Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Квартира за 200 тысяч в месяц: смотрим, как выглядит самое дорогое арендное жилье в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
111
18 сент 2019 в 08:39

Дорого, безвкусно.

йцукен
18 сент 2019 в 09:15

Невооруженным глазом виден тюменский почерк дизайнеров - калхозников. Безвкусие и пустота. И за это еще люди заплатили деньги? Кошмар какой-то.

Гость
18 сент 2019 в 08:26

Дорохо-бохато, за то и денежки просят. И ведь нравится же кому-то...

Гость
18 сент 2019 в 09:21

Цыганщина

ККК
18 сент 2019 в 09:02

Я в своих 90 кв.м. не знаю, куда пойти, а тут 150 и выше, это наверно реально для цыганского табора - весь войдет)

18 сент 2019 в 08:57

Норм. Как раз для нашей подзаборной илиты.

18 сент 2019 в 10:01

Абсолютно разные квартиры - как и все люди! Кому что нравится, мысли у людей разные, соответственно, разные доходы и предпочтения. Зачем этих людей грязью поливать и их жилища обзывать? Я вот например не понимаю как можно спать с жирной женщиной, как можно запустить себя и ходить с пузом??? А ведь большинство живут и нравятся друг другу, и сексом тоже толстячки занимаются, и нравится им жить...у кого-то машина немецкая, у кого-то японская...ну это же очень классно...абсолютно нормальные квартиры на разный вкус ориентированные!

Тюменка
18 сент 2019 в 09:44

Квартира на Самарской выглядит не как реальные фото, а как компьютерная графика.

Гость
18 сент 2019 в 10:03

Цыганский дизайн. Иметь столько бабла и вкладывать его в такое говно...

укеуке
18 сент 2019 в 09:02

Желающих снять наверное очередь стоит....

Гость
18 сент 2019 в 10:01

Очень интересно,кто хозяева этих квартир,да и вообще кто скупает квартиры в Тюмени,стоимостью выше 7 млн.рублей?Неужели всё северяне?

цыган
18 сент 2019 в 10:54

меня от этого дизайна чуть не вырвало

_АИ
18 сент 2019 в 10:04

На Самарцева хорошо, но действительно выглядит как графика. Салтыкова-Щедрина, видимо, в Вертикали, поэтому такая цена, тоже неплохо, светло и без лишней мишуры. Эти две квартиры отлично подойдут для тех, кто в неплохих должностях приезжает в Тюмень в командировки на пару-тройку недель и дольше.
В Кристалле имеет место быть для экстравагантных взрослых тётенек, но не для сдачи, конечно. Не многие захотят жить в таком. У нас же народ любит всё бежевенькое да серенькое, им красные стены страшнее смерти) В любой магазин керамики зайди, вот там 90% бежевенького.
Да и опрос не очень корректный. Квартиры с хорошим свежим ремонтом бывают в дешёвых домах и площадью 17 квадратов, а бывают в нашей местной типа "илитной" недвижимостью и площадью в 10 раз больше, цена аренды второй будет заметно выше первой. Опять же ремонт это просто стены и пол, а ещё бывает техника. Электрическая плита Лысьва или индукционка Горенье, к которой не вся посуда подходит, это тоже две большие разница, которые сыграют не последнюю роль в ценообразовании)

гость
18 сент 2019 в 09:11

вкладывание денег ,чиновники наверно сдают,не хватает им бедным зарплаты -побираются прям

18 сент 2019 в 09:49

...шкафчик в форме скрипки... ага, где вы такую скрипку видели? Это контрабас.

Гость
18 сент 2019 в 10:42

Абсолютная безвкусица дизайнерских интерьеров.

Гость
18 сент 2019 в 08:28

Это всё агенты ЦРУ и пятая колонна. Специально выставляют дорогое жилье что бы простой народ позлить.
предатели родины готовы на любую подлость лишь бы нагадить Россиюшке-матушке!

Мандела
18 сент 2019 в 09:22

Желтизна "экспресс-газета"

Гость
18 сент 2019 в 15:16

Что то как то не очень, все больше аляписто, вычурно, безвкусно, дизайн оставляет желать лучшего.

Гость
18 сент 2019 в 16:33

Что тут удивляться, в Москве цены на аренду только начинаются от 50т.р. За однокомнатную

Эндрю
18 сент 2019 в 18:40

Скажите, а ещё квартиры от цыганских дизайнеров имеются?)))

186
18 сент 2019 в 08:50

Сразу видно, что тюменцы по своему вкусу делали. Всё так изящно и изыскано, никакой пошлости и цыганщины.

гость
18 сент 2019 в 09:48

не позолоченая рамка, а багет

тюменка
18 сент 2019 в 15:24

Дурдом!

Гость
19 сент 2019 в 11:45

За однушка у кристалла 50? Смеху

Гость
5 нояб 2019 в 18:41

Жилье за 70 млн обсуждают бизнесмены,которые знают его как камеру пыток порядочные люди в дискуссию не включаются

Гость
18 сент 2019 в 10:39

Ни в одной квартире нет ни одной книги!