21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

местный
6 мар 2019 в 14:23

Там не только хостелы запрещены, но запрещены и сдача квартир под гостиницы вообще, как например квартиры посуточно или квартиры на час

Гость
6 мар 2019 в 14:39

Изучайте закон внимательнее, речи о квартирах посуточно нет.

Фото пользователя
6 мар 2019 в 14:40

Хватать и не пускать!
На большее этих депутатов не хватает.

Гость
6 мар 2019 в 15:45

Тогда и детские клубы на первых этажах надо запретить,почему жильцы должны слушать весь день детские вопли?Ведь люди разные,кто то старый и больной,кто то с ночной смены.Ещё пивнушки убирайте,нечего алкашей плодить.

Гость
6 мар 2019 в 15:55

Ведь могут же депутаты, если захотят, хорошие и полезные законы принимать. Только вот почему этот нужный закон целых 4 года под сукном пролежал?

Гость
6 мар 2019 в 16:05

Ночлежка в жилом доме - это дикость какая-то. Особенно с учётом полного отсутствия звукоизоляции в наших домах.
Да постояльцы подобных ночлежек чаще всего маргинальные личности, даже представляющие опасность для жильцов дома

Алекс
6 мар 2019 в 16:15

Хваленая и ежегодно анонсированная поддержка малого бизнеса. А народ счастлив, особенно тот - который в силу ограниченных способностей - к бизнесменам относится как пролетарии к капиталистам

Мне кажется
6 мар 2019 в 23:47

Очередной неработающий закон... Который с высокой долей вероятности завернут или СФ или Президент...

Человек из хостела
7 мар 2019 в 11:31

Очень плохой закон. По туризму внутри страны ударит. Итак в летний сезон достаточно дорого путешествовать по стране теперь станет еще дороже. Хотя бы отдельный вход убрали из закона. Бывает так что здание и жилое и офисное одновременно и вход возможен только из подъезда

Гость
7 мар 2019 в 12:23

мне кажется на первых этажах почему бы нет, открывают же всякую чушь, магазины, кальянные, пивные и т.д, а вот выше первого, действительно, не стоит.

Гость
7 мар 2019 в 16:23

Никогда не понимал людей, останавливающихся в хостеле. Как можно жить в одной комнате с 15ю бродягами, совершенно незнакомыми тебе людьми?