29 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

27 дек 2019 в 15:15

Так где в итоге полмиллиарда долларов то ?

27 дек 2019 в 15:29

....Федор Хорошилов — потомственный нефтянник.Трудовой путь он начал по протекции отца, когда-то работавшего на руководящих постах в «Сургутнефтегазе». В 1993 году Хорошилов закончил ТГНГУ, а через 5 лет возглавлял тюменский филила «Сибнефти». Сумел приобрести несколько компаний, разрабатывающих законсервированные еще при СССР скважины. Дела, вроде, шли в гору........ При задержании Хорошилов оказался в доме в подмосковье совершенно один. Был шокирован появлением людей в камуфляже, но вел себя совершенно спокойно, сопротивления не оказывал.

Олег
27 дек 2019 в 16:19

Квартира площадью 983 кв.м. Это не укладывается в голове как бесконечность вселенной. Ну ладно квартплата 100 т.р. это пускай,но как там найти друг друга без рации и телефона?И главный вопрос,зачееем?

Василий
27 дек 2019 в 16:35

как это теперь развидеть

Игорь
27 дек 2019 в 16:55

Безвкусица полная. Всплывает в памяти произведение Мещанин во дворянстве.

Ккк
27 дек 2019 в 20:45

Вот не понять мне этого, иметь такие бабки, ну неужели нельзя сделать красивый ремонт?

Гость
28 дек 2019 в 00:13

Убожество.

ника
28 дек 2019 в 14:15

можно так воровать когда знаешь что ничего не будет.вор вором погоняет а законы смешные из семи лет отсидит три позорище

Гость
29 дек 2019 в 09:33

Завидуйте молча господа

Та самая Татьяна
31 дек 2019 в 00:42

В Тюмени проблема с домами, безвкусица наше всё. Такое впечатление что дизайнеров в Тюмени нет!. Ищем дом деревянный из бревна, но нет нормальных. Есть большие по площади, но с комнатушечками небольшими. И ещё раздражают обои в цветочек, ляпистые. Да вообще обои цветные это жесть. За границей всё жильё сдают со стенами светлыми:белый бежевый. Но у нас это колхоз отдыхает.

Буревестник
7 янв 2020 в 22:32

Всё верно , только слов «оляписто» и «ляпистый » в русском языке нет , друзья. Есть слова аляповато или аляповатый.

Гость
20 фев 2020 в 15:04

в 2016 осудили на 7 лет, а сейчас уже на свободе??