Недвижимость Мыс — место, где становятся счастливыми. Почему тюменцы переезжают туда и не жалеют об этом ни капли

Мыс — место, где становятся счастливыми. Почему тюменцы переезжают туда и не жалеют об этом ни капли

Район становится всё популярнее у горожан

Здесь есть всё для удобной жизни и качественного отдыха

Как бы прекрасен ни был проект застройки, он потеряет свое очарование, если не ответит требованиям современной мобильной жизни. Тюмень строится гигантскими темпами — наш город в числе лидеров по количеству вводимой жилой площади.

Что это значит? Что тюменцы и жители соседних городов выбирают столицу Западной Сибири для жизни — актуальность выбора жилплощади не ослабевает.

Границы города расширяются, но далеко не все квартальные образования могут соответствовать чек-листу удобного района — жителям важны близость к центру, продуманная транспортная инфраструктура, наполнение важными социальными объектами, наличие необходимых магазинов. Всем этим может похвастаться микрорайон Мыс.

Сегодня его выбирают именитые застройщики, потому что уверены в качестве локации. Есть красивейший парк имени Юрия Гагарина — отличное место для спорта и прогулок, поликлиника, школа и детсады, несколько торговый центров, среди которых «Тюмень Сити Молл» занимает особое место. У мысовчан есть всё для комфортной жизни.

— С мужем несколько лет назад выбрали Мыс, почти не задумываясь. Он логичный и уютный. Есть абсолютно всё. Если бы не работа в центре, можно было бы и вообще отсюда не выезжать! Для детей есть разные секции — ради дополнительного образования тоже необязательно покидать район. Но самое приятное — это жилье. Пока живем всей семьей в тесноватой квартире, но купили новую и ждем ее сдачи. С мужем единогласно решили переехать в «Северный квартал», — рассказывает Анастасия, жительница района Мыс.

Что за проект


Жилой комплекс возводят неподалеку от «Тюмень Сити Молла». Проект состоит из малоэтажных кирпичных домов не более пяти этажей в высоту. Переменная этажность, разнообразие фасадных решений и гармоничная архитектоника делают «Северный квартал» особенным. Вдохновением для жителей станет фонтан, который появится в облагороженном закрытом дворе. Само придомовое пространство оформят в лучших традициях: рекреационные зоны для людей всех возрастов, детские площадки и спортивные уголки.

Квартиры будут сдаваться в улучшенной черновой отделке: песчаная стяжка пола, стены «под маяк» и готовая разводка слаботочных сетей позволят жильцам приступить к ремонту сразу после получения ключей. Все квартиры, за исключением «трешек», будут иметь витражное остекление, а благодаря расположению окон в комнатах всегда будет светло и уютно.

1 из 3

«Северный квартал» — это жилой комплекс для тех, кто ценит комфорт и семейные традиции. Дома в проекте выполнены из силикатных блоков с облицовкой керамическим кирпичом: срок эксплуатации строений составит 100–150 лет. При этом цена на жильё начинается всего от 1,5 миллиона рублей.

Выбирайте уютные квартиры в кирпичных домах — живите по-новому в 2020 году!

Узнать больше о «Северном квартале» и застройщике можно по номеру телефона (3452) 690–393 или на официальном сайте.

ООО «Специализированный застройщик «Северный квартал»». Проектные декларации размещены на сайте Sevkvartal.ru/o-kompanii.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем