31 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
15 окт 2019 в 09:09

Сколько купленных, никому не нужных рожденных душ, все из-за мат. капитала! Потом эти детишки без внимания выпадывают из окон а остальные не могут найти понимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 09:09

Такая агитация плодить детей чревата последствиями нищей жизни. Считаю, что если государство намерено увеличить рождаемость, то необходимо продумывать обеспечение родившихся граждан. На период до окончания школы. Иначе все это как бесплатный сыр в мышеловке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 08:50

А потом дети вырастут, родители будут жаловаться, что никто не помогает многодетным, что дорого собрать всех в школу и отправиться в отпуск😹

Хитрый проктолог
15 окт 2019 в 08:46

Если нет собственных денег, зачем плодить нищету?

ОТВЕТИТЬ
_АИ
15 окт 2019 в 09:04

Вот бы сейчас троих родить ради 500 тысяч в счёт ипотеки. Смешно, но кто-то же пойдёт рожать ради выплаты. Только вырастить ребёнка обойдётся дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 08:35

450т.р- это, если рассчитать, "целых" 25т.р в год или 2т.р на ребенка до достижения 18лет. Космические деньги))).

ОТВЕТИТЬ
Китайский хан
15 окт 2019 в 09:52

Не качеством, так количеством. Это тоже хорошо.

Гость
15 окт 2019 в 10:35

Заглатывая подобные наживки от государства,не забывайте,что эти деньги очень быстро кончатся,а ребёнок останется и одевать,кормить,лечить,учить и всё остальное,придётся уже за свой счёт,и это будет не до 18 лет,а гораздо дольше,особенно если в ВУЗ идти,готовы?

Кость
15 окт 2019 в 08:24

Ну ща попрут рожать.. сначала маткапиталом на второго ребенка уговорили чтоб хапнуть ипотеку, теперь третьим будем процент гасить)))) ещё и землю можно попросить у государства))) так что в перед!!! В постель!!!!

ОТВЕТИТЬ
С Острова
15 окт 2019 в 08:06

"Инструкция для многодетных семей с кредитами и для тех, кто собирается в это ввязаться" -Нет уж спасибо )))))

успокойтесь
16 окт 2019 в 09:11

не понимаю зачем государству мотивировать нынешних "людей" размножаться, я, читая комментарии, молюсь, чтобы они сокращались наоборот, а то все им должны, и ребенка их до 18 должны обеспечивать и денег то им мало. запомните, умалишённые, это всего лишь хорошая новость и приятный бонус для психически здоровых людей, которые итак и без доп денег хотели большую семью.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2019 в 10:08

Может уже хватит людей заставлять людей плодить бедноту и животных, в угоду этой власти которая живет сугубо ради свойх интересов... А не интересов граждан РФ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 10:53

Пока наше правительство не сократит всех лишних чиновников и депутатов из своих кругов и не сделает им адекватные зарплаты,как у большинства граждан,мы так и будем дыры латать,то демографию поднимать при помощи всяких "акций",то пенсии повышать и оптимизировать всё подряд.

ОТВЕТИТЬ
REVOLT
15 окт 2019 в 17:54

Люди- новая нефть. Государству нужно больше рабов чтобы получать с них налоги. Сейчас нищета возбудится от этой подачки и начнут клепать таких же нищих личинусов, которые повторят судьбу своих нищих предков и будут батрачить всю жизнь за три копейки. Круговорот людей в общем, как в песне...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2019 в 13:37

А что плохого то? Наоборот хорошо, я допустим и так хочу второго, а если Бог даст то и третьего, но хочу не от того что мне что то дадут. А если еще можно воспользоваться помощью государства то почему бы и нет и на этом спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 08:40

Обязаны ли будут родители выделить долю новорожденному? Будет ребенок лишен в будущем права на приватизацию жилья? Сколько нужно оставить денег у нотариуса при оформлении документов при выделении доли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 23:02

У меня нет ипотеки, но есть этот сертификат на мат капитал
вот на кой он мне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 09:43

Какая чудесная фотография в заголовке. Эталон благоустройство. И дома какие красивые и за это по несколько лет платят ипотеку.

Катя
15 окт 2019 в 12:05

Допустим я возьму ипотеку и сразу могу подать на возврат в 450 тысяч. То есть сразу могу обратиться в банк , чтобы эти деньги перечислили в Счёт долга?

Гость
15 окт 2019 в 13:17

Интересно.А займ в центре жилищной поддержки тоже подходит?И если остаток 390тыс.Можно обратиться????

16 окт 2019 в 00:08

Государство вас рожать не просило!

Воистину истинный тюменец
15 окт 2019 в 10:12

Было бы у меня хотя бы две жены.... ну так что б одна рожает, другая в этот год отдыхает... Ведь не случайно сказано в Коране : "Если вы боитесь, что не будете справедливы к сиротам, то женитесь на других женщинах, которые нравятся вам: на двух, трех и четырех. Если же вы боитесь, что не будете одинаково справедливы к ним, то довольствуйтесь одной"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 17:00

Если родят 3, то дадут погасить ипотеку, а потом родить 4 чтобы погасит за комнату за 3 и до бесконечности пока приставы на улицу не выселят.

Ирина
1 дек 2019 в 23:09

Это вопрос. Что погашают банки материнским капиталом, основной долг или проценты?

Андрей
6 фев 2020 в 13:46

Не завидуйте прохиндеи, вам это не грозит.

Воистину истинный тюменец
15 окт 2019 в 11:19

Пока правительство то, пока чиновники это, пока дождь идет, пока снег не стает... Пока то да сё и жизнь прошла. Молодежь, не сдавайтесь, рожайтесь!

Загрузка...