5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

ГУЧИ
24 фев 2020 в 18:05

Артур смог бы купить . Он много зарабатывает . Только чего розовая шубка стоит !!! Дорогущая наверно .

Ээх
24 фев 2020 в 18:05

Напилились и хватит. В кэш и за границу.

Гость
24 фев 2020 в 18:06

Что значит - подвесные потолки новые хозяева могут получить с ключами??? А что есть вариант - что старые хозяева из снимут и заберут???)))))

Гость
24 фев 2020 в 18:06

Хорошая квартира по моде и в стиле конца 1990-х

поло
24 фев 2020 в 18:09

ааа мои глаза , им больно

Алексей
24 фев 2020 в 18:22

Рядом правительство,старому хозяину было удобно на работу ходить и новому не далеко будет тоже.

Юля
24 фев 2020 в 18:22

Почему все дорогое чаще всего безвкусно?

Гость
24 фев 2020 в 18:31

по секрету - дом не полностью кирпичный, а имеющий железобетонный монолитный каркас

Гость
24 фев 2020 в 18:31

Лучше сделайте обзор трёшек на первых этажах,надо пожилым родственникам присмотреть.

Ыость
24 фев 2020 в 18:41

Опять сотрудник этажей чей то друг из редакции.

Анна
24 фев 2020 в 18:44

Когда деньги есть, а вкуса нет. Из разряда "я надену все лучшее сразу"

секундочку
24 фев 2020 в 18:53

Тут не все так запущено как в прошлый раз.

Но барским норовом сквозит насквозь. Шо за барыня тут страдала ?

Матрос Железняк
24 фев 2020 в 18:54

Бегут господа с тонущего корабля.

секундочку
24 фев 2020 в 18:55

Кому хвост прижало ?

Своих БРОСАЕМ(Тюленцы)
24 фев 2020 в 19:00

Всё оставляем, уезжаем налегке в новую жизнь ))

совенок
24 фев 2020 в 19:00

Не генерала ли мвд бывшего квартира?

Хмм
24 фев 2020 в 19:02

Особенно цветуя на обоях в кухне....сразу видно лухари дизигн.

Гость
24 фев 2020 в 19:03

— Итальянская и французская мебель, выполненная под заказ, александрийские глазуревые двери совместно с перегородкой между кухней и гостиной, камин, КОЖАНЫЕ и хрустальные люстры, дорогие шторы из велюра под заказ, обои Роберто Кавалли, усиленные радиаторы, напольное покрытие из пробки, —

Пряникоед
24 фев 2020 в 19:11

Пора валить за бугор...пришел Мишустин начнут щемить хвост.

Владимир
24 фев 2020 в 19:14

С видом на Париж "не прокатит", с видом на Кремль и за 100 лямов "ушла бы в лет ".

Павидлу Ивановну хочу
24 фев 2020 в 19:19

Пора вводить тюменбарокко - как вместить на одну стену все виды отделки и чтобы все позолоченное.

спец
24 фев 2020 в 19:20

Цыганский дизайн! Багато!

Гость
24 фев 2020 в 19:23

И выйти из такой фатеры и пошлепать в сапожках типа Vicini с кожаной подошвой по знаменитой тюменской грязи - черно-коричневой каше из снега и реагентов, ух красота! Эти люди вообще думали, где квартиру отделывают? В опе мира, с вечной грязью и мошками летом, фу!

гость
24 фев 2020 в 19:24

Оспади, какая убогость вкуса. КАК люди в этом живут?

гость
24 фев 2020 в 19:28

На Советской нет 16-этажных домов. Одна свечка 15 этажей во дворе Советской, 51, остальное ниже.

чья
24 фев 2020 в 19:37

Конура ?

Гость
24 фев 2020 в 19:40

Дорого, богато, но кому то это по душе! И не вам, меня судить если мне лично нравится стиль Прованс! Да деревенский, но уютный, теплый, окутывающий, спокойный, просто отдыхаю. Мой дом и в гости не зову экспертов. И что за обсираловка, явно это стиль 90х и подустарел и новый хозяин что то будет менять.

Тюменка
24 фев 2020 в 19:43

Дизайнер снимал ее под склад

Антонина
24 фев 2020 в 19:43

Как они любят здесь наворовать и свалить за бугор. Скоро в забугорье одно русское ворье будет жить!

Гость
24 фев 2020 в 19:47

Эта квартира должна продаваться вместе с должностью старого хозяина.А если серьезно,то эта хата была хороша лет двадцать назад. Сейчас там ремонта на пять-шесть килорублей,что-бы осовременнить старье.

Гость
24 фев 2020 в 19:52

Эконом вариант.

Гость
24 фев 2020 в 19:59

Напоминает сорочье гнездо. Цыганам надо предлагать, они такое может возьмут ... за полцены.

Мур
24 фев 2020 в 20:10

За 17 лямов можно купить под екб дом двух этажный с басейном машину, и ещё бабки останутся

Гость
24 фев 2020 в 20:17

Уже потолочный плинтус в спальне отклеился.

Гость
24 фев 2020 в 20:18

Сказка а не квартира! Просто мечта!

ROZA
24 фев 2020 в 20:27

В ванной комнате, в кухонной зоне и во всех комнатах одинаковая мебель! Возможно продавец Директор Мебельной фабрики!😁😁 А если дрова все убрать какая цена на недвижимость?

Гость
24 фев 2020 в 21:00

Но ведь безвкусица полнейшая! Из серии - "дорохо-бохато"

Гость
24 фев 2020 в 21:07

Фотки все прошли фотошоп явно

123
24 фев 2020 в 21:32

представляю сколько пыли в спальне на шторах

простая
24 фев 2020 в 21:50

кто хоть дизайнер этого чуда. еще и литературный бульвар приплели. где хоть он там.

Мария
24 фев 2020 в 21:58

и кому оно нужно, барахло такое!!!

Гость
24 фев 2020 в 22:02

Для богатых пенсионеров

Виктория
24 фев 2020 в 23:11

Совершенно безвкусно. Все в разных тонах. Излишне помпезно и неуютно .

Людмила
24 фев 2020 в 23:18

Жуткое зрелище

Гость
24 фев 2020 в 23:27

Ремонт и все барахло максимум миллион будут стоить, старый дизайн. все конечно может быть подделка, это же старье, видел подобную мебель, снаружи казалось шиком, а с одной стороны было повреждение - разлом, дак вместо какого-нибудь массива, что само собой подразумевает, был - обычный пенополиуретан (монтажную пену из чего делают) отделанный хорошим ламинированным материалом

Гость
25 фев 2020 в 00:23

Безвкусица

Гость
25 фев 2020 в 01:27

Ну и зачем мне такая квартира. В музее жить. Надо ближе к природе. Чистый воздух. Солнце. Озеро, река. В ней офис сделать. Что бы не расслаблялись. Как это Сталин делал.

Андрей
25 фев 2020 в 07:31

Друзья, не стесняйтесь выложить фото своих квартир!

Анна
25 фев 2020 в 07:47

Уюта нет

ДОБРЫЙ ЖИТЕЛЬ
25 фев 2020 в 08:47

Когда есть деньги и нет вкуса. 169 кв/м , и все так впритык.