Недвижимость Дом у набережной: надёжный застройщик сделал ставку на перспективные виды

Дом у набережной: надёжный застройщик сделал ставку на перспективные виды

Где лучше купить квартиру в Тюмени

Эксплуатируемая крыша с панорамным видом — не единственное преимущество домов «Чемпионского»

Современная Тюмень — динамично развивающийся город, который на постоянной основе притягивает к себе крупные компании и серьезные инвестиции. Приобретение недвижимости в перспективном районе города — тоже инвестиция, при этом с высокой доходностью. Особенно если речь идет о районе в непосредственной близости от центра, куда с недавнего времени с таким интересом устремились ведущие тюменские застройщики.

Перспективность района ДОК сегодня не вызывает никаких сомнений. Зеленый, удаленный от шумных магистралей, но в 5 минутах езды от исторического центра: именно здесь представители крупнейших строительных компаний сегодня активно выкупают землю под недвижимость. Близость городской набережной, Тюменского индустриального университета и благоприятная экологическая обстановка сделали покупку жилья в районе ДОК объектом желания. Так, инвесторы, купившие квартиру в первой очереди микрорайона «Чемпионский», сейчас продают жилье как минимум на 500 тысяч рублей дороже, а это примерно 25% годовых.

Подобный успех ожидает и следующие дома микрорайона. Например, в строящемся доме комфорт-класса ГП-5 воплотятся последние тенденции комфортной жизни в городской среде. Его отличительной особенностью станет эксплуатируемая кровля — открытое пространство с доступом для всех жильцов и с приватными террасами исключительно для владельцев квартир на верхнем этаже. В настоящее время на рынке недвижимости дом ГП-5 — по-настоящему уникальное предложение, ведь аналогичные объекты комфорт-класса с похожим «наполнением» имеют значительно более высокую цену, которая в перспективе будет лишь расти.

Эксплуатируемая крыша с панорамным видом — не единственное преимущество домов «Чемпионского». Микрорайон отличается тщательно продуманной внутренней инфраструктурой: закрытые дворы, входы в подъезды с уровня земли, спортивные площадки для разных видов физической активности от кроссфит-зоны до собственного футбольного стадиона и детские игровые комплексы с современным оснащением, разделенные по возрастам.

Приобретая недвижимость в районе, набирающем популярность, важно обращать внимание не только на выгоду сделки, но и на надежность застройщика. Группа компаний В72 — молодая, но опытная, с прогрессивными взглядами и ответственным подходом к своим объектам. Ведя свою историю еще с 2008 года, летом 2017-го B72 вышла на рынок с проектом микрорайона «Чемпионский», а сегодня возводит уже третий дом в одном из самых перспективных районов города с видом на реку Туру, уделяя особое внимание созданию комфортной среды для проживания, саморазвития, здорового и позитивного образа жизни.

Центральный офис:
ул. Кирова, 40, офис 408;
тел.: +7 (3452) 533–799.
Офис на стройке:
ул. Ботаническая, 1;
тел.: +7 (3452) 533–799;
В-72.ru.

Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Группа компаний "В72"». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем