Недвижимость Сертификат на обустройство новой квартиры получила жительница Пермского края

Сертификат на обустройство новой квартиры получила жительница Пермского края

Она может выбрать любые товары для нового жилья

Подобных подарков женщина никогда не получала

Покупатели квартир жилого комплекса «Intellect-квартал» с 1 июля по 31 августа приняли участие в акции «Кухня с техникой за покупку квартиры». Сертификат на сумму 250 000 рублей в магазин ИКЕА выиграла Любовь Астанина из Пермского края, квартиру в новостройке девелопера «Талан» она купила 31 июля.

— Ни разу ничего не выигрывала, никогда в жизни! Всё только своим трудом. В данный момент нам нужен хороший диван, остальное, конечно, оставим для нужд новой квартиры. Живем в маленьком городе в Пермском крае, где нет перспектив для молодежи, поэтому квартиру покупали для своих детей. Сын уходит в армию, дочь учится в 10-м классе, но через 2 года оба будут переезжать в Тюмень. В конце июля мы проехали 8 застройщиков, целый день ездили по строительным площадкам. Выбирали вместе с дочерью. Почему «Интеллект-квартал»? Понравился жилой комплекс, район, видно, как он развивается, напротив детский сад, школа поликлиника. Дети молодые, у них пойдут свои дети — это очень удобно, — поделилась Любовь.

Сертификатом в магазин ИКЕА победительница сможет воспользоваться в течение 5 лет с момента получения.

Для участия в акции «Кухня с техникой за покупку квартиры» организаторы установили только одно условие: заключить договор на покупку жилой недвижимости с 1 июля по 31 августа с застройщиком — компанией «Талан» — по ценам, действующим на момент заключения сделки. За всеми действующими акциями от федерального застройщика можно следить на официальном сайте Тюмень.талан.рф.

Федеральная девелоперская компания «Талан» с 2002 года обеспечила жильем 25 000 семей, общий портфель проектов составляет 1,9 миллиона кв. м. Работает в 15 городах России. Делает ставку на современные архитектурные решения, вписанные в городскую среду, для чего привлекает лучшие российские и европейские архитектурные бюро: компания имеет максимальные 5 баллов в рейтинге Единого реестра застройщиков, фиксирующем соблюдение сроков ввода жилья, декларируемых застройщиками. В Тюмени компания возводит современный жилой комплекс комфорт-класса — «Интеллект-Квартал», расположенный в микрорайоне Тюменская Слобода.

ООО «Специализированный застройщик "Талан-Тюмень"». Проектная декларация, источник информации об организаторе, о правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте Тюмень.талан.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем