14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

С Острова
26 дек 2019 в 17:48

это же сколько украсть нужно ......)))))

Гость
26 дек 2019 в 17:51

С видом на частную контору ООО.

Гость
26 дек 2019 в 17:59

Очередная цыганщина

Олег
26 дек 2019 в 17:59

Идешь такой уставший домой.Хочется жаренной картошки и на диван смотреть Скабееву.Открываешь дверь,а там музей Екатерины 2.Ну и на кой такое надо?

Гость
26 дек 2019 в 18:04

Ну ничего себе, сколько комплексов у собственника))

Гость
26 дек 2019 в 18:05

В центре города, дышать загазованностью, да еще и в муравейнике. Нет уж, даром не надо, я лучше за городом в доме.

гость
26 дек 2019 в 18:06

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Хочу посмотреть не тех, кто это продает, а тех, кто ЭТО купит. Есличо, ладно, пусть я завидую.

Единорос
26 дек 2019 в 18:07

Поди Якушева или Шумкова

Человек
26 дек 2019 в 18:07

Стиль - дорохобохато

26 дек 2019 в 18:09

От всей этой роскоши устанешь больше чем от целого рабочего дня. Мозг взорвется и в дурдом.

26 дек 2019 в 18:09

Ковры соответствуют моей фамилии.

Хосспаде...мои глаза, как это развидеть?! Помещение идеально подойдет чиновнику, и не спрашивайте почему.

Гость
26 дек 2019 в 18:10

Жуть жуткая! Как с этим и в этом жить?

26 дек 2019 в 18:10

Ковры в квартире соответствуют моей фамилии.

гость
26 дек 2019 в 18:22

уезжать начали

Гость
26 дек 2019 в 18:25

Тот, кто продаёт, давно в Европе обустроился.
Тот, кто купит, должен теперь знать, что секретная сейф-комната теперь не секретная :-)

Гость
26 дек 2019 в 18:27

Не хило буржуи устроились.

местный
26 дек 2019 в 18:30

хозяин пока делал ремонт и обставлял мебелью точно о работе не думал.

REVOLT
26 дек 2019 в 18:31

Вот и побежали жулики и воры всех мастей в "ненавистные европы" и проклятую Америку, так сказать в самое логово врага. Значит чуют, что что-то намечается в Рассеюшке, а вы держитесь тут, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

4444
26 дек 2019 в 18:35

бооооже, какой бред! дизайнерский ремонт? а дизайнеры чьих будут- армяне, цыгане? присоединюсь к тому, кто написал, что хочет посмотреть на тех, кто продает и тех, кто купит...

ААА
26 дек 2019 в 18:37

Совет риелтору: расклейте объявления с цветными фото этой квартиры в Нахаловке. Цыганский барон оценит этот умопомрачительный шик. С руками оторвут такую квартиру.

Гость
26 дек 2019 в 18:37

Писать больше не о чем?

чья конура ?
26 дек 2019 в 18:40

Оно при власти, принимало решения ?

Горожанин
26 дек 2019 в 18:47

Хозяева из тех, кто произносит с пафосом :А здесь наше главное ЗАЛО,а подайте в него КОФИЙ.

О нет...
26 дек 2019 в 18:49

Даже за пять мультов такую не возьму. Ужас ужасный

Пафосная цыганщина
26 дек 2019 в 19:14

Ну , какой «дизайн» -? !Вы посмотрите , хотя бы , на сочетание цветов - персиковые обои - красная и пурпурная мебель ...А эта позолоченная резьба на мебели с красной и синей обивкой, в другой комнате ...Они хоть понимают , что стиля , в котором изготовлена такая мебель - его даже НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Ещё «участвовали в конкурсе на лучший дизайн»...и , вполне заслуженно, там провалились...

Лариса
26 дек 2019 в 19:39

Интересно, сколько платили домработнице ?

Гость
26 дек 2019 в 19:42

Вы мне втираете какую-то дичь!

Гость
26 дек 2019 в 19:47

Какая безвкусица

Фото пользователя
26 дек 2019 в 20:04

Да нет, это весело конечно, но утомит, как в музее - у черни такие ассоциации

Гость
26 дек 2019 в 20:22

В чем смысл статьи? Показать как живут богатые. Все и без статьи это знают.

Гость 666
26 дек 2019 в 20:41

Когда деньги есть ,а вкуса нет .

Знакомый
26 дек 2019 в 20:41

Полный трэш.)

Lexxx
26 дек 2019 в 21:06

Главное кладовка на лестничной клетке есть! Нужная вещь!

Фото пользователя
26 дек 2019 в 21:12

Спалили квартиру одной из моих горничных - насмотрелась дурёха

Гость
26 дек 2019 в 21:12

Этот стиль только для царей, мне подходит! А то я думаю, что мне в этой однушке так тесно, прямо места себе не нахожу! Сколько там почка стоит?!))))

Гость
26 дек 2019 в 21:14

Этот проект участвовал в конкурсе на звание самого лучшего дизайн-проекта? В каком конкурсе? Результат-диплом об участии?

шулер из ишима
26 дек 2019 в 21:38

круто,хочу такую квартиру

Гость
26 дек 2019 в 22:31

Золотые люстры и грязные ковры...

Гость
26 дек 2019 в 22:38

мне очень понравился унитаз с рюшечками 😁

Гость
26 дек 2019 в 22:39

Комментируют те кому и в жизни с таким дизайном и загазованностью не заработать

26 дек 2019 в 22:59

от денег чтоли крыша едет, такая безвкусица и цыганщина. Или у нас в стране богатыми могут стать люди с определенным психологическим портретом.

Аноним
26 дек 2019 в 22:59

Пошёл искать кухню и заблудился👌

Ujcnm
26 дек 2019 в 23:01

Дракула съехал обратно в трансельванию из столицы деревень))

Антонина
26 дек 2019 в 23:02

Побежали крысы с тонущего корабля. Кто ЭТО купит?

Фото пользователя
26 дек 2019 в 23:06

Убожество какое-то...

Гостья
26 дек 2019 в 23:21

Сколько показали дорогих квартир-везде один "дизайнер"-дорвавшаяся до денег деревенщина. Ни одной красивой квартиры или дома, хотя казалось бы при таких деньгах можно нанять лучшего дизайнера страны. Но нет. Нашим людям виднее. Чем пестрее, резнее, золотее-тем краше))))

26 дек 2019 в 23:47

не прошу показать тех, кто это намастрячил - если вдруг! это купят - покажите людей, даже без фамилий🔥

4444
26 дек 2019 в 23:48

На другом сайте есть статья... Дяди Федора это квартира, который должен много миллиардов и уже отсидел за это 7 лет... Вот пусть теперь банк и забирает это золото вместо его долгов

ЧБЛТЬ?!
27 дек 2019 в 00:33

Му да... ФеСеБе (кровавая гебня) это частная контора, и это я не троллю. Музей да. Зашкварно-старперские мозги так и думают, что если музей то и заипса, пафас. Они из окна своейго музея онанируют на вид феесбе, и канчают от вкуса власти, а сами боятся этого. Одни бандосы боятся других))) Роиссия...)))