Недвижимость В «Преображенском» еще можно успеть купить квартиру

В «Преображенском» еще можно успеть купить квартиру

Застройщик предлагает выбор: кирпич или монолит

Несколько тысяч тюменских семей счастливы, что поселились именно здесь 

Мы уже не раз рассказывали о «Преображенском» — за это время район стал обжитым, уютным, наполнился инфраструктурой и жителями. Для тех, кто занят выбором нового жилья именно сейчас, актуализируем информацию об этом районе.

«Преображенский» — с нуля до комплексного освоения


Выросший «в чистом поле» жилой район «Преображенский» — яркий пример комплексного освоения территории. Плюсы освоения территории «с нуля» очевидны — это свобода в создании удобных планировочных решений внутри района, это новая, неизношенная инфраструктура, это социально активные люди вокруг.

Район находится между Московским и Червишевским трактами в квартале улиц Закалужской — Губернской — Александра Протозанова. Первая и вторая очереди проекта полностью построены и заселены. В каждом дворе много зелени, лавочки, спортивные и детские площадки, уличные тренажеры и пешеходные дорожки из брусчатки.

Плюс и в том, что здесь уже живут более 3000 семей, с их отзывами вы можете познакомиться в социальных сетях по хештегу #энкожители.

Новая инфраструктура


В районе построена и работает новая школа на 1200 детей, запланированы 4 детских сада, огромную поликлинику начали строить в апреле 2019 года. Поликлиника расположится прямо между строящимся детским садом и четвёртым кварталом «Преображенского», в котором у нас остались в продаже как квартиры, так и коммерческие помещения. На каждую квартиру в «Преображенском» приходится 1,25 машино-места.

Большой ассортимент квартир


Тем, кто не привык довольствоваться типовыми решениями, в третьем и четвертом кварталах «Преображенского» мы предлагаем большой выбор квартир и планировок. Во-первых, у нас здесь есть как кирпичные, так и монолитно-каркасные дома. Во-вторых, у нас просто огромный выбор удобных планировок. Все, кто знакомятся с планировками, отмечают — нам действительно удается максимально использовать полезную площадь квартиры.

А готовые квартиры есть?

Удивительно, но многие думают, что квартир в «Преображенском» уже нет. Это не так!

Действительно, наши квартиры раскупают так быстро, что готовых квартир сейчас в «Преображенском» нет. Но не стоит расстраиваться — четвертый квартал (дома в кирпичном исполнении) мы сдаем уже в конце 2019 года. Третий квартал (дома выполнены в монолитно-каркасном исполнении) сдается в течение 2020–2023 годов.

Важно! ГК «ЭНКО» 100% своих домов сдало в срок. Мы намерены и дальше придерживаться этого правила!

Фишки «Преображенского»

Застройщик постоянно работает над тем, чтобы жить в «Преображенском» было интересно. О событийном сервисе застройщикаможно почитать в этой статье.

Незаменимым местом для мам в декрете и детей станет многофункциональный соседский центр.

Парковки расположены за периметром жилой зоны — дворы становятся удобнее и безопаснее для детей и взрослых.

Посмотрите, какие здесь отличные детские площадки!Многие молодые родители признавались — детские площадки были определяющим фактором при выборе квартиры в «Преображенском».

Технические фишки

В «Преображенском» реализована масса технических нововведений: в квартирах есть слаботочные сети и разводка электрики, терморегуляторы на радиаторах отопления, цветные видеодомофоны, стяжка пола с шумоизоляцией, энергосберегающие окна, датчики движения в подъездах, усиленное утепление наружных стен (150 мм вместо нормативных 100 мм), пожарная сигнализация и бесшумные лифты, а также система «Умный дом».

Изучите аккаунты «ЭНКО» в социальных сетях, чтобы лучше понять, что такое жизнь в «Преображенском»:

Адреса офисов продаж:

  • ЖР «Преображенский», ул. Александра Протозанова, 4; пн. — пт. с 09:00 до 20:00, сб.: с 10:00 до 16:00;

  • «Галерея застройщиков Тюмени», ул. Республики, 85; пн. — сб.: с 10:00 до 19:00;

  • ЖК «Шоколад», пгт. Боровский, ул. Мира, 25, кв. 26; пн. — пт. с 09:00 до 18:00;

  • ЖР «Айвазовский», ул. Мельникайте, 10; пн. — пт. с 09:00 до 18:00, сб.: с 10:00 до 16:00.

Телефон: (3452) 65-91-54.

* Застройщик района «Преображенский» — ООО «Энко Трейд». Проектные декларации размещены на сайте Enco72.ru. Возрастное ограничение мероприятий 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем