5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

С Острова
27 янв 2020 в 18:44

Цитата "В России дураков лет на 300 припасено "

Дмитрий
27 янв 2020 в 18:51

Готов стать вашим инвестором, за каждую халупу 100 тыщ, только манатки завтра уже надо собрать)))))))

Дмитрий
27 янв 2020 в 18:53

Причем видно что фота постановочная, в бичевский заброшенный дом поставили тарелку с яблоками. Сами уже там не живут а ходят, дым из трубы запускают.

Гость
27 янв 2020 в 19:07

На их гнилушки уже давно администрация положила. По 18 Лямов на рыло - не жирновато будет? Там и построить по сути нечего, развязка, шум, грязь, подъездных путей толком нет и не будет. Предлагали в своё время хоть что то, надо было соглашаться.

Гость
27 янв 2020 в 19:13

Жадность фраера сгубила...вот и ждите..

Гость
27 янв 2020 в 19:39

Вот в этом вся Россия, вот так годами власть решает социальные вопросы, весь центр в таких убогих домах, запольная, чаплина и пр, а это центральные улицы, которые надо расширять, но это же дорого и хлопотно

Гость
27 янв 2020 в 19:41

Всегда мечтал возле стрелы жить)))

Гость
27 янв 2020 в 19:46

Цена в два раза завышена. Пусть держаться там.

Аноним
27 янв 2020 в 19:49

200 лямов за 11 сараев интересно почему не берут... У бедных людей на чемоданах...

спец
27 янв 2020 в 19:53

Коммерческую недвижимость там смысла нет строить - площади в соседних домах периодически стоят на сдаче в аренду, желающих не сильно много.

Гость
27 янв 2020 в 19:56

Старая зарека сноса тоже больше 20 лет ждет. Дед мой не дожил до этого светлого будущего.

Гость
27 янв 2020 в 20:06

Тяжело наверное им. Жить в сарае и считать себя миллионером. А выселят по суду. За реальную цену, а не фантазии.
У самого гараж сносили. Дали чуть больше рыночной. Не жадничал.

Гость
27 янв 2020 в 20:17

Тоже мне удивили с 1993г они знают,что их снесут. Мы в Зареке с 1960г знали это,давно уже никто чиновникам и застройщикам не верит,сделали документы и живем,знаем цену своей земли и по дешевке не отдадим супостатам.

тюменес
27 янв 2020 в 20:41

ну купите пожалуйста....за 100500 лярдов

Гость
27 янв 2020 в 20:47

хитрые люди,хотят много , а получат мало.Дайте им однушки в муравейники и пусть радуются

Гость
27 янв 2020 в 20:58

Нормальный аппетит.....

Приведение
27 янв 2020 в 21:36

Шевчикам предложите

Гость
27 янв 2020 в 21:47

Ахаха... прыжок из нищеты))

Гость
27 янв 2020 в 22:04

Заплатят им никуда не денутся,все навиду,кто к изьятию причастен.

локи
27 янв 2020 в 22:42

Тут один крупный банк многоэтажный офис на Профсоюзной никак продать не может. Начинали со 180 млн. по-моему, сейчас снизили уже ниже 100. И всё не берут. Район практически тот же, три квартала разницы. Так там готовый офис за те же деньги предлагали, въезжай и пользуйся - и то нет покупателей. А тут только земля.

Гость
28 янв 2020 в 00:14

Молодцы жильцы,стойте на своем,на вас уже чинуши полюбому не плохо заработали,не сдавайтесь врагам.

Nek
28 янв 2020 в 00:15

Редакция 72 тож с ума сошла .... Стрела центр города?.... не республики Ленина?

Гость
28 янв 2020 в 00:17

Мне одному кажется что разрешение на строительство в этом месте никому не дадут? Ну если только ваша фамилия начинается на букву шэ и заканчивается на кэ.

Гость
28 янв 2020 в 06:27

На эти участки положили глаз жульё миллиардеры Тюмени, они хотят навар, а простым людям нечего мечтать

Гость
28 янв 2020 в 06:56

Кто ж купит, если там запланирована развязка? Смысла нет.

Гость
28 янв 2020 в 08:04

напишите еще про частный дома в квартале улиц мельничная-красных зорь, тоже уже больше полвека сносят и никак не могут

Нормальная цена. Там построят что? Муравейник. В котором будет цена м² 90тыщ. Вот и считаем дом на 200 квартир — это 13300кв.м. Прибыль с продажи квартир в таком доме 1,2млрд рублей. жильцы хотят 200 млн, ок. Маржинальность около 25%. те 250млн застройщик заработает. Плюс потом может хвастаться объектом построенным в центре города. А если удастся два дома по 200кв построить то вообще шоколад. 750млн чистой прибыли.

123
28 янв 2020 в 12:49

проще за железкой взять землю по дешману и построить дом с коммуникациями из го..на и палок, при этом на этапе забора уже продавать кв.м, а тут на начальном этапе 200 мультов отвалить надо

Фото пользователя
28 янв 2020 в 16:37

Ну нечего и никакой пользы с этих жильцов, демографию России не поддержат, т.к. рожать в таких условиях не будут

открыватель глаз
29 янв 2020 в 10:02

что очень показательно. настоящие крепкие профессионалы 72ру пишут статью даже не вникая что такое они пишут. А настоящие свободолюбивые борцуны строчат лучи поддержки "несчастным борцам с капиталом и чиновниками"

но никто при написании статьи зонирование не посмотрел, зачем, это не царское дело. а п зонированию там Р-2. "озелененные территории общего пользования".