26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Тюменочка
1 мар 2020 в 09:33

Сейчас проснутся комментаторы и начнут ругать владельцев квартиры за безвкусицу в интерьере . Обычная ситуация! Поехали !

1 мар 2020 в 09:37

Хорошая квартира, не то, что в прошлые разы публиковали

Дмитрий
1 мар 2020 в 09:41

Всё строго,остро,ничего лишнего,ни цыганских диванов и пуфиков с бархатно красными занавесками))...квартира действительно шикарна!!!

Эксперд
1 мар 2020 в 09:59

Квартира огонь, красиво и со вкусом. Можно брать.

Гость
1 мар 2020 в 10:00

вам проплатили за рекламу квартир что ли ? )

Дизайнер
1 мар 2020 в 10:06

Простите, а что в ней элитного?

Гость
1 мар 2020 в 10:08

Хороший ремонт, со вкусом. А не "дорохо-бохато" за 40 млн. Надо брать!

спец
1 мар 2020 в 10:12

Нормальный дизайн. Кухня мрачновата, я б не делал фасады полностью из дерева.

Спортсмен
1 мар 2020 в 10:13

Неплохой интерьер в совокупности со скрытой рекламой этажиднищ.

локи
1 мар 2020 в 10:13

Элитные дома такие элитные. На днях вон в элитке на Водопроводной потолок в подземном паркинге обвалился. И сам паркинг там выглядит как бомжатник.

Элла
1 мар 2020 в 10:31

Не уютно и не красиво

Гость
1 мар 2020 в 10:35

В кухонном гарнитуре из итальянского только название) Ценник завешен. Работу дизайнера из "Лондона" не получится отбить за счет покупателей.

Сова
1 мар 2020 в 10:55

не выставили, а продают уже больше года, продать не могут, за тридцатку лямов сначала выставляли

Гость
1 мар 2020 в 10:56

как же это по-тюменски телевизор под потолком

Гость
1 мар 2020 в 10:56

Свой дом под снос, я дешевле не отдам, земля не горит.

Неемколбасу
1 мар 2020 в 11:00

Жилище которое приятно назвать своим домом.

Дед Бим-Бом
1 мар 2020 в 11:11

Не, брать не буду ! Пятый этаж высоковато для меня !

Антон
1 мар 2020 в 11:15

Обычная квартира. На любителя.

Гость
1 мар 2020 в 11:22

Квартира хорошая, тона приятные и ненадоедливые. Видимо хозяева по своей натуре спокойные и практичные люди. Удачи в продаже!

Рунчик
1 мар 2020 в 11:29

Зачем забор,что над кроватью в спальне???
А так да,сейчас все вкладывают в стоимость квартир свой старый ремонт, это обидно, зачем мне чьи то вещи старые...да ещё и как и многим в ипотеку.

Риелтор
1 мар 2020 в 12:49

Какие то тупые комменты. Вопрос в другом_откуда такое бобло? Ясно одно_в свое время хапнули вложились в недвижку.время пришло спехнуть на скоряк и валить с боблом за бугор.видимо конкретно им на хвост присели.

Мудрый
1 мар 2020 в 12:59

Хай-тек, минимализм подразумевают использование материалов самого высокого качества и обязателен авторский дизайн. В данной квартире этого нет, на лицо обыденный "евроремонт".

1 мар 2020 в 14:42

156 м2 в таком доме в черновой стоят 16...18 млн. Берут такое жилье люди небедные и, соответственно, делают хороший ремонт с дорогой техникой и мебелью. На такую площадь он будет стоить +- 10 млн. Абсолютно естественно желание продавца "отбить" свое. Проблема в том, что небедные люди уже имеют сформировавшиеся

Неее я за 10 лучше найду

Гость
1 мар 2020 в 15:43

Всё чаще в Тюмени выставляют на продажу дорогие квартиры. Продолжается отток богатого населения. По возможности переезжают в Москву или уезжают за границу . А к нам едут мигранты из Таджикистана, Узбекистана .... Жаль.

Гость
1 мар 2020 в 16:02

Забор как у мамо в деревне исполнили. Ностальгия! Еще рябину нужно вкорячить в спальню.

Гость
1 мар 2020 в 16:06

Вот не пойму, на 72 постоянно публикуют подобную информацию о продаже "дорогих" квартир. Это хорошо зарабатывающие люди начали уезжать и не видят перспектив в Тюмени либо 72 взяли Этажи на абонентку?

Дворник
1 мар 2020 в 16:19

С продажами "элитных" квартир тенденция однако.

Гость
1 мар 2020 в 17:45

Первая красивая дорогая квартира, показанная здесь. И цена вполне адекватная.

Антонина
1 мар 2020 в 19:03

Откуда деньги, Зин? Тут почти полсотни лет отпахал - ни денег, ни званий. А квартира со вкусом отделана. А хозяева за границу , от греха подальше....

Своих БРОСАЕМ(Тюленцы)
1 мар 2020 в 20:32

Забор над кроватью шикарный ))

Скорее квартира для среднего класса. Элитарной ее никак не назовешь, в мохнатые годы большинство считало элитарным пластиковый сайдинг. Кмк тут тот же прицип, дсп и натяжные потолки.

Гость
1 мар 2020 в 21:32

Зачем вы это делайте? Мол смотрите, в Тюмени есть богатые люди? Вы знаете вообще как некоторые живут бедно и в нищите? Лучше это покажите, как кто то на пенсию по инвалидности живет или семью многодетеую, которым ипотеку не одобрили даже!

Гость
1 мар 2020 в 22:48

Фу. Скукота.

Гость
2 мар 2020 в 08:10

Побёгли крысята за бугор

гость
2 мар 2020 в 14:12

На нормальную ванну места или денег не хватило?😂

Фото пользователя
2 мар 2020 в 14:16

от куда деньги Зин?

Гость
2 мар 2020 в 14:37

Понты дороже денег. Никогда не пойму Тюменских богатеев которые строят особняки с золотыми унитазами на болоте где коморы и мошки. Дети таких родителей явно не останутся в Тюмени а свалят в столицу или еще куда. А наследство так и будет продаваться годами. Богачам покупать тоже смысла нет,каждый под себя интерьер сделает, а лучше на побережье жилье приобретет его хотябы всегда продать можно.

Гость
2 мар 2020 в 15:52

Господи, спасибо тебе, первые состоятельные люди со вкусом. не всё потеряно.

Гость
2 мар 2020 в 15:56

А зачем забор над кроваткой?

Гринпис
2 мар 2020 в 16:10

Порадовал штакетник в спальне.👍

Леха
2 мар 2020 в 16:39

Этажи платят 72.ru за рекламу своих объектов.

Иван
3 мар 2020 в 23:13

скока? скока?!