28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
15 дек 2019 в 11:36

Какой дурак купит это говно из фанеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 11:48

А за что тут 5 млн рублей? За дом из сип-панелей без отделки? Коттедж из кирпича выходит по этой же цене

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2019 в 11:01

это не дом а шалаш

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 17:19

Даже по одной фотке видно, что все на соплях, доски разной толщины, кромки срезаны криво, на полу щели с кулак, дом собран в прямом смысле из говна и палок. И просить за это убожество 5 Лямов за 80 км от города, мягко скажем не совсем адекватно. Цена десяти кубометров дров явно завышена.

Ольга
15 дек 2019 в 11:16

Строился для продажи?
Сам почему там не живёт???
Свой вкус, своё детище продает, тогда грошь - цена этой хибаре🤗

123
15 дек 2019 в 11:43

В Червишево такой же фиг вам стоит . С дороги его хорошо видно .

гость
15 дек 2019 в 10:32

Это дом Передрищенки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 13:28

Добрый день. За этот дом и миллион рублей многовато.

гость
15 дек 2019 в 11:06

Почему некоторые люди себя считают намного умней других?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 11:03

Этажи вы где?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 15:32

Вот уважаемая редакция 72 , посмотрите сколько не состоявшихся журналистов написало за сегодняшний день... И они тут каждый день виснут...

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 12:16

Это не окрестности Тюмени и даже не Тюменский район.
Окна грустные. Стены дешёвые.
В целом любые необычные проекты поддерживаю. Но данный дом скорее для туристов пристанище, но тогда не хватает стеклянного купола и витражных стен, но это проблемы с теплосохранением и шоу для деревенских "за стеклом"

гость
15 дек 2019 в 14:57

когда понял что построил гавно

Я.А.
15 дек 2019 в 16:52

Зачем так нагло врать? Дом построен в 2012году, лично знаю владельца. Цена дома в почти в 3 раза меньше чем за него просили в те года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 12:22

72.ru решило риэлторскими услугами подработать. Уж очень эта статья на рекламное объявление смахивает. "Этажи", трепещите, у вас серьезный конкурент наклевывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 16:24

Дом этот возвели несколько лет назад (больше 5 точно), уж никак не в этом году. Он уже давным-давно "звезда" среди новостроек Нижней Тавды. И столько же лет его безуспешно пытаются продать. Так что не вводите в заблуждение

16 дек 2019 в 02:33

Первая ассоциация это юрта.
Жилым домом это не назвать, просто помещение, не вижу я тут элементарных удобств, да и не сказать что красиво. Петрович наляпал теперь впаривает, на дурака)))

Гостья
15 дек 2019 в 12:38

Цену загнули раза в два как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Жирний Хряковод
15 дек 2019 в 11:18

На самом деле - реально неплохая конструкция сооружения - тепло сохраняет очень хорошо и вполне комфортно для проживания . Где то уже в 14-ом году читал про "изобретателя" данных конструкций - куполообразных сооружений ( "Яранги" / прототип азиатских шатров )
Цена такая данного строения скорее всего из-за "оригинальности идеи" - навроде как изобретатель озвучивал куда более скромную ...

ОТВЕТИТЬ
Волосатый Таракан
15 дек 2019 в 11:48

Не так давно статья про этот дом выходила, у хозяев был серьезный настрой, видать передумали.

ОТВЕТИТЬ
Тавдинский пацан
15 дек 2019 в 17:52

На авито его за 1.5 млн. руб продают ,счего взяли что 5????

ОТВЕТИТЬ
инопланетянен
15 дек 2019 в 21:15

Представляете если бы он внутри был весь зеркальный...

ОТВЕТИТЬ
автор
15 дек 2019 в 12:44

а что где Ильдар Хусаинов чет давно его не слышно. уволили что ль

Гость
15 дек 2019 в 13:00

Дом дурдом. Жилище хоббитов.

местный
15 дек 2019 в 13:48

ни че . окрестности тюмени !!! 80 км. так . исетск . ялуторовск. вы ближе 80 км - все окрестности. тут не миллионик можно впихнуть . в этот круг три москвы везут.

Ирина
15 дек 2019 в 18:46

Может и купит кто-нибудь, вот именно ради экзотики, сделать домик для отдыха или еще что-нибудь в этом же духе. А для жилья, из ДСП, ой простите, по-современному из OSB- панелей- не фонтан. В Сибири живем, у нас не только морозы, но и морозы с влажностью и смена перепады температур за сутки, с разницей в 20 градусов бывают.

Гость
15 дек 2019 в 19:51

На каждого сумасшедшего найдётся другой сумасшедший,

Гостья
15 дек 2019 в 21:23

Ужасный дом

Сергей
17 дек 2019 в 07:31

Всем привет ! Я хозяин дома ,хотели заняться строительством таких домов под заказ , строили для того что бы понять как вообще строятся купольные дома , хотели возить туда людей и показывать , но дело не пошло , цену в 5 млн не когда не выставляли , максимум 2.5 млн , сейчас дом стоит за 1.5 млн , полная информация есть в группе ВК купольные дома экодом Тюмень , стереотипы к сожалению разрушить не получилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 10:54

Лучше однушка в центре за три ляма, чем черти че и черти где но за пять.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2019 в 08:26

давно себе присматриваю, за два то можно взять)))

ант
16 дек 2019 в 11:25

Не видно как утеплены стены и пол. Понять бы толщину утепления. Но! самый большой косяк этого дома паронепроницаемое покрытие всего купола. Под такими покрытиями даже например в мансардной крыше должен быть вентиляционный зазор, чтобы конденсат не скапливался зимой. Тут его явно нет. При работающем отоплении к весне конденсат потечет отовсюду внутрь дома

Ирен
16 дек 2019 в 11:54

Этот дом стоит уж лет пять. Цена 5 миллионов- явно завышена. Если посчитать себестоимость - ниже в 2 раза.

мда
16 дек 2019 в 11:58

не дом, а ублюдок какой-то

174
16 дек 2019 в 19:54

Аааа, это тот, про который я говорил, сто нет несущих стен и балок? )) ну удачно продать)

...
15 дек 2019 в 10:40

Супер!!! Но далековато от Тюмени(...интересно, насколько он теплый?

Загрузка...