира!

Гость
22 мар 2020 в 12:49

Рынок недвижимости,из-за коронавируса,встал.Пора снижать цены.😁

Гость
22 мар 2020 в 12:51

Поражает... поражает кучей намешаного всего, именуемой каким-то стилем. По-моему такой интерьер можно собрать только будучи не в себе, под веществами например.

Эми
22 мар 2020 в 13:04

Какой скукотищщный дизайн!!( Ну неужели у нас в Тюмени на дизайнеров невозможно выучиться?? Или так учат фигово и безвкусно??

Гость
22 мар 2020 в 13:12

Лучше дайте обзор доступных квартир в городе.Например,возможно ли купить нормальную трёшку до 3 млн,чтобы можно было заехать и жить?

111
22 мар 2020 в 13:13

Лучше дом купить, ещё и деньги останутся 🙄

Гость
22 мар 2020 в 13:35

В квартире реализован ужасный дизайн проект - должно звучать так.

Анастасия
22 мар 2020 в 14:12

Какой ужас. Понятно, что сбежали сами от такого уродства. Вы понимаете, что наличие денег и дорогих материала не гарантирует результат...да уж нереальная безвкусица. Это даже не цыганщина, а хуже...

Вован
22 мар 2020 в 14:15

Цыганщина полная))))))))))))))

Гость
22 мар 2020 в 15:20

на гугл панорамах от 2017г видно, что на фасаде этого дома висит баннер о продаже данной квартиры. еще в 2017 году.

Сергей
22 мар 2020 в 15:22

Элитное жильё сейчас почти не востребовано, сейчас самый ходовой товар это квартиры класса "комфорт" и "комфорт плюс", а элита это штучное предложение для самых изысканных и богатых клиентов, которых с каждым годом становится меньше.

Гость
22 мар 2020 в 15:52

Тот случай , когда деньги есть/были , а фантазия и вкус отсутствует . Интересно сами придумывали таку красотку или ещё нанимали за деньги супер дизайнера

Гость
22 мар 2020 в 16:17

Не очень

Гость
22 мар 2020 в 16:18

почему имея деньги на такую жилплощадь, делают такую безвкусную отделку

ъеъ
22 мар 2020 в 16:33

колхоз

Гугу
22 мар 2020 в 16:38

Жлобы, даж кондер сняли

Оценщик недвижимости
22 мар 2020 в 16:54

Самое забавное что окна самые дешманские - пластиковые белые с простым дизайном.

Гость
22 мар 2020 в 17:43

Если честно говоря, как бы не хаяли дизайн, согласитесь каждый из вас хотел бы пожить в так хоромах? А так ведь из зависти вы тут лаетесь, что на большее и не способны, ни таких хором иметь, ни содержать их.

Гость
22 мар 2020 в 18:13

Такой дизайн - дешевка и безвкусица. Мало-мальски моден был в начале-середине девяностых. Сейчас в моде сканди стиль, эко стиль. До этого был хайтек. Хозяева как в 90е ремонт сделали, так и все на этом. Сами в этом уже не живут. Сами уж поди возможно и не здесь, и как раз-таки в домике в финском стиле и с ремонтом сканди. И пытаются втюхать кому-то свой старый кошмарный угол.

ROZA
22 мар 2020 в 19:01

Срочно предоставить под малосемейку! И им хорошо доход бкдет😁😁👉 и людям кров над головой😌 : когда вьезжать? Определитесь со сроками уже🔥

сергей
22 мар 2020 в 19:16

сколько эстетов из хрущёвок

Гость
22 мар 2020 в 19:30

Голубая детская и полосатая «проходная» - вообще из 90-х.

гость
22 мар 2020 в 20:57

кому принадлежат эти хоромы? вроде в том районе квартира ввя была. и тоже двухуровневая. не его случаем?

Гость
22 мар 2020 в 22:39

Красиво! Действительно как в зАмке.

Наталья
22 мар 2020 в 23:39

Фу, одни коридоры, жито то где? А приборки, а ремонт?

Гость
22 мар 2020 в 23:53

Чтобы все понять о российской недоэлите - достаточно посмотреть на эту цыганщину.

Марина
22 мар 2020 в 23:56

КРАСОТА!!!!!!

Гость
23 мар 2020 в 08:19

Лопни мои глаза, как в этом жить можно?

Ленс
23 мар 2020 в 08:46

Редкая безвкусица

Гость
23 мар 2020 в 10:34

дичайшая планировка и безвкусица

Гость
23 мар 2020 в 11:25

А в ванной комнате, судя по фото, потолок протекает? Наверное у соседа сверху такая же ванная.

Гость
23 мар 2020 в 11:26

В стиле баракко.

Летнаб
23 мар 2020 в 18:49

11 000 000 за 243 квадратных метров - маловато будет....!!!
Да ещё и с ремонтом, пусть даже и в "цыганском" стиле..... Чего-то не Сходится..... Она в черновом варианте дороже стоит....

Гость
23 мар 2020 в 19:02

почти как у меня

горожанка
23 мар 2020 в 22:36

Смешение стилей всегда именовалось эклектикой.
А рококо - это ответвление классицизма, характеризующееся утончённостью.
Под влиянием рококо написано Рондо в турецком стиле Моцарта.
Здесь тоже есть что-то турецкое, но шибко рыночное.

ТОПТОП
23 мар 2020 в 22:41

Все непосильным трудом, непосильным трудом перекачивания бюджетных денег!

Гость
24 мар 2020 в 14:53

Раз квартира не нужна, отдали бы многодетной семье, где детей7-8 душ! Она нажива на уме!