Недвижимость Компания «Этажи» открыла юбилейный 100-й офис

Компания «Этажи» открыла юбилейный 100-й офис

Франшизу компании приобрели в Петропавловске

Головной офис «Этажей» по-прежнему остается в Тюмени

Крупнейшее агентство недвижимости в Европе по объему сделок открыло новый офис, ставший юбилейным — сотым. Франшизу компании «Этажи» приобрели в Петропавловске. Это значит, что теперь в Казахстане будет уже три офиса компании.

Чуть ранее, благодаря такому активному подключению новых городов, журнал Forbes включил франчайзинговую модель «Этажи» в рейтинг самых выгодных франшиз России среди компаний с объемом необходимых инвестиций от 1 до 5 млн рублей.

— Сегодня для «Этажей» произошло большое, историческое событие. Мы открылись в сотом городе. Планомерное расширение сети и высокие оценки профессионального сообщества подтверждают верный вектор развития компании и эффективность бизнес-модели. Мы постоянно и целенаправленно работаем над улучшением концепции и уровня обслуживания партнеров, от этого выигрывает и компания, и партнеры. Большое спасибо за доверие! — поделился Ильдар Хусаинов, директор компании «Этажи».

Жани Турысов, франчайзи-партнер компании «Этажи» в Петропавловске добавил:

— Осознавать, что именно Петропавловск стал сотым городом компании — одновременно большая радость и ответственность для нас. Город должен быть успешен, так как он навсегда останется для всех юбилейным сотым городом сети. Мы уверены, что сделаем сайт компании одной из самых крупных площадок рынка недвижимости Петропавловска. Открывая новый офис с компанией «Этажи», мы знаем, что будем расти быстрее, рост будет более качественным, а вероятность успеха выше.

Компания «Этажи» на рынке недвижимости с 2000 года, а франчайзинговая сеть активно развивается 7 лет. Концепция ведения бизнеса может быть адаптирована как в малом городе от 30 тысяч жителей, так и в миллионнике. Головной офис компании по-прежнему остается в Тюмени. Офисы компании есть практически во всех крупных городах России, в Казахстане, Молдове, Беларуси.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем