4 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Местный
26 авг 2019 в 07:16

Паразиты на общенародной социалистической собственности.

26 авг 2019 в 07:18

"элитный жилой комплекс"... для кого строить то будут? элита среди трущеб, смешно

Гость
26 авг 2019 в 07:20

Опять терзают смутные сомнения! А что, если допустить к такой большой стройке бывшего вора и разбойника, не прогадает ли тут администрация? Или это совместная задумка?

Гость
26 авг 2019 в 07:33

Очередная махинация

9×19
26 авг 2019 в 07:49

Из какой ОПГ вылез этот Гоцык? К "Востоку" вроде имел отношение покойный Марат Латыпов?

Гость
26 авг 2019 в 07:53

Бандиты недобитые всплывают. При деньгах и друганах в местной администрации.

26 авг 2019 в 08:02

Большинство "уважаемых" людей сейчас, при внимательном рассмотрении, оказываются бандидами из девяностых, или близкими друзьями\подельниками этих бандитов.
А президент пугает - вы что, хотите как в 90? А они что, куда то уходили?

Гость
26 авг 2019 в 08:02

Ну вобщим свои и будут строить....

Гость
26 авг 2019 в 08:07

А нормально так по кадастровой стоимости предлагать продавать дома? Вложены то немалые деньги. Нужна не кадастровая, а оценочная или рыночная.

Вован
26 авг 2019 в 08:30

История из жизни тараканов... Если еще несколько лет назад такие "обличительные" истории как-то возмущали и напрягали, то теперь вызывают полное равнодушие. Вся так называемая "элита" - сборище жуликов... Делят, пилят, косят... Все это их тараканья жизнь...

Местный
26 авг 2019 в 08:41

Меня вот больше удивляет, что кто там решил а давайте снесем частный сектор и застроим 20ти этажками. Почему не благоустроить эту территорию, разбить парк.
А кто-то вообще спросил местных жителей, которые живут тут десятилетиями. А выкупать по кадастровой стоимости в самом дорогом месте в городе это вообще за кого надо считать людей.
Достаточно посмотреть на Европейский берег, как там расселяли, а кто не согласился подвели по аварийное жилье.
А в целом затопили всю территорию.

ВВП,02..., ..
26 авг 2019 в 08:43

уже всех и вся продали и купили уже всех .и народ и земли. а с 21 года ооо рф переходит на запад в владения англий так что скоро всех высялят с земли и страны.нсди ещё не дошло до кого то

Гость
26 авг 2019 в 09:22

Алексей- одноклассник и друг детства нынешнего губернатора. Вся администрация в теме

Гость
26 авг 2019 в 09:24

Меня поражает, как могут строить дома компании, которые к стройке вообще отношение не имеют. Фабрику развалили, что теперь развалим?!

гость
26 авг 2019 в 09:42

то есть я ,имею частный дом с постройками должен отдать свою землю? да не пошли бы

Александр
26 авг 2019 в 10:02

Ещё неизвестно, насколько всё это объективно. Тема конечно интересная, но я бы подождал какой-то более конкретной информации.

🤔🤔🤔
26 авг 2019 в 10:17

Автобиография застойщика ужасает. Он состоятельных, а какой его вклад в развитие города?! Развал фабрики это тоже показатель его деструктивности. С жителями района, где планируется стройка, необходимо найти компромисное решение. Пусть эти жители не имеют больших финансов, но они могут быть на порядок выше застройщика, если честно работают на благо нашего города.

001
26 авг 2019 в 10:35

ПОСТРОЯТ СЕБЕ ЭЛИТНУЮ ЗОНУ (ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЭКТУ) И ДЛЯ СЕВЕРНЫХ БРАТКОВ...

Гость
26 авг 2019 в 11:04

Прежний хозяин ООО " Овчинно - меховая фабрики" - зам.губернатора - РАЗВАЛИЛ.
Нынешний губернатор через посредника Гоцыка ( ранее судимого)имеет отношения ( как дают понять в материале) сносят дома (выкупив по кадастровой стоимости,а не по-рыночной) и выстраивают новое жилье.
А самое интересное,что возводить этот комплекс будет фирма,которая имеет численность работников аж всего-то ДВА человека.
Читаешь и думаешь,как так люди выстраивают схемы,чтобы захватить лакомый кусок,что все видно не вооруженным глазом. Кто за кем стоит и кто в этом главный и с чьей подачи это все делается.
О каком прорыве ВВП можно говорить , как говорит Президент РФ Путин В.В.,если тут такое творится.

Летнаб
26 авг 2019 в 14:13

Это Историческая часть Тюмени..!!!
И дома нужно строить не ВЫШЕ КУПОЛОВ ЦЕРКВИ....!!!!! Тогда будет всё выглядеть прилично.

26 авг 2019 в 14:58

"Гоцык был осужден 19 июня 1997 года Тюменским областным судом на девять лет лишения свободы в колонии общего режима с конфискацией имущества по пунктам ч. 2 статей УК № 161 и 162 (грабеж и разбой). Но 9 сентября 2002 года он был досрочно освобожден." Кто бы сомневался.

Проживающий Зарекой.
26 авг 2019 в 15:12

Где узнать информацию, что будет на месте бывшего фанерного комбината, там уже давно огорожена большая территория?Наш участок граничит с ней. Готов отдать по кадастровой стоимости 4сотки за 1млн800тыс хоть Гоцыку, хоть еще кому.
P.S. построек нет, засажен картошкой.

работник ОБЭП
26 авг 2019 в 15:16

последние три моих дела ведут к Моору. как только на него выходим, дело "топят". Гоцык - одноклассник Моора.

Отличная связка бандитов с властью.

Гражданин
26 авг 2019 в 16:08

Очередные микраши за рекой называть элитным ЖК)) натыкают домов как 2 капли воды друг на друга похожие да КиБ откроют в шаговой доступности для элиты))

26 авг 2019 в 17:44

ну вообще-то проект задуман неплохой. Дома малой этажности, что не испортит архитектуру левого берега. Наверняка это будет лучше, чем те гнилые завалюхи которые там стоят. А людям, думаю, предложат нормальные варианты, т.к. место в любом случае будут освобождать под новый ЖК

вадим
27 авг 2019 в 01:14

я тоже считаю, что нужно делать парк, зеленую зону... для отдыха детей...

Гость
27 авг 2019 в 09:46

Бандиты строят себе дома возле церкви, чтобы грехи за грабежи и убийства замаливать...

Гость
27 авг 2019 в 18:16

как можно с ним связаться

27 авг 2019 в 19:19

В 90-ые крутился кто как мог и Гоцык не исключение, но сейчас-то у закона к нему претензий нет! А с жителями ему придется договариваться самому и возможно он сам не захочет этим проектом заниматься. потому что люди как правило не идут на уступки и заламывают за свои развалюхи бешеные деньги!

27 авг 2019 в 21:11

Такие бодания устраивают, чтобы с логу построить студгородок, а оказывается в самом центре города такой клочок отхряпали, который бы все проблемы всех окрестных ВУЗов решил, и тишь да гладь была, никто людей не спросил, что они хотят, там видеть.

Кука
27 авг 2019 в 23:16

Там должен быть парк возле церкви и вдоль набережной тоже должен быть парк. А интересно РПЦ где? Помнится ещё недавно они щемились ко всем паркам в Тюмени.