Недвижимость Все, кому нужна кладовая, смогут получить ее бесплатно

Все, кому нужна кладовая, смогут получить ее бесплатно

Такое предложение сделал один из тюменских застройщиков

В этом пространстве можно будет удобно разместить всё необходимое

Кладовка — это не чулан, как нам помнится из детства, а дополнительное комфортное помещение для хранения нужных вещей.

Для жителей ГП-1 жилого комплекса ЖК «Юго-Западный» на цокольном этаже предусмотрены кладовые помещения площадью от 3,9 до 9,4 кв. м. Самое время принимать решение об улучшении своих жилищных условий!

1 из 6

До 31 октября 2019 года действует специальное предложение — при покупке квартиры в комплексе «Юго-Западный» вы получаете кладовку в подарок!

Вам захочется жить в «Юго-Западном», как только вы познакомитесь с ним. Дома современной архитектуры, благоустроенная дворовая территория, своя парковка, в шаговой доступности большой зелёный сквер, торговые центры — есть абсолютно всё для удобного проживания.

Квартиры здесь пользуются спросом у тюменцев. Хороший рейтинг обуславливается высокими стандартами планировок жилья: высокие потолки (2,7 м), большие кухни — от 12,62 кв. м, комнаты правильной геометрической формы, большие окна 1,9 х 1,7 м, просторные балконы и лоджии.

Квартиры есть разных форматов и габаритов: от однокомнатных до четырехкомнатных с богатым разнообразием планировок, в трех- и четырехкомнатных квартирах даже предусмотрен гостевой санузел. Напоминаем, что квартиры в доме ГП-1 ещё есть в продаже, самое время записаться на экскурсию!


Подробности уточняйте у специалистов отдела продаж застройщика по номеру (3452) 60-21-21.

Количество квартир, принимающих участие в акции, ограничено. Застройщик: ООО «Специализированный застройщик "Стандарт"», проектные декларации размещены на сайте Yugzapad.ru/novosti-i-dokumenty/proektnye-dokumenty.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем