Недвижимость Тюменский застройщик запустил строительство дома «Марс», во дворе которого уже возводится школа

Тюменский застройщик запустил строительство дома «Марс», во дворе которого уже возводится школа

Масштабный проект девелопера реализуется гигантскими темпами

Новый комплекс порадует развитой инфраструктурой

В прошлом году ЖК «Звездный городок» был признан лучшим среди жилых комплексов России. Застройщик «Страна-Девелопмент» полным ходом ведет строительство домов в третьей очереди проекта. Сейчас возводятся дома «Марс» и «Меркурий», как и во всех проектах компании, в них будут реализованы современные идеи для комфортной и безопасной жизни. А дополнительным привлекательным фактором стало строительство новой школы на 1200 мест.

Район Мыса давно перестал быть спальным районом, ведь ему удалось не просто перетянуть центр города на себя, а стать ещё одним таким центром, где кипит жизнь.

Интенсивная многоэтажная застройка района ускорила принятие решения о начале строительства школы. Сообщение об этом появилось на сайте главного управления строительства Тюменской области в середине декабря.

Школу особенно ждут жильцы первых домов ЖК «Звездный городок». Поверив в перспективы развития района, горожане переезжали в новостройки целыми семьями.

Наталья заехала в Звездный одна из первых. Район понравился полностью готовой инфраструктурой, магазинами, площадками и удобной транспортной развязкой. Выбор молодой семьи оценило и взрослое поколение — мама Натальи поселилась в доме напротив второй очереди проекта. Наталья Мацкевич отмечает:

— Застройщик обещания выполнил! Мы находимся в центре жизни — к нам едут из других районов, наш район стал очень привлекательным! Все соцобъекты здесь есть: школа, детский сад, торговый центр, рядом еще и новая школа строится. Я из окна наблюдаю, как всё быстро меняется. Вижу, что с каждой новой очередью становится всё лучше, всё круче! Мы сюда перевезли даже свою маму! А про третью очередь и строящиеся дома спрашивают мои друзья, приезжают, гуляют тут.

Район неслучайно стал любимцем среди семейных пар. Продуманное зонирование на придомовой территории, безбарьерная среда и близость торгового центра привлекают покупателей со всего города. Для удобства выбора будущей квартиры компания «Страна-Девелопмент» открыла демоэтаж в строящемся доме. Оценить эргономичность планировочных решений теперь можно не только в буклетах, но и используя специальное приложение Planoplan (12+). С его помощью черновая отделка на глазах покупателей в телефоне преобразуется в готовую к заселению картинку и можно здесь и сейчас увидеть во всей красе свою будущую квартиру. Дополнительным подспорьем в этом вопросе станут и финансовые решения от застройщика.

Дарья Волкова, менеджер по продажам «Страна-Девелопмент», говорит:

— Решиться на покупку квартиры стало еще проще — мы предоставляем рассрочку нашим покупателям. При заключении договора долевого участия первоначальный взнос составит 70% от стоимости квартиры. Оставшиеся 30% — равными долями в течение 12 месяцев с момента заключения ДДУ.

Застройщик — ООО «Специализированный застройщик "Зеленый мыс"». Проектная декларация на сайте Strana.com. Рассрочку предоставляет застройщик ООО «СЗ "Зеленый мыс"». Первоначальный взнос — 70% от стоимости квартиры по договору долевого участия. Оставшиеся 30% — равными долями в течение 12 месяцев с момента заключения договора долевого участия. Рассрочка действует на все квартиры, кроме квартир-студий и квартир с одной спальней. Жилой дом ГП-4. Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры по адресу: г. Тюмень, ул. Тимофея Чаркова. Срок ввода дома в эксплуатацию — 3-й кв. 2021 г. Разрешение на строительство от 09.09.2019 № 72-304-125-2019. «Марс» — это коммерческое название дома ГП-4, «Меркурий» — коммерческое название дома ГП-1. Не является публичной офертой. Предложение ограничено. Реклама. (3452) 61-30-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем