Недвижимость С видом на набережную: десять плюсов покупки апартаментов в OK Salut

С видом на набережную: десять плюсов покупки апартаментов в OK Salut

Разбираемся, как поселиться в «дорогом» месте за адекватные деньги

Известный девелопер реализовывает очередной интересный проект 

Апартаменты — относительно новый вид недвижимости в Тюмени. В конце 2019 года один из ведущих застройщиков ГК «ТИС» открыл продажи апартаментов в своем новом комплексе — ОК Salut. Для тех, кто только приглядывается к проекту, застройщик приводит десять аргументов в пользу покупки.

Местоположение. Комплекс расположен на улице 2-й Луговой, сразу после спуска с моста Челюскинцев. В трех минутах ходьбы — торгово-развлекательный центр «Панама». После работы можно зайти в супермаркет, поужинать в кафе, сводить детей в игровой центр или отправиться в кино. Пять минут на автомобиле — и вы в центре Тюмени. Кстати, по интенсивности движения мост Челюскинцев — наименее загруженный в городе. До административно-делового центра и других знаковых мест города можно дойти и пешком. Например, до спуска на набережную всего 700 метров.

Вид на набережную — второе важное преимущество ОК Salut. Из окон комплекса открывается панорамный вид от Ильинского монастыря и ДК «Нефтяник» до Моста влюбленных и Троицкого монастыря. Отсюда также отлично видны салюты, которые запускают 9 Мая и в День города.

Высотность. Все здания комплекса — 9-этажные, что само по себе редкость на рынке новостроек Тюмени.

Планировки. В наличии 8 видов планировок, от эргономичных студий площадью 27,1 кв. м. до роскошных трехкомнатных апартаментов с 30-метровой кухней-гостиной.

Дизайн мест общественного пользования. Отделка холлов и коридоров на этажах выполнена по проекту творческой команды тюменского дизайн-бюро Kaplun&Osipov.

Приватность. Еще одной особенность проекта является высокий уровень приватности. На фасадах нет единой линии балконов, а значит, можно любоваться панорамами города вдали от балконов соседей. Подъезды также поддерживают концепцию обособленности. Выйдя из лифта в просторный площадью 80 квадратных метров холл, вы увидите расходящиеся лучами коридоры. В каждом из них соседствуют от двух до четырех апартаментов. Вход в любой из апартаментов углублен, поэтому когда вы открываете или закрываете дверь, личное пространство остается скрытым от посторонних глаз.

Высота потолков в общественных зонах — 3 метра, в апартаментах — 2,8 метра.

Кладовые и колясочные. В цокольном этаже каждого дома предусмотрены кладовые и колясочные, спуститься в них можно на лифте.

Готовность к вводу. Срок сдачи объектов первой очереди строительства — в 3-м квартале этого года. Сейчас завершается чистовая отделка подъездов.

Цена. Стоимость апартаментов начинается от 1980 тысяч рублей. Самый дорогой вариант — 3-комнатные апартаменты площадью 88,5 квадратов — стоит 5 820 тысяч рублей.

Подробнее о проекте можно узнать по телефону (3452) 56–10–56 либо в Галерее застройщиков Тюмени (ул. Республики, 85, 2-й этаж).

Застройщик: ООО «СЗ Стройтехнолоджи», ИНН: 7204184158. Проектная декларация размещена на сайте Ok-salut.ru. Договор участия в долевом строительстве. Реклама. Не является публичной офертой. * Salut — Салют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем