Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Императорские хоромы с видом на ФСБ: в Тюмени продают квартиру за 29 миллионов (со скидкой)»

Вернуться к публикации
Все комментарии149
Олег
26 дек 2019 в 17:59

Идешь такой уставший домой.Хочется жаренной картошки и на диван смотреть Скабееву.Открываешь дверь,а там музей Екатерины 2.Ну и на кой такое надо?

С Острова
26 дек 2019 в 17:48

это же сколько украсть нужно ......)))))

Гость
26 дек 2019 в 19:47

Какая безвкусица

Гость
26 дек 2019 в 18:25

Тот, кто продаёт, давно в Европе обустроился.
Тот, кто купит, должен теперь знать, что секретная сейф-комната теперь не секретная :-)

Пафосная цыганщина
26 дек 2019 в 19:14

Ну , какой «дизайн» -? !Вы посмотрите , хотя бы , на сочетание цветов - персиковые обои - красная и пурпурная мебель ...А эта позолоченная резьба на мебели с красной и синей обивкой, в другой комнате ...Они хоть понимают , что стиля , в котором изготовлена такая мебель - его даже НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Ещё «участвовали в конкурсе на лучший дизайн»...и , вполне заслуженно, там провалились...

Гость
26 дек 2019 в 17:59

Очередная цыганщина

Человек
26 дек 2019 в 18:07

Стиль - дорохобохато

Гость 666
26 дек 2019 в 20:41

Когда деньги есть ,а вкуса нет .

Гость
26 дек 2019 в 18:04

Ну ничего себе, сколько комплексов у собственника))

Хосспаде...мои глаза, как это развидеть?! Помещение идеально подойдет чиновнику, и не спрашивайте почему.

О нет...
26 дек 2019 в 18:49

Даже за пять мультов такую не возьму. Ужас ужасный

гость
26 дек 2019 в 18:06

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Хочу посмотреть не тех, кто это продает, а тех, кто ЭТО купит. Есличо, ладно, пусть я завидую.

4444
26 дек 2019 в 18:35

бооооже, какой бред! дизайнерский ремонт? а дизайнеры чьих будут- армяне, цыгане? присоединюсь к тому, кто написал, что хочет посмотреть на тех, кто продает и тех, кто купит...

26 дек 2019 в 18:09

От всей этой роскоши устанешь больше чем от целого рабочего дня. Мозг взорвется и в дурдом.

гость
26 дек 2019 в 18:22

уезжать начали

Гость
26 дек 2019 в 18:27

Не хило буржуи устроились.

REVOLT
26 дек 2019 в 18:31

Вот и побежали жулики и воры всех мастей в "ненавистные европы" и проклятую Америку, так сказать в самое логово врага. Значит чуют, что что-то намечается в Рассеюшке, а вы держитесь тут, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

26 дек 2019 в 18:09

Ковры соответствуют моей фамилии.

Лариса
26 дек 2019 в 19:39

Интересно, сколько платили домработнице ?

Законопослушный гражданин
27 дек 2019 в 08:32

Вычурно, аляписто, полная безвкусица.

Гость
27 дек 2019 в 16:52

Личное мнение . Дорого да. Вычурно да. Показушно да. Но как то не красиво ,не по домашнему, не уютно.

ААА
26 дек 2019 в 18:37

Совет риелтору: расклейте объявления с цветными фото этой квартиры в Нахаловке. Цыганский барон оценит этот умопомрачительный шик. С руками оторвут такую квартиру.

Гостья
26 дек 2019 в 23:21

Сколько показали дорогих квартир-везде один "дизайнер"-дорвавшаяся до денег деревенщина. Ни одной красивой квартиры или дома, хотя казалось бы при таких деньгах можно нанять лучшего дизайнера страны. Но нет. Нашим людям виднее. Чем пестрее, резнее, золотее-тем краше))))

Горожанин
26 дек 2019 в 18:47

Хозяева из тех, кто произносит с пафосом :А здесь наше главное ЗАЛО,а подайте в него КОФИЙ.

26 дек 2019 в 22:59

от денег чтоли крыша едет, такая безвкусица и цыганщина. Или у нас в стране богатыми могут стать люди с определенным психологическим портретом.

Знакомый
26 дек 2019 в 20:41

Полный трэш.)

26 дек 2019 в 23:06

Убожество какое-то...

Аноним 2
27 дек 2019 в 10:52

Дизайн квартиры ужасен: ляписто, неказисто, "вырви глаз", намешано все, что можно и нельзя, как будто захламление пространства.
Отсюда нет уюта.

Y_Rz
27 дек 2019 в 10:55

Пошлятина!!! Колхозяне Тмнские)))

Гость+
27 дек 2019 в 11:08

Ну на бюджетные деньги можно было и на каждом кусочке паркета Герб России сделать, чего уж там..

Антонина
26 дек 2019 в 23:02

Побежали крысы с тонущего корабля. Кто ЭТО купит?

Гость
27 дек 2019 в 08:01

Все понравилось. Осталась только пара вопросов. Есть ли там тронный зал? И почему унитаз не золотой?

Lexxx
26 дек 2019 в 21:06

Главное кладовка на лестничной клетке есть! Нужная вещь!

Гость
26 дек 2019 в 21:14

Этот проект участвовал в конкурсе на звание самого лучшего дизайн-проекта? В каком конкурсе? Результат-диплом об участии?

Ujcnm
26 дек 2019 в 23:01

Дракула съехал обратно в трансельванию из столицы деревень))

27 дек 2019 в 02:01

Потолки2,50, и не пройти с этими люстрами человеку более полутора метра ростом.
Я много бы перечислила, не буду. Ато укроют плитой мраморной.

Антонина
27 дек 2019 в 08:55

Музей коррупции, бандитизму и дурновкусию! А в музее жить неуютно. Особенно впечатляет кладовка и тайная комната.

Марина
27 дек 2019 в 09:04

Дорохо-бохато!!!😁

Еврей
27 дек 2019 в 10:56

А где золотой унитаз он же трон раздумья?

Гость
27 дек 2019 в 13:40

Жесть! Хозяин дома ходил в напудренном парике? Господи, что же в голове у людей когда они так обустраивают жильё....

Гость
27 дек 2019 в 14:22

Какая безвкусица! Как в таком интерьере жить можно?

Гость
27 дек 2019 в 17:15

Чем больше денег, тем ограниченее фантазия.. Такое убожество..

Тюменец
27 дек 2019 в 09:32

Насколько знаю, в этом доме жил местный олигарх Федор Хорошилов. Возможно это его хата и есть, тем более сейчас как раз его имущество продают в рамках банкроства.

Гость
26 дек 2019 в 22:38

мне очень понравился унитаз с рюшечками 😁

Гость
26 дек 2019 в 18:05

В центре города, дышать загазованностью, да еще и в муравейнике. Нет уж, даром не надо, я лучше за городом в доме.

Гость
26 дек 2019 в 18:10

Жуть жуткая! Как с этим и в этом жить?

Эми
27 дек 2019 в 00:43

Кладовка на этаже в подарок?! Ааа, огонь предложение!) А вот потайная комната уже не потайная...но можно в кладовке прятаться!)

123
27 дек 2019 в 10:34

по теме, ародизайнер проектировал?

мудрая
27 дек 2019 в 12:59

ПОЛНАЯ БЕЗВКУСИЦА

горожанка
27 дек 2019 в 13:08

Китч покруче был только у Брынцалова.