Недвижимость Жизнь в кирпичных малоэтажках станет доступнее для тюменцев к концу следующего года

Жизнь в кирпичных малоэтажках станет доступнее для тюменцев к концу следующего года

С появлением нового жилого проекта купить жилье станет намного проще

Квартиры здесь будут сдавать с предчистовой отделкой, что упростит ремонт и ускорит переезд

К концу следующего года застройщик «Северный квартал» введет в эксплуатацию первую очередь ЖК «Северный квартал», состоящую из трех-, четырех- и пятиэтажных кирпичных домов.

Комфорт и безопасность в «Северном квартале» начинаются с благоустройства придомовой территории жилого комплекса: во дворе предусмотрено многоуровневое освещение, система видеонаблюдения, а также безопасные детские и спортивные площадки. Маленькие жители «Северного квартала» смогут играть во дворе без опасений — все парковочные места вынесены за периметр жилого комплекса.

Комфортно отдохнуть жильцы смогут, не покидая квартала: в проекте жилого комплекса предусмотрены собственная площадь с фонтаном и уютными зонами отдыха и качественное озеленение территории.

«Северный квартал» — это максимальная забота о каждом жильце, вне зависимости от возраста: в подъездах предусмотрен вход на уровне земли, просторные колясочные, а в четырех-, и пятиэтажных домах будут установлены лифты.

Квартиры будут сдаваться с улучшенной черновой отделкой, что позволит будущим жильцам сэкономить большую часть средств на ремонте. Практически все квартиры будут иметь витражное остекление лоджий, благодаря чему в комнатах всегда будет светло и уютно.

«Северный квартал» — жилой комплекс для тех, кто ценит комфорт и семейные традиции. Здесь можно приобрести как эргономичные однокомнатные квартиры для молодых пар, так и трехкомнатное жильё для больших семей. Более того, срок эксплуатации домов составит не менее 100 лет, ведь они возводятся только из высококачественного кирпича. При этом цена на жильё начинается всего от 1,5 миллиона рублей.

Узнать больше о «Северном квартале» и застройщике можно по номеру телефона (3452) 690-396 или на официальном сайте.

ООО «Специализированный застройщик «Северный квартал»». Проектные декларации размещены на сайте Sevkvartal.ru/o-kompanii.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем