9 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
3 фев 2020 в 14:51

сожгли бы эту гнилуху и делов то.
в чем ценность?

Гость
3 фев 2020 в 14:53

Да уж! Декор у здания действительно уникальный. Такой еще поискать.

Павел
3 фев 2020 в 15:05

Хе... купить, потом восстановить в первоначальном виде ))) Ищите дурачка )))

t034tt
3 фев 2020 в 15:05

а что в нем делать? Это ладно мекинг сделали из такой же рухляди обшитой.Еще кабак?
бессмысленный к покупке и не красивый.
Конечно у нас есть индивиды, с их чуткой позиции - и баня памятник и деревяшки на семакова и соритр еще какой отстоят, ведь это тюменский быт, истоки, так сказать...

Гость
3 фев 2020 в 15:07

Снести клоповник! Ну для чего он нужен???? Поддерживать его состояние за наши же деньги...

Гость
3 фев 2020 в 15:08

Где? В каком месте там уникальный декор? Барак какой-то. Замечательное украшение города! Да.

Гость
3 фев 2020 в 15:09

Дорого. Красная цена 600-700 тысяч

3 фев 2020 в 15:20

В стиле лофт

Дурь какая-то, действительно. Барак-бараком. В чём его ценность?

Гость
3 фев 2020 в 15:34

да в него миллионов 20 надо будет вложить, плюс цена покупки, но зачем

Стройм
3 фев 2020 в 16:20

Нет, чтобы восстановить, оставить будущим поколениям - лучше взятку и уродскую высотку в сайтинге воткнуть. Воо, красота потюменски

Иван.
3 фев 2020 в 17:22

Лучше б лот на демонтаж и утилизацию отходов рекультивацию земли по данному так называемому "памятнику" Выставили.

Прохожий
3 фев 2020 в 18:31

Один рубль ему красная цена, с учетом обременения в виде обязанности отреставрировать...

кость в горле
3 фев 2020 в 21:04

А для чего? в чём ценность данного барака? И что там можно организовать - музей, предприятие общепита или торговый дом?

Евгений
3 фев 2020 в 21:30

Не любить историю может только человек совершенно не развитый умственно... не я сказал, а Николай Гаврилович Чернышевский. Это здание уникально своим кованым крыльцом , рубкой в чашу , диаметром использованного леса, а элементы деревянной резьбы восстанавливаются по старинным фотографиям. Уважаемые комментаторы не превращайтесь в Иванов не помнящих родства. Это здание уникально хотяб тем , что дожило до наших дней .Стоит конечно дороговато , скорее всего цена упадёт, так как простому смертному покупать такие объекты бессмысленно, их берут организации занимающиеся реставрацией и имеющие соответствующую лицензию...

неунывающая пенсионерка
4 фев 2020 в 11:19

видела не раз это здание, но декора что то не наблюдается , покажите этот декор.

Гость
4 фев 2020 в 15:15

подождите, 5ка, монетка, или магнит скоро выкупят. будет КРАСОТИЩА

Зарегистрированный
4 фев 2020 в 15:41

Эка как в комментариях малолетних манкуртов корёжит от собственной истории и памяти. После них-то, что останется? Пыль? А декор, очевидно, снят (судя по отметинам вокруг окон) в ожидании нового владельца, чтобы пособники дельцов не пожгли всё до основания.