Недвижимость На продажу выставлены последние 2-этажные квартиры в таунхаусе от 3,9 миллиона рублей

На продажу выставлены последние 2-этажные квартиры в таунхаусе от 3,9 миллиона рублей

Жилье вместе с земельным участком стоит не дороже трехкомнатной квартиры

Проект с комфортом загородной жизни выстраивается всего в нескольких минутах езды от центра Тюмени

От 3,9 миллиона руб.

В Тюмени строят жилой квартал «Зеленые аллеи» — первый в городе малоэтажный комплекс, делающий доступным европейский формат загородного жилья. Концепция жилого квартала разработана международной компанией Knight Frank.

Компания «Навигатор» приглашает выбрать 2-этажную квартиру в таунхаусе в современном жилом квартале «Зеленые аллеи», расположенном в 10 минутах от центра города в районе экопарка «Затюменский».

Официальный старт продаж начался в декабре. На сегодняшний день осталось всего 13 свободных квартир из 74 в первой очереди жилого квартала. И это не удивительно: в «Зеленых аллеях» собрано всё лучшее от города на природе.

Надёжное асфальтовое покрытие, уличное освещение, системы безопасности и видеонаблюдения, молодые аллеи деревьев вдоль прогулочных бульваров по всей территории квартала. К каждому дому подводятся городские коммуникации: электричество, водопровод и канализация, газ, оптоволоконный интернет. Благоустроенная территория и развитая инфраструктура позволят вам вести привычную комфортную жизнь вдали от городской суеты.

Два этажа для комфортной организации жизни, земельный участок размером до четырех соток, два парковочных места на семью, уютная мансарда — всё это таунхаусы в жилом квартале «Зеленые аллеи».

Главной точкой притяжения в квартале является собственный парк отдыха площадью 7,5 га. Здесь предполагается разместить: спортивные площадки с workout-тренажерами, футбольное и баскетбольное поля, пешеходные и велодорожки, детские городки для детей разных возрастов, профессиональный скейтодром для подростков, зону отдыха у пруда и площадку для дрессировки собак.

Успевайте выбрать квартиру в таунхаусе по выгодной цене от 3,9 миллиона рублей.

Получить подробности о планировках, записаться на презентацию можно по телефону: (3452) 564-072.

Жилой квартал «Зеленые аллеи». Строительный адрес: г. Тюмень, планировочный район Новорощинский 15, ул. Владимира Полякова. Застройщик: ООО «Навигатор. Девелопмент». Проектная декларация на официальном сайте Минстроя России — Наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем