Недвижимость В городе распродают последние квартиры в ЖК «Зеленый Мыс»: есть акционные варианты с большими скидками

В городе распродают последние квартиры в ЖК «Зеленый Мыс»: есть акционные варианты с большими скидками

Жилой проект реализуют в самом экологичном районе Тюмени

Новый комплекс стал популярным у горожан

У каждого новосела обязательно возникает в душе трепетное чувство радости и счастья в момент, когда он впервые переступает порог своей новой квартиры. Более 500 семей сделали свой выбор и испытали именно эти эмоции, когда приобрели квартиру в ЖК «Зеленый Мыс». Часть из них уже сделала ремонт и живет комфортной жизнью, а часть планирует свое новоселье в новом году.

Второй дом проекта ЖК «Зеленый Мыс» будет вводится раньше запланированного изначально срока. После сдачи объекта цены вырастут — если интересен проект, действовать нужно как можно быстрее.

ЖК «Зеленый Мыс» — это жилой комплекс для людей, которые ценят здоровый образ жизни и спокойствие комфортной жизни. Дизайн домов отлично вписывается в окружение природы: дома с одной стороны окружены парковой зоной, а с другой располагается набережная Туры. Индивидуальные эргономичные планировки и современные технологии гарантируют комфорт и надежность для будущих жителей!

Многочисленные варианты квартир-студий, 1- и 2-комнатных квартир площадью от 22,6 до 51,2 кв. м сдаются с качественной предчистовой отделкой. Это исключает сложные и шумные работы, но при этом предоставляет жителям возможность воплотить все свои личные пожелания в окончательном ремонте и создать индивидуальный интерьер.

1 из 3

Для покупки своей первой квартиры — возможно, для студента или для молодой семьи — удачным вариантом является квартира-студия в ЖК «Зеленый Мыс». Несмотря на то, что это самый маленький вариант в новостройке, в нём гармонично размещено всё самое необходимое: просторный санузел, выделенная прихожая, большая лоджия с вариантом витражного остекления.

Если хочется чуть больше пространства — выбирайте светлую и просторную 1-комнатную квартиру с выделенной кухней площадью порядка 10 кв. м. Ну а для большой семьи созданы компактные, но эргономичные двухкомнатные квартиры площадью 51 кв. м. В данном планировочном решение выделены две спальные комнаты удобной квадратной формы и просторная кухня 15 кв. м.

Одновременно с квартирой будущие жильцы получают насыщенное инфраструктурой пространство самого экологически чистого района города. В рамках проекта уже реализованы уютные дворы с богатым озеленением для прогулок всей семьей в лесопарковой зоне, прилегающей к дворовому пространству, дорожки для маленьких велосипедистов, воркаут-площадка. Также в пешей доступности расположены парк имени Юрия Гагарина и набережная реки Тура.

1 из 3

Для покупателей квартир в ЖК «Зеленый Мыс» предлагаются различные способы оплаты, в том числе и возможность приобретения по бюджетным сертификатам, а также появляются акционные предложения по ряду квартир со скидкой 50 000 рублей.

Более подробную информацию о жилом комплексе и условиях приобретения уточняйте в офисе продаж по тел.: (3452) 56-81-82.

Застройщик: ООО «Отделочник-20», с проектной декларацией можно ознакомиться на официальном сайте Otdelochnik20.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем