7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Кадык
5 мар 2020 в 15:46

Геморрой редкостный...

Гость
5 мар 2020 в 15:54

Я помню как прошел все круги ада. Нашли комнату в апреле,заехали в августе. Спасибо одному известному агенству ,что и так косячили с таким гемороем.

Гость
5 мар 2020 в 16:07

Самое страшное в коммуналках это пьющие соседи и вечные квартиранты

Гость
5 мар 2020 в 16:16

А где про собачек в будках? Полжизни описали да только у некоторых она в разы страшнее. Не надо мерить все квартирами.

ROZA
5 мар 2020 в 16:40

Оформить доверенность на своего ближайшего родственника ( оплатить расходы) и составить план сбора подписей у собственников комнат... самостоятельно это точно с ума сойти можно!

Гость
5 мар 2020 в 17:06

Ну изначально жильё подразумевает геморрой.
С просто квартирой никаких проблем нет. В конце 2017 года от принятия решения о необходимости смены жилья до оформления сделки прошло 10 дней. Успел найти покупателя, оформить ипотеку и договор на новую квартиру. И съемную ещё нашёл.

Гость
5 мар 2020 в 18:03

че разнылись. забыли где живёте?

Привет с журфака
5 мар 2020 в 18:20

Поставил лайк, ибо интересно и познавательно. Маша - молодец.

Ольга
5 мар 2020 в 18:40

Как можно комнату в общаге 18кв. Купить по мат.капиталу.? там вроде на каждого человека нужно чтоб по 14или 18кв.было. а это мать и 2 детей как минимум

Гость
5 мар 2020 в 18:45

Что за бред пишете? Почему если кто-то получил письмо, то нужно писать их заново? Не нужно ничего писать, нужно просто выждать месяц с даты получения письма и в случае отсутствия его реакции можно смело выходить на сделку.

Гость
5 мар 2020 в 19:41

Бизнес план: залететь от раба, купить на маткапитал общагу и сдать ее, развестись и получать алименты, требовать от властей новую квартиру за старую общагу. Радоваться жизни:)

Гость
5 мар 2020 в 19:49

Согласен, за такие комнатки оплата, как за полноценную квартиру, никакого понижающего коэффициента...

Гость
6 мар 2020 в 08:30

Если собственники известны, то можно поступить так, а если неизвестны (владелец может быть не прописан в комнате), то только через натариуса.
Думаю, автор сильно лукавит. Если за душой, возможно, частный дом, а до этого была эта же общага, как место проживания, то сдавать её в найм самый малореальный вариант. Скорее поверю, что последние деньги на хрущевку наскребали и на ремонт в ней. Тем более муж явно не из сильно обеспеченных...

Гость
6 мар 2020 в 09:54

я лучше буду жить на теплотрассе и лавочке, чем в общаге