24 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
18 мар 2019 в 14:29

очередное уродство в центре города начнет генерировать пробки

Тюменочка
18 мар 2019 в 14:10

Место совсем не благополучное. И с экологической, и с психологической и с моральной точек зрения. Дом построенный на месте захоронения не рожденных детей, в котором, не так давно, нашли тело женщины и круглогодично находящийся в облаке пыли и выхлопных газов... Ну уж нафиг такую "элитность"!!!

ОТВЕТИТЬ
Проффесор
18 мар 2019 в 14:52

Как жить в таком доме, расположенном в таком месте?! Там же окна не откроешь.

ОТВЕТИТЬ
Бабайка
18 мар 2019 в 15:43

Поздравляю всех долевщиков, пусть с просрочкой ("всего каких то" 5 лет), но получивших ключи от своих квартир и нежилых помещений. Счастья Вам, хороших соседей и приятного ремонта.

ОТВЕТИТЬ
Русская баба
18 мар 2019 в 13:01

Хотела бы я посмотреть на тех людей кто купил квартиры в этом доме. По моему люди имеющие деньги, покупают загородом дома, уж точно не пыль глотать да грязь, очень шумный перекресток, странно, что дом называется элитным. Я бы бесплатно не потащила туда своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 мар 2019 в 20:29

Кто вообще дал разрешение на строительство в этом месте? Либо за деньги , либо просто идиот. Здесь развязку надо было делать.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 мар 2019 в 12:16

Интересно как у них получилось сдать этот дом без детской площадки? Дети на перекрёстке что-ли должны играть?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2019 в 20:07

Ого, самый настоящий человейник!
Забавно, что эти уродства преподносят как супер современное и удобное жилье.
Земли в России немерено, но вместо того, чтобы строить комфортные малоэтажные кварталы строят такие высотные убожества.
Как бы там ни было, хорошо что люди дождались свои квартиры.

ОТВЕТИТЬ
про
18 мар 2019 в 16:09

ЭЛИТНЫЙ 0_0 жить на перекрестке посреди двух больших улиц города считается элита?еще ща мотоциклисты выедут и засыпать под утро будете,когда движуха закончится

ОТВЕТИТЬ
Никнейм
18 мар 2019 в 22:55

А я думала, что это офисное здание. Ну уж очень неуютное оно и неживое

ОТВЕТИТЬ
Гость04
19 мар 2019 в 08:45

Там рядом, на Прфсоюзной за зеленым забором начали строить еще две свечи, первая очередь 21 этаж, на каждом 8 квартир!!! Вот машин то будет на дороге

Анна она же Клара Цеткин
18 мар 2019 в 19:19

Не комментарии , а песня Семёна Слепакова про девушку в лексусе

18 мар 2019 в 21:51

Близко к дороге в нарушение нормативов. Жадный застройщик.

Ludmila
19 мар 2019 в 10:43

мне вот непонятно чем администрация хвастается? 100 млн.р. из бюджета на снос - а где все те кто контролировал, согласовывал, давал разрешение на строительство и главное где застройщики? почему за счет бюджета, почему не за и счет? пусть продают свое имущество, бизнес, пусть высчитывают из зарплаты чиновников но не как за счет бюджета! что это за маразм и разбазаривание денег бюджетных? когда под окнами началась у нас незаконная стройка я написала в департамент градостроительства. ответ - никаких документов не подавали, это все незаконно, отправили собственнику уведомление о штрафе. стройка как шла так и шла. позвонила - девица мне отвечает - что вы хотите, у нас полгорода незаконно построено?!!! а для чего департамент и все прочие? обьект, естественно, построен. и наверное через суд узаконен. так пусть и платят за свои тяп ляп из своего кармана.

ПРОХОЖАЯ
18 мар 2019 в 14:14

НОВОСЕЛЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЗА ЖКХ БУДУТ ПЛАТИТЬ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 14:33

146 тысяч рублей штрафа. Ого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 10:29

И все таки неплохой дом получился, красивый с подсветкой, Тюмень не испортит

ОТВЕТИТЬ
Герасименко
19 мар 2019 в 11:00

а весь остальной пустырь вдоль профсоюзной до самой республики принадлежит Шевчикам,
вот и посчитайте сколько там ещё таких "элитных" свечек появится

Тюменка
18 мар 2019 в 17:44

Чахлый домик какой-то.Жидковат.Да и с виду уж очень неприглядный.Про месторасположение вообще промолчу.Короче,"выкидыш",а не дом!

ОТВЕТИТЬ
Гость04
18 мар 2019 в 13:23

Так вроде дом достраивал "2 менгрупп" и продажи у них проходят...

ОТВЕТИТЬ
Горин
18 мар 2019 в 12:14

Нашли, кому деньги нести. Алманов ещё тот бизнесмен. Своего земляка-партнера из Мерседес-центра выкинул.

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 мар 2019 в 15:32

Ну как бы название этого дома "50 на 50" сразу не внушает доверия, вполне может быть что скоро он потихоньку разваливаться начнет!

ОТВЕТИТЬ
Рэд
19 мар 2019 в 16:18

Впервые увидел проект в 2008 году, а строить начали еще спустя несколько лет. Ну теперь еще 5-10 лет ждем и сдадут амонит. Что амонит что фыфти фыфти из говна и палок

ОТВЕТИТЬ
Дольщик
18 мар 2019 в 11:59

Молодцы!!

Студент-медик
18 мар 2019 в 12:40

Номально так наш препод владеет компаниями

18 мар 2019 в 21:34

Хорошая, полезная статья!

Мастер
30 дек 2019 в 00:16

Знакомый строил данный объект , долго не могли сдать из за крена , застройщик замалчивал пока пытались устранить , что бы не отпугнуть дольщиков от проекта . Дом расходиться в разные стороны .

ОТВЕТИТЬ