31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Скульптуры и купол со шпилем: рассматриваем известный коттедж в пригороде Тюмени

Владелец автодилерских центров живет в особняке, построенном в классическом стиле

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Алексей
13 янв 2020 в 07:24

Единорос наверное?

Гость
13 янв 2020 в 07:33

Покупал у него Жигули в 90х.
Честный.

Вымышленный персонаж
13 янв 2020 в 07:35

" Журнал Forbes составил рейтинг 15 самых богатых вымышленных персонажей. Список возглавил герой «Утиных историй» Скрудж Макдак, также известный как «дядюшка Скрудж». Самый богатый селезень сколотил $65,4 млрд на горной промышленности и поиске сокровищ. Свое состояние Макдак предпочитает держать в виде золотых монет в хранилище. Он также сентиментально хранит старый 10-центовик — первые деньги, которые он заработал самостоятельно, чистя обувь. "
Дак вооот … на всей планете есть 4 личности которые имеют состояние несколько больше …
Помните его хранилище ? Думали такое можно только нарисовать ? Ан нет ...

Гость
13 янв 2020 в 07:46

Филармония

Гость
13 янв 2020 в 07:52

Нескромно, нескромно. Этот мавзолей постоянно мозолит глаза, когда едешь по объездной дороге.

гость
13 янв 2020 в 08:18

пока живёт

Нищеброд
13 янв 2020 в 08:19

Я завидую!

Зодчий
13 янв 2020 в 08:21

По архитектурному стилю напоминает синагогу.

Антон
13 янв 2020 в 08:28

Напоминает какую то советскую постройку типа дворца пионеров. Только купол сверху добавили

Психолог
13 янв 2020 в 08:30

Напоминает фурункул... И внешне, и по сути...

Гость
13 янв 2020 в 08:34

Сейчас полезет зависть народная.....
Кто как хочет так и ......

Гость
13 янв 2020 в 08:35

Хороший дом. Если есть деньги, почему бы и нет?

174
13 янв 2020 в 08:43

Красивый. Потомки потом любоваться будут, как мы зданиями Питера, например

коренной
13 янв 2020 в 08:56

Вроде этот дом на продаже летом был?

Гость
13 янв 2020 в 08:57

придёт время,раскулачим!

Гость
13 янв 2020 в 09:06

Вещественное доказательство, каких размеров достигают переплаты покупателей автодилерам за авто, которые теряют в цене сразу, как только приобретены.
А так домик интересный.

Злая мать
13 янв 2020 в 09:15

в этом доме делали ремонт или квартиранты (русская пара) много чего интересного порассказывали..... Александрийские двери прям из Италии. Куда нам, холопам - за всю жизнь столько не заработать.

Гость
13 янв 2020 в 09:26

А где цыганщина?????? Тюленцы???

Гость
13 янв 2020 в 09:28

Красота то какая! Ляпота-а-а!

добрый
13 янв 2020 в 09:34

дом такой как захотел хозяин. молодец. может и сделал отличный от других. таких запоминающихся домов в тюмени единицы. остальные - убогие памятники 90-х.

ААА
13 янв 2020 в 09:43

Сочувствую жителям Патрушева. Теперь их из многоэтажных курятников как под микроскопом рассматривают.

Суходрищев
13 янв 2020 в 10:36

Это образец безфкусицы. Нарушены все мыслимые и немыслимые правила гармонии.

Гость
13 янв 2020 в 10:42

Ильтяков из курганской области, Галицкий из Краснодара, Тетюхин с урала - вот крутые мужики и пыжиться личными домиками им не надо

Гость
13 янв 2020 в 11:10

Классный "Дом Пионеров" в случае чего получится..

Гостья
13 янв 2020 в 11:12

Ну надо же! А мне говорили, что это дом Михайлова, бывшего владельца Михайловского рынка. А оно вона как))) Впрочем, без разницы.

Гостья
13 янв 2020 в 11:14

Рядом с этим домом бы парк красивый разбить, тогда бы гармонично было.

ыыы
13 янв 2020 в 11:27

Безвкусица редкостная

Гость
13 янв 2020 в 11:37

Красивый дом,но вот есть одно НО, с окон этого дома видно морг при больнице и всегда идут люди с венками.

Следопыт
13 янв 2020 в 11:44

На небольшой территории совсем такой крохотной

гость
13 янв 2020 в 11:47

Люди- не завидуйте, берегите нервы! Кто Вам не дает организовать доходный бизнес? Мозги не работают?

Гость
13 янв 2020 в 11:58

Только одно но. Патрушева это уже не пригород, а город. Хоть и считают себя деревенскими.

Киосан
13 янв 2020 в 12:11

А на проекте такой "великий бизнесмен" экономил.
В пропорциях дом не очень конечно. Купол это как на корове седло тут.
Но стремление похвальное)
Еще бы профессионалам платить не жадничал - конфетка вышла бы

гост
13 янв 2020 в 12:22

чет как-то не очень красиво получается, живет себе человек, живет и тут взяли его жизнь вывернули наизнанку- праздник обкакали, по дому прошлись, того и гляди под подол пальто заглянут... дорогу что ли перешел кому-то?

Гость
13 янв 2020 в 12:27

Здорово если своим умом - а не чужим горбом-

13 янв 2020 в 12:39

Особняк симпатичный. А на вечеринке Путина жалко. И ведь не уйдешь- уплочено..
.

13 янв 2020 в 12:44

Красивый дом. Такой и потомкам оставить можно, если они с мозгами, конечно, и не прос...т. Вполне себе архитектура. Инженеры и архитекторы молодцы.
Никакой цыганщины, все круто. Мне очень нравится.
Впрочем соседние коттеджи, хотя и просто смотрятся на фоне этой усадьбы, но тоже добротно и со вкусом

Гость
13 янв 2020 в 12:55

Ребята на верхних этажах Вы со съёмкой аккуратней. Салонов много а рабочей силы не хватает.

тот самый случай
13 янв 2020 в 13:43

Новый русский захотел быть барином.
Барская усадьба как и празднование др. выдает полное отсутствие вкуса у породистого собственника.

Гостек
13 янв 2020 в 13:51

В этой ситуации плохо одно- зачем наши власти обстраивают малоэтажку высокими домами? Отдали этот "угол" под малоэтажную застройку, так и развивайте ее хоть до Червишево, только интересы людей сталкивают и создают неудобства тем и другим.

Гостьть
13 янв 2020 в 14:14

пфф, я раньше думал, что это молебный дом.. интересно, каким богам молятся его обитатели...

Приведение
13 янв 2020 в 15:33

Чего докапались до человека? Из за этой бабы в костюме чайника, столько шума из ничего... Вот и зовите её ведущей на праздники, что бы потом в сети все слили...

13 янв 2020 в 15:47

А попробуйте открыть вообще любой бизнес и потом вести его и довести до таких размеров.Это очень большой труд и риск.Он также дает людям рабочие места а городу центры.Побольше бы таких людей,а не ноющих и завидующих.

берлинка
13 янв 2020 в 15:56

шпиль портит дом

Приведение
13 янв 2020 в 16:09

Вывод такой- не надо приглашать в дом левых фотографов с непонятными ведущими!!!

1111
13 янв 2020 в 17:05

Пользуясь случаем может лучше попросим у него концерт на день города, гляжу это у него хорошо получается)

Гость
13 янв 2020 в 17:14

Всегда думала что мечеть

Гнева
13 янв 2020 в 18:25

Всегда мучает вопрос,если человек может себе позволить быть лучше чем вы, радуйся жизни и тебе придет! А с вашей завистью вы останетесь на дне. Будьте добры к себе и всё у вас наладится!!!

Человек
13 янв 2020 в 18:44

В курятнике ты живёшь !

Завхоз
13 янв 2020 в 18:59

Похоже на какой то советский дом культуры в совхозе.

Гость
13 янв 2020 в 19:38

Господа уже успокойтесь! Хватит людей обсуждать, не завидуйте! Кто вам не даёт так жить? Или кишка тонка? Баба эта в красной кофтёнке ещё своим дерь..м захлебнётся! Всем добра и удачи!!!!