На их гнилушки уже давно администрация положила. По 18 Лямов на рыло - не жирновато будет? Там и построить по сути нечего, развязка, шум, грязь, подъездных путей толком нет и не будет. Предлагали в своё время хоть что то, надо было соглашаться.
Нормальная цена. Там построят что? Муравейник. В котором будет цена м² 90тыщ. Вот и считаем дом на 200 квартир — это 13300кв.м. Прибыль с продажи квартир в таком доме 1,2млрд рублей. жильцы хотят 200 млн, ок. Маржинальность около 25%. те 250млн застройщик заработает. Плюс потом может хвастаться объектом построенным в центре города. А если удастся два дома по 200кв построить то вообще шоколад. 750млн чистой прибыли.
Вот в этом вся Россия, вот так годами власть решает социальные вопросы, весь центр в таких убогих домах, запольная, чаплина и пр, а это центральные улицы, которые надо расширять, но это же дорого и хлопотно
Тут один крупный банк многоэтажный офис на Профсоюзной никак продать не может. Начинали со 180 млн. по-моему, сейчас снизили уже ниже 100. И всё не берут. Район практически тот же, три квартала разницы. Так там готовый офис за те же деньги предлагали, въезжай и пользуйся - и то нет покупателей. А тут только земля.
Тоже мне удивили с 1993г они знают,что их снесут. Мы в Зареке с 1960г знали это,давно уже никто чиновникам и застройщикам не верит,сделали документы и живем,знаем цену своей земли и по дешевке не отдадим супостатам.
проще за железкой взять землю по дешману и построить дом с коммуникациями из го..на и палок, при этом на этапе забора уже продавать кв.м, а тут на начальном этапе 200 мультов отвалить надо
Тяжело наверное им. Жить в сарае и считать себя миллионером. А выселят по суду. За реальную цену, а не фантазии.
У самого гараж сносили. Дали чуть больше рыночной. Не жадничал.
Мне одному кажется что разрешение на строительство в этом месте никому не дадут? Ну если только ваша фамилия начинается на букву шэ и заканчивается на кэ.
что очень показательно. настоящие крепкие профессионалы 72ру пишут статью даже не вникая что такое они пишут. А настоящие свободолюбивые борцуны строчат лучи поддержки "несчастным борцам с капиталом и чиновниками"
но никто при написании статьи зонирование не посмотрел, зачем, это не царское дело. а п зонированию там Р-2. "озелененные территории общего пользования".
Причем видно что фота постановочная, в бичевский заброшенный дом поставили тарелку с яблоками. Сами уже там не живут а ходят, дым из трубы запускают.
Жадность фраера сгубила...вот и ждите..
На их гнилушки уже давно администрация положила. По 18 Лямов на рыло - не жирновато будет? Там и построить по сути нечего, развязка, шум, грязь, подъездных путей толком нет и не будет. Предлагали в своё время хоть что то, надо было соглашаться.
Молодцы жильцы,стойте на своем,на вас уже чинуши полюбому не плохо заработали,не сдавайтесь врагам.
Нормальная цена. Там построят что? Муравейник. В котором будет цена м² 90тыщ. Вот и считаем дом на 200 квартир — это 13300кв.м. Прибыль с продажи квартир в таком доме 1,2млрд рублей. жильцы хотят 200 млн, ок. Маржинальность около 25%. те 250млн застройщик заработает. Плюс потом может хвастаться объектом построенным в центре города. А если удастся два дома по 200кв построить то вообще шоколад. 750млн чистой прибыли.
Цена в два раза завышена. Пусть держаться там.
Цитата "В России дураков лет на 300 припасено "
Вот в этом вся Россия, вот так годами власть решает социальные вопросы, весь центр в таких убогих домах, запольная, чаплина и пр, а это центральные улицы, которые надо расширять, но это же дорого и хлопотно
Тут один крупный банк многоэтажный офис на Профсоюзной никак продать не может. Начинали со 180 млн. по-моему, сейчас снизили уже ниже 100. И всё не берут. Район практически тот же, три квартала разницы. Так там готовый офис за те же деньги предлагали, въезжай и пользуйся - и то нет покупателей. А тут только земля.
200 лямов за 11 сараев интересно почему не берут... У бедных людей на чемоданах...
Шевчикам предложите
Готов стать вашим инвестором, за каждую халупу 100 тыщ, только манатки завтра уже надо собрать)))))))
Тоже мне удивили с 1993г они знают,что их снесут. Мы в Зареке с 1960г знали это,давно уже никто чиновникам и застройщикам не верит,сделали документы и живем,знаем цену своей земли и по дешевке не отдадим супостатам.
Заплатят им никуда не денутся,все навиду,кто к изьятию причастен.
Кто ж купит, если там запланирована развязка? Смысла нет.
Всегда мечтал возле стрелы жить)))
хитрые люди,хотят много , а получат мало.Дайте им однушки в муравейники и пусть радуются
Редакция 72 тож с ума сошла .... Стрела центр города?.... не республики Ленина?
Ну нечего и никакой пользы с этих жильцов, демографию России не поддержат, т.к. рожать в таких условиях не будут
Коммерческую недвижимость там смысла нет строить - площади в соседних домах периодически стоят на сдаче в аренду, желающих не сильно много.
Старая зарека сноса тоже больше 20 лет ждет. Дед мой не дожил до этого светлого будущего.
ну купите пожалуйста....за 100500 лярдов
Нормальный аппетит.....
Ахаха... прыжок из нищеты))
На эти участки положили глаз жульё миллиардеры Тюмени, они хотят навар, а простым людям нечего мечтать
напишите еще про частный дома в квартале улиц мельничная-красных зорь, тоже уже больше полвека сносят и никак не могут
что очень показательно. настоящие крепкие профессионалы 72ру пишут статью даже не вникая что такое они пишут. А настоящие свободолюбивые борцуны строчат лучи поддержки "несчастным борцам с капиталом и чиновниками"
но никто при написании статьи зонирование не посмотрел, зачем, это не царское дело. а п зонированию там Р-2. "озелененные территории общего пользования".