26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

29 июл 2019 в 15:35

Предоставьте людям реальную стоимость их собственности, как минимум! А вообще я думаю квартирки там будут стоить космических денег... на время строительства предоставить жилье с гарантией получения квартиры в этом самом Вознесенском по окончании строительства, либо согласно площади собственности вместе с землей либо по нормам на человека! Захотят продадут потом, или будут жить в привычном им районе!

ОТВЕТИТЬ
Редакции
29 июл 2019 в 15:45

72.ру надо сидеть под половиком и не отсвечивать, т.к. в их офисе вроде бы идет изъятие бухгалтерской документации - незаконное отмывание денег?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 15:47

Ватикан, как-то не феншую, РПЦ еще не протестует?

29 июл 2019 в 15:50

Тюменский Ватикан.
Звучит так же нелепо, как Лас-Вегас в Нью - Васюках.

29 июл 2019 в 16:00

это куда мост влюбленных уходит, и там микраш вырастет, чтот как то не оч хорошо, набережная она без тенька без деревца, а на том квадрате норм бы парк получился.Самое место, но погони за прибылью делаю своё дело.

ПРОХОЖАЯ
29 июл 2019 в 16:12

А В ГОЛОВЕНКИ ДОМОРОЩЕННЫХ АРХИТЕКТОРОВ МЫСЛЬ НЕ ПРИХОДИЛА О СТРОИТЕЛЬСТВЕ НОВОГО ГОРОДА А НЕ ЭТОГО ГОРОДА В ГОРОДЕ?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 16:25

Схема борьбы с несогласными- отработана. 30-летний опыт "законного" отъёма народных денежных средств, имущества и частной собственности-известен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 16:47

Очередное гетто для богачей отгородится от всех высокими заборами, как во всех элитных новостройках и ходи простой народ кругами чтобы до моста добраться!

Гостья
29 июл 2019 в 16:53

Сожгут, как пить дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 17:15

по ним отработает боевая группа департамента, останется только пепел

Инна
29 июл 2019 в 18:38

Мне вот интересно, там куда ни кинь- везде частный сектор, так наш "архитектор" планирует все эти дома сносить или среди этих частных домов воткнуть несколько высоток? В таком случае вопрос- а что у нас мало территорий, где уже запланирован снос? Расчистите сначала те территории...

Александр
29 июл 2019 в 19:42

Жители Старой Зарека,ну почему вы так глупо поддаетесь на дешёвые разводы по сносу. Да не продавайте буржуям вместе с соседями участки,действуйте сообща,чтобы вас не снесли задорма.

Коренной житель
29 июл 2019 в 21:23

ЕКБ рулит,Тюменцы пока не сплотились,но претендент достойный. Провокация на лицо.

Елена
29 июл 2019 в 21:28

А что в Москве земли закончились или у нас своих застройщики исчезли ? Пусть едут в столицу и там чистят для себя площадки.

Гость
30 июл 2019 в 14:45

Жители, не ведитесь на уговоры и не продавайте дома непонятно кому. Когда начнется процедура изъятия, ваши участки оценят дороже, поэтому им выгодно сейчас заранее выкупить у вас их подешевле. Если у них там проект на 5 лет, то до вас возможно просто очередь еще не дошла по изъятию.

30 июл 2019 в 15:38

ну уж лучше пусть построят нормальные дома там, чем там эти халупы портят весь вид! А в новом ЖК дома будут невысокие - максимум 6 этаже и выполнены в стиле 18 века, очень красиво будет. Людям просто нужно договариваться с застройщиками, чтобы им заплатили за их землю по адекватной цене

Николай
30 июл 2019 в 16:54

Когда у Панамы строили дома нам предлагали 5 млн за дом.
В итоге застройщик отдал 18 млн.
Держитесь собственники до последнего! Это ваша земля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 23:17

Лучше парк со спортивными площадками, велодорожками и тренажерами, туи по периметру, они аллергии не вызывают, скамейки и фонари, а зимой каток заливать, летом площадка для волейбола и теннисный корт.

Гость
11 авг 2019 в 23:26

На первой линии на левом берегу планировали 15 лет назад таунхаусы. Получается на улице Береговой, может и красиво было бы, но ближе к заводу химико фармацевтическому есть несколько исторических особняков, их нужно сохранить!!! А территорию бывшей овчинно меховой фабрики многоэтажками портить не стоит, вид исторического места лучше подчеркнуть и потомки вам, градоначальники, благодарны будут, ведь обещали исторический центр сохранить!!!

23 авг 2019 в 14:13

уважаемый товарищ Морр, может сады детские построите

Наталья
26 авг 2019 в 08:46

А лучше предоставьте жителям крестов, квартиры в этом новом комплексе, я думаю они не буду против)

Гость
26 авг 2019 в 09:57

Можно заключить договор на временное жильё с НОРМАЛЬНЫМИ УСЛОВИЯМИ, пока строится район, а потом дать людям НОРМАЛЬНУЮ квартиру в отстроенных домах. ну так ведь наши капиталисты хитро мудро серьёзные, все никак не нажрутся. Помнится, на Циолковского чуть ли не 100 тысяч предлагали за домик. Другими словами, на улицу выселяли....