9 июля четверг
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Папаня
26 дек 2019 в 17:22

Хорошая новость!
Побольше бы таких.

локи
26 дек 2019 в 17:31

Так-то ещё школу №30 корпус 1, которую полтора года не могли отремонтировать, решили снести и строить новую.

Гость
26 дек 2019 в 17:38

школы на мысу не видно. Похоже застройщик звёздного городка здорово привирает по поводу школы.

Озябший тюленец
26 дек 2019 в 17:48

В 2020 году начнут строить десятки, сотни, тысячи детских садов и школ. Это прорыв!

Наталья
26 дек 2019 в 18:21

Еще очень нужен детский сад на ММС

Гость
26 дек 2019 в 18:52

А в районе ЖК Плеханово так и нет школы даже в планах... На вешали лапши на уши риэлторы изрядно.

гость
26 дек 2019 в 21:07

Вижу две школы. Где третья, о которой написано в статье?

Алена
26 дек 2019 в 21:16

В п. Тарманы (рядом с п. Мыс) стоит здание бывшего детского сада (если не ошибаюсь 92). На мой азгляд изобретать Велосипед нечего - надо отремонтировпть и СНОВА ОТДАТЬ под сад. Не эффективно используются ИМЕЮЩИЕСЯ мощности. Для района это острая необходимость, а для культурного развития достаточно и дк "Торфяник"!
!

Вадя
26 дек 2019 в 21:43

Власти пытаются угнаться за застройщиками- а кто дает разрешение на стройку и кто принимает без инфраструктуры??????

Гость.
26 дек 2019 в 21:44

А будущем,....вот уже скоро, ....десятками, ..чуть чуть осталось потерпеть. Старая пластинка уже приелась((.
Каждый год про какой-то ПРОРЫВ кричат,

Тюменец
27 дек 2019 в 09:10

А вы предысторию раскажите.. вот школа в Ушакова (мкр. Молодежный). Сколько лет обещания на камеру.. но участок продали частнику, он зарос.. мафия и корупция. Не одно поколение детей выросло не дождавщись школы.. и сейчас после огромной борьбы выродили школу на 350 детей.. а детей больше тысячи..

Гнать всю верхушку Тюменского района.. за одни только махинации с очистными в Молодежном, которых нет и дерьмо прямой рекой десятилетия сливается в Ушаковку и затем Пышму.

1111
27 дек 2019 в 10:23

И не одной в центре, для центра и старые здания сойдут(

Гость
27 дек 2019 в 16:45

На мысу говорили две школы строить собирались. Уже видимо передумали. Мыс застроен новостройками. Детские сады переполнены, точно также. Почему звёздном нет детского сада?????

гость
27 дек 2019 в 17:03

постройте одну для цыганей

27 дек 2019 в 21:12

если люди рожают детей, значит не боятся завтрашнего дня и это замечательно

Елена
24 июн 2020 в 10:00

А где школа на ммс?

Житель центра
6 июл 2020 в 08:51

А почему в центре сады не добавляют, новые дома строят, а сады нет..... Центральные садики итак переполнены!

Гость
6 июл 2020 в 10:24

ММС остро нуждаеться в школе и детском саду.Когда уже свершиться чудо и нам построят?